Весенние мамочки 2018

Tanyaha

Известный участник
Мне здесь и биохимию брали во второй половине дня т.е. не на тощак. А вот на гормоны я уточняла в синево, там всегда сдаю, и сказали только на тощак.

Milagros

Известный участник
Сдавала сегодня очередную порцию анализов в аналитике. Торч всего лишь 620 мне объявили. Но я его не сдавала, просто поинтересовалась. Все не так ужасно, хотя за 4 анализа отнесла полштуки. ужас, цены капец...

Tanyaha

Известный участник
Девочки! А как у вас с аппетитом? Блин, я жру все что не приколочено ((( а самое противное чувство сытости какое-то размытое после еды(( а когда пора есть-начинает болеть голова и тошнить. Ужас. Чувствую разъемся. Боюсь этого страшно. Я полтора года худела, в зал ходила, не пропускала, отражение радовало. И тут такое. Активности дневной минимум. В зал не хожу, заморозила абонемент на год. Да и чувствовать себя более менее бодро начала только как неделю, а то как желе была. Голова кружилась и болела, тошнило, сил не было. Сейчас более менее в активном состоянии.

Squirrel

Мама-модератор
Я тоже много есть начала. уже грущу по отражению в зеркале

Milagros

Известный участник
А у меня пока такой жор не проснулся. Бывает, после 10 чего-то хочется, могу что-то мелкое съесть, а так клюкву ем, правда с сахаром. Ненавижу ее уже. Но попускает.

Еще что-то появилось желание к салу :)) Нямка.

Fancy

Известный участник
Девочки! А как у вас с аппетитом? Блин, я жру все что не приколочено ((( а самое противное чувство сытости какое-то размытое после еды(( а когда пора есть-начинает болеть голова и тошнить. Ужас. Чувствую разъемся. Боюсь этого страшно. Я полтора года худела, в зал ходила, не пропускала, отражение радовало. И тут такое. Активности дневной минимум. В зал не хожу, заморозила абонемент на год. Да и чувствовать себя более менее бодро начала только как неделю, а то как желе была. Голова кружилась и болела, тошнило, сил не было. Сейчас более менее в активном состоянии.
а что тебе мешает ходить на занятия для беременных( пилатес, йога) или в бассейн? Самочувствие и самооценка улучшатся прилично

koramarina

Известный участник
Tanyaha, если хочешь кушать до потери пульса - ешь больше белковой пищи - белое мясо курицы, рыбку, яйца, все что захочешь.
Я взяла эту привычку с фитпрограммы, когда худела на гв.

Белки больше насыщают и дольше чувство сытости остаётся.

Плюс, лично моё наблюдение.
Я могу съесть немеряно, и за добавкой сходить...
Но.
Я стала делать по другому.
Ложу себе неполную порцию, кушаю. Если я все съела, и не наелась, я добавку больше не беру, а встают и иду заниматься своими делами - надо отвлечься, и никаких печенек или фруктрв.

Через 15-30 минут я стала замечать - я есть больше не хочу!!! Но могу попить чай, и даже без вкусняшек.

На улице у меня всегда в сумке лежат фитнес хлебцы и вода - хорошо забивают чувство голода, причем и малого к ним приучила - он их ест с большим удовольствием, чем сладкое печенье.

Squirrel

Мама-модератор
Вчера на УЗИ нам снова показали мальчика. Крупняшку и живчика. 360 гр
все хорошо, хотя дочка вчера порыдала немного - сильно сестричку хотела.
По параметрам малыша поставили 21 неделю и ПДР 14 апреля вместо 22 апреля.

Milagros

Известный участник
Поздравляю! Главное здоровье!give_rosegive_rose
У нас встреча назначена на следующую субботу. Собираемся Никиту с собой брать.

koramarina

Известный участник
Каринка, поздравляю с сынулькой!!! Как но крути, это классно!!!

Последнее редактирование:

Сhoco_Ledi

Известный участник
Девочки, свадебный форум - это особая нота, приятно вспоминать как "жили" на нем, делились переживаниями, обсуждали все, о самом секретном здесь, помню как с Аней Васкевич, фотографируемся, говорю только то что я беременная это секрет, она, ага, полфорума знает об этом секрете ))))))
на форуме нашла кучу знакомых, полезных знакомств, и даже друзей)

Девочек беременяшек поздравляю, Таню и Карину, из предыдущих мамских беременных тем, девочки, легких вам беременностей, и здоровых деток!

Всем позитива!

Milagros

Известный участник
Ну что же, как и хотел Никита, у него будет сестричка. Поначалу как-то совсем непонятна была его реакция, потом ближе ко сну и фото и видео пошли в ход. Ну и куча вопросов. А самый главный: ну почему время так долго идет, еще столько ждать:)

Stella_di_Mare

Известный участник
Tanyaha,ого какая новость!)))) Танюша, я тебя поздравляю! Легкой и беззаботной беременности, крепкого здоровья, хорошего настроения и родов в срок :))) Очень рада за вас :)))

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

ДА! И всех будущих мамочек тоже поздравляю с прекрасным положением :)))
Легкой вам беременности и крепкого здоровья :)

Squirrel

Мама-модератор
Я тут недавно поняла, чего мне рожать не больно. Сделала открытие)))

Видимо, мой организм в период родов вырабатывает вещество, которое действует наподобие анестезии. Пришлось пойти мне неделю назад к стоматологу и удалять нервы, пломбировать каналы. Врач говорит, через час отойдет обезболивающее и можете кушать. Действие обезболивающего у меня закончилось только через 3,5 часа (снова щеку с губой ощущать смогла). Врач на следующий день сильно удивилась, говорит вколола лекарство очень мало, как котенку.
На этой неделе я ошпарила ногу кипятком и поняла, что ожог, когда кожа в обожженном месте начала облазить, а мне совершенно не больно.
Хожу теперь с ранкой на ногу и неприятно только, когда зацепляю рану.

♥Tatiana♥

Активный участник
Привет, мамулечки! Виделись мы сегодня со своим крохой:3d_happy: Все хорошо у нас, лежит правильно, урааа. А то лежал до этого поперек и в консультации охали-ахали каждый раз. Наел уже 2.200 кг.
Мне б уже пора с врачом определяться, а я как-то никак с мыслями собраться не могу, еще и празднички:007 Вы уже с новогодним настроением?

Squirrel

Мама-модератор
Я никак не могу настроиться на новогоднее настроение.. Снега нет и вообще тепло на улице. Купила зубную пасту окна разрисовать, так не могу собрать вдохновение в кучку. А у меня еще и ДР в НГ, а хочется все отменить.

Сверху