Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calypso

Известный участник
Any,с рождением сыночка!!! может молочка хватает, но оно не сытное? я компотик тоже из сухофруктов пила с бутерами с маслом)))

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

девочки, а что нужно для посещения мужа после родов? флюшка и все?

anlami

Известный участник
Calypso, флюшка в любом случае действительная нужна, а так в 4 же взнос 500 это типа для партнерских и последующего посещения

Calypso

Известный участник
а какие там часы посещения? еще ж нужно бахилы и халат?

Olivka

Известный участник
Any, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и радует родителей.

Я для разгона лактации заваривала семена пажитника (это Сирзы рекомендуют). Не знаю, от него ли или нет, но молоко аж текло.
Еще в роддоме говорили, что сын должен быть на груди минут 40. Если он засыпал в процессе, надо было нежненько его будить, чтобы дальше ел. Я помню, там даже график на стене висел: во сколько начала кормить, во сколько закончила. И по длительности кормления медсестры считали, наедается ре или нет.
И грудь же ты каждые 5 минут не меняешь, если говоришь, что мало съедает?

SpringGerl

Известный участник
В 4м рд ко мне муж приходил в разное время, в 8 утра было самое раннее посещение.А так днем приходил.Брал с собой шлепки на сменку, без халата и бахил.Флюрка и паспорт обязательны.Мужу выписали пропуск, его тоже с собой носить надо.

anlami

Известный участник
Calypso, для него будет любое по пропуску, мой одевал бахилы, в родзал попросят купить одноразовый набор с тапками

SpringGerl

Известный участник
Мой муж для родзала брал футболку, джинсы и тапки.Переодевался в комнате на пропуснике.Хотя я потом видела мужей в одноразовых костюмах.

Gabanna

Известный участник
Ой, сколько у нас мамулек тут уже появилось!:007
Девочки, я вас всех от души поздравляю! И желаю только позитива, скорейшего восстановления, не волноваться по мелочам и тихих ночек :aw:

SpringGerl

Известный участник
Лена, с доношенностью!Как твое самочувствие?Как подготовка к родам?

chatte

Известный участник
а какие там часы посещения? еще ж нужно бахилы и халат?
На счет флюхи сказали в 4 рд нужен именно результат, который должен быть всегда в паспорте, еще копию флюхи им сделать. Для входа нужны бахилы, на входе есть и аптека и автомат с бахилами, есть гардероб, но я куртку в пакет положила, халат никто не спрашивал, но я ж по палатам не ходила.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Мой муж для родзала брал футболку, джинсы и тапки.Переодевался в комнате на пропуснике.Хотя я потом видела мужей в одноразовых костюмах.
Да в род зал говорили, что нужна чистая футболка светлая, брюки, носки и резиновые тапки. Муж переодевается на санпропуснике и жена там же при осмотре

chatte

Известный участник
Gabanna, ага,ребятки шустрые, говорят девочки дольше перед выходом прихорашиваются)

Strelo4ka

Активный участник
Any, поздравляю) крепкого здоровья вам)

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

[/COLOR]Strelo4ka, поздравляю!! Ну ничего себе как процесс пошел!!!! Зы: повезло же Матвейкиной будущей жене что не 8 марта)))))
О да! как же мы не хотели ,чтобы 8го сынок родился) в итоге 7го- в ДР моей мамы и сестры) такой вот им подарочек) мистика)

Calypso

Известный участник
спасибо, девочки, муж на родах не будет, уже после приходить, флюшка есть)))

говорят девочки дольше перед выходом прихорашиваются)
моя прихорашивалась тоже долго, на 41 неделе вызвали на выход, подружка недавно родила на 42 неделе девочку, а кума в 37 мальчика)

ajul

Известный участник
У меня девочка в 38,мальчик в 41. В этот раз хочется в 38 мальчика

Calypso

Известный участник
девули, как вы спите? у меня бока уже болят, как-то последнее время стало тяжеловато спать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху