Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ajul

Известный участник
Dolly, Ух ты!поздравляю! Крепкого здоровья вам с сыночком! Срок был меньше 38 недель?

Vikelena

Известный участник
Dolly,с рождением сыночка!!! Спокойных ночек, молочных речек!

Olivka

Известный участник
Persik, Как же волнительно смотреть на твою линеечку

Коровка

Известный участник
Dolly, поздравляю! крепкого вас здоровья!
с радостью примем тебя в нашем зимнем домике)))

Nyusha

Известный участник
Dolly, ухтыжка, поздравляем, поскорее восстановиться, здоровья крепкого Сыночку и Маме!!! вы наши первооткрыватели )))

SpringGerl

Известный участник
Неделяток, с недельками!Как вы пузики?

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Persik, что-то ты сегодня не заходила.Может уже с деточкой?

Кнагем

Участник
Dolly, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! )))))) В каком роддоме рожали? Какие впечатления остались от роддома? На кресле осматривали перед выпиской?

Calypso

Известный участник
сегодня была у врача, мне назначили УЗИ и допплер на срок 32 недели. прохожу обходной лист, готовлюсь к декрету, врач сказала, что в 38 недель я должна лечь в роддом и определиться с датой родов, ух, как волнительно, хотя еще больше 2-х месяцев до родов)

zIro4ka

Известный участник
black cherry, йошкин кот, твоя линеечка мне покоя не дает..... Тааааааак быстро. Еще раз с недельками!!:4mok:

tatiana040

Новый участник
ajul; А я посовптовать могу Бабаджанян. Она вместе с Жадан и Яковенко лучшие генетики в городе. Я была и у Яковенко в доктор алексе, и у Бабаджанян в хелп-клинике, но потом узнала, что Бабаджанян раз в неделю принимает в Центре планирования семьи на ул. Артема (могу путать улицу), и в этом центре узи бесплатное, а аппарат хороший. От себя можно и отблагодарить. Мне в 14 недель она пол сказала точно. Я ей вообще доверяю, 2 беременности к ней ходила. Но в этот центр нужно звонить в регистратуру и говорить "можно записаться к Бабаджанян на узи?". Запись обычно за месяц. На определенное время, очередей нет, максимум 1-2 человека. Делает тчательно. Они вместе с Жадан и Яковенко учились, считаются равноценными, как мне гинеколог объясняла. И все узи она разрешает снимать на видео на фотик у нее за спиной.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Я записывалась к Бабаджанян в частный кабинет, УЗИ стоит 200грн сама доктор Генетик, очень добрая, хорошая, пол говорит без ошибочно,во общем понравилась. УЗИ у них хорошее. Находиться в центре города (недалеко от Аве Плаза), по ул.Чернышевская 1, зашла там все так уютненько,чистенько. С собой ничего покупать НЕ НАДО,они все предоставляют. Нужно взять только паспорт и обменку. По поводу оплаты..... 2-й скрининг стоит 200грн, в подарок фото:)

Еще я ходила туда с дочкой ей 2,5года,секретарь её развлекал. надарили подарков, и пока я ходила на УЗИ,она сидела мультик смотрела под присмотром секретаря. Дочурка в восторге)))))))

Пойду еще к ней на 3скр + Допплер + БФП - всё это тоже стоит 200грн. И заметьте,что пиленку,полотенце и бахилы покупать не нужно!!! Т.к все дают бесплатно:)
Запись по тел: 050-305-96-25, 706-18-05

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

мне сказали на 30-32, пошла записываться на 32, там записали, но сказали что поздновато, лучше на 30-31
Девочки,каждый врач считает по своему, как ему удобно!
Мне тоже сказали прийти в 30-32нед.

Марусечка

Известный участник
Мне третье узи делали наделе на 33 наверное, и то я напросилась-так как не знала пол ребеночка до сих пор, а коляску и вещи покупать было пора=))
Так моя врач мне вообще сказала что можно и ей желательно чтоб я вообще ближе к родам, неделе к 35 приходила на узи а ней-чтоб яснее и четче картину перед родаи видеть.

Dolly

Участник
Dolly, Ничего себе!!!! Поздравляю, самое главное - крепчайшего здоровья!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

вы уже дома осваиваетесь?
Ага,дома с понедельника!!

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Dolly, с рождением сыночка!Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!
Какой у вас рост и вес?
51 см,а вес 2980))

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Dolly, с рождением счатья! Растите здоровые, крепкие и счастливые! Как себя чувствуете?
Чувствую себя уже намного лучше,правда сидеть месяц нельзя((

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Dolly, ураааа, поздравляю с рождением сынулика! Здоровья и счастья малышу и родителям! Расскажи, хоть в двух словах, как все прошло и как вы осваиваетесь дома
Прошло все ...вот так..начали подтекать воды(я и не поняла ничего),поехала на осмотр,а врач мне говорит...это воды.сегодня рожаешь))))быстро в род зал.в 12.30 поступила в 17.50 с Данькой уже на руках))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Dolly, Ух ты!поздравляю! Крепкого здоровья вам с сыночком! Срок был меньше 38 недель?
да,срок был 37 недель и 6 дней))

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Dolly, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! )))))) В каком роддоме рожали? Какие впечатления остались от роддома? На кресле осматривали перед выпиской?
в 4 рд...впечатления так себе...всем дай..))очень понравился детский врач!!!!!!!!!!!да,смотрели,а точнее...(извеняйте за подробности)пошла на узи, а там сгусток...сказали на кресло...я была готова на всё,только бы отпустили меня с сынулей домой......вот его на кресле и выдавливали....потом пошла ещё раз на узи..и всё норм!)
только тужилась я неправильно поэтому...разрез,но как достали манюню моего..всё забылось..в ту же минуту))))))

Кнагем

Участник
Девочки, хочу разобраться, расскажите, какие вы проходили анализы перед декретом? Мне дали вот такие:
1) Hbs Ag, HCV+Ht тромбоциты.
2) Торч.
3) RW.
4) Хламидиоз, Микоплазмоз (2 вида), Уреаплазмоз.
5) Бакпосев мочи и из гениталий.
6) Направили в 4 роддом на осмотр и заключение.
Из этого сдавала ранее: Hbs Ag, он же гепатит В. Тромбоциты, которые входили в клинический ан.крови. Бакпосевы.
И что у вас смотрели для заключения? Где проходил осмотр, у вашего Г. или тоже посылали куда?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Dolly, спасибо за подробное описание, именно так подробно и хотелось знать :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху