Венчание и платье напрокат)

Виктория Черкашина

Стилист-визажист
Лилия,я с этим раньше никогда не сталкивалась,вернее когда крассила своих нвеест,то у них было венчание например в день свадьбы,и понятное дело что моя невеста венчалась в своем белом свадебном платье,и еще одна моя невеста тоже на годовщину свадьбы венчалась и покупала заново белое платье для венчания,не знаю почему она не венчалась в свадебном..но сам факт..и у кого не спрошу из моих невест кто в этом году венчается,всем сказали что нужно белое платье! вот и хотела хоть здесь с вами посоветоваться,может кто то знает больше даже чем мои невесты))

Виктория Черкашина

Стилист-визажист
Лиля,я думаю это надо все узнавать.я думаю в ближайшее время этим заняться с мужем,ну будет конечно очень обидно если скажут что обязательно белое платье(( как мне знакомая сказала, что нельзя яркое платье, красное например,у меня есть вечернее платье оно кораллово-персиковое.но его тоже нельзя( а я думала его одеть)..вообщем надо я так думаю непосредственно когда выберем церковь говорить с батюшкой! если вы что то узнаете,пишите или звоните,телефоны я вам оставила)

Lenchik_E

Новый участник
Девочки, действительно никого не слушайте и не читайте ничего такого в инете)
Как говорится: не бери тяжелого в руки, а дурного - в голову.
Мы перед венчанием специально у батюшки спрашивали по поводу нарядов: а можно ли жених будет в светлом костюме (я где-то вычитала про темный в обязательном порядке), а можно ли невесте быть без перчаток (и такое пишут)) и про аренду/продажу платья и платья б/у.
Вот, батюшка нам и ответил, что жизнь течет, меняются правила и даже то, что было когда-то (может быть и то не точно)) не разрешено, сегодня - уже можно;-)
Что уж говорить, про простой человеческий вымысел... Мифология у нас в крови все-таки)))
Так что, идите на свое венчание - самое главное - с открытым сердцем и искренними намерениями!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Полностью вас поддерживаю!!!:3d_cool:

seolenka

Новый участник
Я думаю что при венчании, наверное нельзя брать платье на прокат. Все таки это перед богом обязательства и такое платье нужно хранить чтобы не отдать свою судьбу другой

Сверху