Весенние мамочки 2018

Squirrel

Мама-модератор
Squirrel, оооо, мои поздравления!!! Когда у тебя срок???
Спасибо. На 20 апреля

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Squirrel, поздравляю!!!
Можно я к тебе? Я правда зимняя yahoo
И можно, и нужно. Очень рада, Танюша!
Как проходит беременность? Как самочувствие?

Коханнячко

Известный участник
Девочки, с прекрасным положением вас! Легкой беременности и много позитива от нее))) как же классно ,что появляются новые мамочки на форуме!

Squirrel

Мама-модератор
ох, весь первый триместр был жуткий токсикоз, было плохо даже от чая. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, прошел. Аппетит неимоверный :3d_wassat:

Как ты себя чувствуешь?
У меня еще токсикоз, так что не очень. Очень жду окончания:3d_laughing:

Привет, пузики :) +1 весенняя мама.
Как самочувствие, девочки?
Здорово. Расскажи про себя, как зовут, когда рожать? Есть ли еще детки или это первый малыш?

Меня Карина и у меня будет 5-ый, надеюсь девочка. Хлопцев у меня уже много:3d_ha-ha:

Rica2017

Новый участник
У меня еще токсикоз, так что не очень. Очень жду окончания:3d_laughing:

Здорово. Расскажи про себя, как зовут, когда рожать? Есть ли еще детки или это первый малыш?

Меня Карина и у меня будет 5-ый, надеюсь девочка. Хлопцев у меня уже много:3d_ha-ha:
:3d_cool: Ого, класс! Вот это команда))) как справляешься с 4 мальчишками?) сколько лет деткам?
Я Алена. Жду 2 ребеночка, тоже целились на девочку, тельца. Срок ориентировочно 6-7 недель. Старший мальчик, год и 2 месяца. Я малого рожала в 1 рд, туда же и планирую за вторым) Куда на учет будешь становиться? С рд определилась?

Оляха

Известный участник
Девули, Поздравляю с прекрасным положением!

Squirrel, 5-й:3d_wassat: АбАлдеть. Девочки, вот как скажите мне Вы справляетесь с детьми, еще и с маленькой разницей....

Knopik

Известный участник
Девочки, с заселение в темку)))) привет вам от весенних 2017))))

Легко вам носить карапузиков своих)))

Карина, а тебе желаю девчушку)))) я бы не осилила 5 деток))))

Squirrel

Мама-модератор
:3d_cool: Ого, класс! Вот это команда))) как справляешься с 4 мальчишками?) сколько лет деткам?
Я Алена. Жду 2 ребеночка, тоже целились на девочку, тельца. Срок ориентировочно 6-7 недель. Старший мальчик, год и 2 месяца. Я малого рожала в 1 рд, туда же и планирую за вторым) Куда на учет будешь становиться? С рд определилась?
Мальчишек у меня 3, одна девочка есть - вторая. Старший сын - 16 лет, потом дочка - 15, потом еще два сына - 8 и 4 года.
Девули, Поздравляю с прекрасным положением!

Squirrel, 5-й:3d_wassat: АбАлдеть. Девочки, вот как скажите мне Вы справляетесь с детьми, еще и с маленькой разницей....
Ага. Врачи тоже удивляются))) С первыми тяжело было, погодки. Это был ужас. Зато теперь помощники:ay:
Девочки, с заселение в темку)))) привет вам от весенних 2017))))

Легко вам носить карапузиков своих)))

Карина, а тебе желаю девчушку)))) я бы не осилила 5 деток))))
Спасибо.
Я тоже в 20 лет думала, что будет один ребенок и хватит)):3d_laughing:

♥Tatiana♥

Активный участник
Squirrel, 5 деток :010 - Мама с большой буквы!

Скорейшего тебе прохождения токсикоза!

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Rica2017, поздравляю со вторым пузиком!

Rica2017

Новый участник
Карина, старшие дети уже знают про пополнение? :)

Таня, спасибо :) Где рожать собираешься?

♥Tatiana♥

Активный участник
Rica2017, та не знаю еще. Пока собираю информацию.
На учете стою в районной консультации, но рожать по району не хочу (у меня это 3ий). Будем думать :)
Алена, а ты как себя чувствуешь? Это ж сыночка еще на руки поднимаешь + коляска...

Katryn

Известный участник
Squirrel, ого! Вы большие молодцы (точнее, герои)! Желаю вам здоровую девчушку!
Rica2017, ♥Tatiana♥, поздравляю! Легких и безмятежных месяцев ожидания!

Squirrel

Мама-модератор
Карина, старшие дети уже знают про пополнение? :)
Да, уже всем сказали. Дочка хочет сильно сестричку. Говорит, надоело быть единственной девочкой:3d_laughing:
Хотя разница в 16 лет, уже не посекретничаешь с сестричкой.

Сегодня была в ЖК, назначили УЗИ на 5-6 октября. Похудела на пол кг. Это при том, что перед походом ЖК покушала:3d_ha-ha:

Сверху