Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persik

Участник
Как врач и РД, какие впечатления?
black cherry, я полностью осталась довольна 1 РД, врачами, педиатрами, акушерами.Все показывают, рассказывают, постоянные посещения в палате.Плюс с 8 утра и до вечера можно находится одному из родственников в палате.В % соотношении могу поставить баллы:врач - 95%, акушерка - 120%, детское отделение - 95%. Все не так, как представлялось до родов:все можно перенести, терпимо и нет такой боли от кот.лезешь на стенку.Так что, девочки, не стоит бояться!!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Напишите, пожалуйста, что вы подразумеваете под тяжелыми родами?
Кнагем, позже напишу отчет о родах)

black cherry

Новый участник
Девочки, нужна ваша помощь, кто где покупал коляски?Если в инете - поделитесь ссылками плиз, подруге надо выбрать!Спасибки!
Мы тоже на центральном брали. Нужно отталкиваться от финансовых возможностей. Бу много на харьков форуме. За польскими на центральный, чтоб покатать и пощупать. Если подороже, то на сайте мамин дом, кидибум, саша маша.
Надо с моделькой определиться, а потом искать где подешевле)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Persik, удалось правильно дышать?

chatte

Известный участник
Была сегодня на УЗИ,30 недель и 1 день, весит 1,850кг. Сказали,что по весу как на 31-32 нед. А какой вам вес говорили?
Сегодня была на узи, сказали вес 2000 и пора зашивать рот :3d_crying: хотя сама понимаючто за последние 2 недели дала слабину

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Еще заходила в аптеку оптовых цен, смесь нутрилон 800гр обычная стоит 207 грн от 3 шт 190гр, а в соседних уже 270-350, я в шоке

LadyOKS

Активный участник
Девочки, а в санаторий в Высоком никто не собирается в декрете?

black cherry

Новый участник
Девочки, а в санаторий в Высоком никто не собирается в декрете?
Мне предлагали, но я не захотела так надолго мужа бросать) и в жк сказали, что там ооочень хорошо кормят, приезжают колобки обратно:)
Сейчас там будет хорошо, весна, мне перед новым годом предлагали.

Liza_

Активный участник
Сегодня была на узи, сказали вес 2000 и пора зашивать рот :3d_crying: хотя сама понимаючто за последние 2 недели дала слабину

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Еще заходила в аптеку оптовых цен, смесь нутрилон 800гр обычная стоит 207 грн от 3 шт 190гр, а в соседних уже 270-350, я в шоке

Я в свое время покупала нутрилон в атб.посмотрите может там дешевле.

Strelo4ka

Активный участник
Девочки, 7 марта в 7,59 мы встретились со своим сыночком) вес 3170 гр, рост 51см, назвали Матвеем). Уже дома, кормимся грудью, тьху-тьху все хорошо у нас). Свидетельство о рождении уже получили)

SpringGerl

Известный участник
Strelo4ka, Поздравляю!Здоровья вам, много вкусного молочка и спокойных ночек!И с первым документом сынулю!

chatte

Известный участник
на смеси в АТБ по моему вообще самая лучшая цена
Да,там тоже 200 с хвостиком, но боюсь что это все еще старые поставки

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Strelo4ka, поздравляю!! Ну ничего себе как процесс пошел!!!! Зы: повезло же Матвейкиной будущей жене что не 8 марта)))))

Nyusha

Известный участник
Strelo4ka, Поздравляю с СЫНОЧКОМ!!! Растите здоровенькие, маме побыстрее восстановиться!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху