Ведущий за 17000!?

Н@т@ли

Известный участник
Поделилась подруга: вчера на родительском собрании по поводу выпускного вечера в школе, была озвучена сумма за работу ведущего за ночь - 17000 грн. Я в шоке! Или сейчас такие цены?

Светлана Совенко

Известный участник
:3d_idea: кто то очень хорошо заработает
а может это стоимоть программы?..зал и прочее....ну или Киевские звезды...

Таньчик

Известный участник
За такие деньги это должна быть узнаваемая "звезда" по любому...

Н@т@ли

Известный участник
:3d_idea: кто то очень хорошо заработает
а может это стоимоть программы?..зал и прочее....ну или Киевские звезды...
Нет, это только работа ведущего, аренда зала + 8000, музыка отдельно. Ведущий харьковский, правда подруга не знает кто, как узнает - напишу.

Ангелок

Очень злой модератор)
О_о Вот это цены!!!! У сестры выпускной будет. так им только за кафе загадали 6000 грн с человека!!!!

koramarina

Известный участник
Мда... Где мой школьный выпускной за 1500 гривен??? И за зал, и за кафе, и за ведущего и за умопомрачительный стол, и за фотографа и за альбом...

елена мартынова

Известный участник
Н@т@ли, Я знаю только одного ведущего,который берёт подобный гонорар.Работает ооочень здорово.Но если это не он, то можно найти море вариантов в разы дешевле...
А кафе 6000 -это ну просто нереальная цена.Даже Альбатрос стоит дешевле.Это точно 600, а не 6000.Хотя и 600 для выпускного круто.Они ж толком не кушают..Но что тут сказать-"Хозяин -барин".Если такие гигантские суммы устраивают родителей, то на здоровье...
Пару лет назад мой муж снимал выпускной в Турбиёнс ,Вёл его МС-заплатили ему в 2 раза дороже ,чем такса на выпускной того года.Он опаздал на 2!!!часа(вместо 22.00 приехал в начале первого)!Поработал 2 часа и ... уехал дорабатывать другой выпускной!!!Тот из-за которого и опаздал ...Во как бывает...

Ангелок

Очень злой модератор)
нет 6000 грн!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Девочки пардон 6000 с человека за весь выпускной. Но к этому плюс добавить платье, макияж, прическа, туфли, мелочи всякие. Это все 8000-10000 и получится с человека. Я в шока с таких цен. просто в шоке. Я 10 лет назад выпускалась за 1000 грн. и то это было дорого. Хотя мы в Золотом льве( по тем временам это было ого-го) отмечали с шыкарнейшим столом, программой. в эту сумму еще и подарки учителям и цветами входили.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

К слову за 8000-10000 грн я бы лично в Крым укатила на месяц!!!!

Brilliant

Известный участник
Мда... Где мой школьный выпускной за 1500 гривен??? И за зал, и за кафе, и за ведущего и за умопомрачительный стол, и за фотографа и за альбом...
А у меня была сложная ситуция с деньгами в семье в мой год выпуска и с меня взяли только 100 гр. за весь выпускной, отмечали в Болеро, и забыла добавить - ведущий был на 2004 год один из самых популярных в Харькове, жаль не помню фамилию уже(

Последнее редактирование:

Fiesta

Известный участник
Не исключено, что организаторы со стороны школы хотят на вас заработать.
В принципе, это понятно, но надо ведь и совесть иметь!!!
Я бы узнавала его имя, сама звонила и спрашивала стоимость, например, на свадьбу.

TGR

Известный участник
:3d_baks: Сказать, что в шоке - ничего не сказать! Неужили весь класс, все-все дети, вернее их родители тянут такие расценки??? Думаю нет. Если так пошло, то такие громадные суммы лучше вложить в поступление, в будущее так сказать, а не в одну ночь, за которую толком ничего и не успевается.

Лизаветка

Известный участник
Какой кошмар, когда читаешь такие темы, мысли про второго ребенка просто ужасают... воистину сейчас и один ребенок уже роскошь...(((((((((

елена мартынова

Известный участник
Это скорее исключение,чем правило.Я работаю в этом году выпускной.1 класс+родители.Украшени зала,торжественная часть(озвучка,украшения и т.д.)видео,музыка,ведущая,кафе с 22-6 утра с горячим и со всем,что положено.Вообщем роители не экономят на чём либо,а делают всё как положено.И выходит сумма гораааздо меньше.
Если ,конечно ,ведущий стоит 17000 и всё прочее соответственно по максимум,то конечно же меньше 6000 не выйдет.Видимо те,кто занимается организацией достаточно состоятельные люди и выбирают исходя из своих возможностей.
А может речь идёт о школе VIP класса-тогда вообще не чему удивляться:родители по статусу по другому не могут....
Но могу вас заверить-такие суммы выделяют единичные школы. Ведь в классе учатся дети разного достатка.И такая сумма даже для людей среднего класса не малая...

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Блек Джек и Настя Демидова к 2 раза дешевле работают.
Ошибаетесь..Это как раз их цена.А может выпускной будет стоить и дороже,если речь идёт о работе вдвоём

Sokolov Maksym

Известный участник
Тоже подумал о Сергее и Насти, когда 17000 прозвучала цена, т.ч. вполне реальная цена для них в паре.

Н@т@ли

Известный участник
Наташ, так а вы узнали кто ведущий то?
Подруга не знает имя ведущего, сказала ближе к выпускному узнает, а так не заморачивается этим вопросом. Ведущий работает один и это мужчина. Вот и вся информация, как будут новости - обязательно напишу.

Даринка

Известный участник
У меня выпускной в институте вел Блек Джек, не могу сказать, что я сильно впечатлилась. Правда я и не в курсе сколько это стоило.

елена мартынова

Известный участник
Ведущий работает один и это мужчина. Вот и вся информация, как будут новости - обязательно напишу.
Ну тогда это 100% Блек Джек.За свадьбу он берёт около 1500 у.е. А это ночь ,да ещё такая ночь :выпускные у всего города,Вот поэтому такая цена...

Сверху