Вам нравится Ваша работа?

Rent

Новый участник
Мне моя почти нравится)) Но я стараюсь чтобы прям вобще её полюбить

Zhizzel

Участник
Я уже более 3х лет на 1м месте! Уже и к коллективу привыкла, :ay: и к руководству и к требованиям! Но всегда есть к чему расти! Надеюсь, конечно, что в жизни найду себя и все-таки реализую потенциал!)

Irene1005

Новый участник
Я обожаю своих клиентов и свою работу-я менежер! А вот директор все портит((

nuslik

Известный участник
В апреле будет 10 лет как там работаю...сложно сказать нравится ли...но бывали моменты когда хотелось все бросить. Но останавливают другие фкторы. Коллектив, условия труда. Немаловажный фактов 100 % офиц з/п и соц пакет, включая страховку.

inna_vasileva

Новый участник
я тоже обожаю свою работу!
тем более что я всегда могу удаленно писать статьи, зарабатывая еще больше, именно поэтому я чувствую себя счастливым человеком.

Greatta

Новый участник
Работала на полиграфии два года - хороший коллектив, несложная работа (относительно, конечно), но платили мало, пришлось менять. Вторая работа - оператор техподдержки. Вот это сущий ад, одна нервотрепка, да и в общем сложно, скучно, в конце дня человек себя не чувствуешь. Уволилась и счастлива)) Пошла администратором в кафе, немного лучше, хотя опять таки люди сложные попадаются)) Сейчас сижу в декрете, подрабатываю то там то сям, но твердо решила. что буду тщательно подбирать себе работу, хотелось бы заниматься интересным делом)

nuslik

Известный участник
Год назад я и подумать не могла что через месяц после написания сообщения о своей работе я познакомлюсь, благодаря работе, с человеком который в последствии кардинально изменит мою жизнь став моим новым работодателем:)))
Не удержали никакие +:)
Сменив кардинально 2 мес назад работу уйдя из банка в аграрный бизнес:))) я пока что не жалею. Скорость с которой приходится работать и соображать, разноплановость...не соскучишься. Коллектив почти весь формировала сама и под себя.
Так что...кто боится кардинальный перемен...риск оправдывается!:)) во всяком случае у меня:))

Коханнячко

Известный участник
nuslik, ого, Жень! Вот это изменения у тебя произошли. Я и не думала, что это твое новое место работы!!!! Желаю тебе больших успехов на новом месте!

nuslik

Известный участник
Коханнячко, а ты не поняла когда помогала?:))))

Коханнячко

Известный участник
nuslik,вообще не поняла))) даже после твоих фоток в ИГ с выставки я ничего не поняла, даже когда ты говорила про большие перемены -я ничего не поняла))) Сама теперь с себя удивляюсь)

StormKATE

Известный участник
Год назад я и подумать не могла что через месяц после написания сообщения о своей работе я познакомлюсь, благодаря работе, с человеком который в последствии кардинально изменит мою жизнь став моим новым работодателем:)))
Не удержали никакие +:)
Сменив кардинально 2 мес назад работу уйдя из банка в аграрный бизнес:))) я пока что не жалею. Скорость с которой приходится работать и соображать, разноплановость...не соскучишься. Коллектив почти весь формировала сама и под себя.
Так что...кто боится кардинальный перемен...риск оправдывается!:)) во всяком случае у меня:))
как же нужны иногда вот такие слова...спасибо за оптимизм и кусочек веры

Katryn

Известный участник
как же нужны иногда вот такие слова...спасибо за оптимизм и кусочек веры
ну раз нужны такие слова ))
я кардинально поменяла сферу деятельности 2,5 года назад. Да, тяжело морально решиться на такой шаг, но в моем случае это того стоило. Я перевернула лист с 8 годами работы и хорошей должностью, и начала все с чистого листа. И ни капельки не жалею... ттт!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

StormKATE, так что в сторону все сомнения и пробуй! Удачи!

nuslik

Известный участник
я кардинально поменяла сферу деятельности 2,5 года назад. Да, тяжело морально решиться на такой шаг, но в моем случае это того стоило. Я перевернула лист с 8 годами работы и хорошей должностью, и начала все с чистого листа. И ни капельки не жалею... ттт!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Да...морально очень тяжело. Полгода мучений что бы принять решение. Но в тоже и время я понимаю что всему своё время. Год...два раньше я не была готова.
Вообще муки выбора у каждого свои. Сейчас я даже не верю что ушла 2 мес назад:)
Главное что бы нравилась работа:)(

StormKATE

Известный участник

спасибо) осталось найти то, что нужно

MollyStar

Новый участник
если работа не нравится, точнее вы не представляете что работаете на этой работе всю жизнь то не стоит за нее держаться. Естественно если вы не хотите мириться с множеством полумер и дискомфорта всю жизнь. Любите вашу работу и по возможности влияйте на ее любимость)))

Karollin

Новый участник
Мне очень нравится мой бизнес, я получаю удовольствие от своей работы.

Сверху