Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilia88

Активный участник
У меня разрывов не было, но была ссадина. Кажется что то кололи когда шили, но это было абсолютно не больно.

Strelo4ka

Активный участник
Новых родивших девочек с пополнением) пусть малыши растут здоровыми и счастливыми)давно я сюда не заглядывала, так быстро пролетел месяц,сегодня ходили впервые к педиатру)

Nyusha

Известный участник
приветик, мамулечки, мы потихонечку приходим в себя, налаживаем быт, восстанавливаемся.
хотела поделиться своей историей вторых родов, я честно говоря не знала, что так бывает. Первую дочку я родила за 2,5 часа, мне говорили, что вторые роды быстрее, но мне казалось, что быстрее вроде бы и некуда ))
Я в пн 30 марта поехала показаться врачу в роддом, узнать что там, на осмотре оказалось, что есть открытие 3 см, но малыш высоко, пузырь плоский, никаких признаков, сдала анализ и отпустили домой, врач сказала, что могу так ещё проходить не один день, вечером пришел анализ, нашли белок и врач сказала, что давай утром бери все вещи и всетаки будем ложиться в роддом, до срока ещё неделя, полежишь, отдохнешь, давление будем контролировать, мне конечно не хотелось, но утром муж меня отвез, я оформилась, отнесла вещи в палату в дородовом отелении, не успела застелить кровать, позвали на осмотр, пошла, обнаружилось, что открытие то уже 5 см, а у меня никаких признаков, врач командует в родзал, звоню мужу, хорошо что ещё не успел уехать от роддома, говорю возвращайся, пойдем рожать, думал шучу, но вернулся, время было 10 утра, пока перебрались в родзал, отдали акушерке вещи, открытие было уже 6, поставили капельницу, начались схватки, а в 11.20 я уже родила сыночка, муж улыбается до сих пор, говорит, ты ж хотела в роддом на пару часов родить и домой, вот так и получилось, на самом деле конечно все не так просто оказалось, сильно порвалась по старым рубцам, поднялось давление, я не знаю сколько таблеток в меня впихнули чтобы его сбить, но всё Слава Богу обошлось и теперь ещё один комочек счастья радует всю семью ))) теперь точно знаю, что роды бывают и за полтора часа

Сhoco_Ledi

Известный участник
Девочки, хвастаюсь - мы уже в декрете))
хоть с большим опозданием, но все равно поздравляю с беременностью!!!:ba: Легких родов и всего последующего за ними ))))) Чем дольше в декрете, тем интересней :3d_idea::3d_idea::3d_idea:

Последнее редактирование:

icecream

Известный участник
Strelo4ka, с первым месяцем карапузика! Как ваши успехи?)
Nyusha, а шустро вы отстрелялись) с двумя детками и разрывами наверное тяжко.. Держись там и главное здоровья всей семье!

black cherry

Новый участник
Девочки, недавно родившие, кого зашивали, скажите, чем сейчас обезболивают (колят или пшикают) и насколько было эффективным обезболивающее?
Мне кололи ультракаином, разрывов не было, немного ткани разошлись, что кололи, что нет, поживому практически было, но после схваток было совсем не больно))

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Nyusha, вот это скорость!) Главное, что все хорошо))

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Мы сегодня получили свой первый документ. Назвали доченьку Ариша)

Юльетта

Известный участник
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача для родов, чтобы был внимательный и компетентный)) в первый раз мне не очень повезло, теперь в поисках

SpringGerl

Известный участник
black cherry, с первым документиком вас!

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Даниэля и Матвея, с первыми датками! Здоровья карапузам!

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Nyusha, так быстро родила!Скорейшего тебе восстановления!

Strelo4ka

Активный участник
Strelo4ka, с первым месяцем карапузика! Как ваши успехи?)
Спасибо)у нас все хорошо,набрал малыш за месяц 1400гр,я аж офигела).Мы на ГВ,пережила первый лактационный криз,но тьху-тьху наладилось, напуг алась жутко,думала, что пропадает молоко.Узнала как оно коляску таскать с 4этажа...то еще удовольствие

Persik

Участник
Всех мамулечек поздравляю с рождением деток!Спокойных ночей и молочных рек!
black cherry, красивое имя!))

Calypso

Известный участник
мы приболели... сначала доця, теперь я, ужо нужно сумки собирать, уборку делать, и все никак.

chatte

Известный участник
Calypso, вот это я тоже начала сборы, но все без результатно, все есть и даже постирано, но растыкано по норам. Хожу вдоль да около, сместа на место только перекладываю.

Calypso

Известный участник
chatte,ага, а потом как припечет, все в спешке собирать и ругать себя за то, что не сделала это раньше) коляска и кроватка стоит в коридоре разложенная, нужно тоже вымыть и собрать, пакеты подписать и собрать, памы купить...

chatte

Известный участник
У нас коляска и кроватка у родителей, но то дело такое... а вот пакеты не собраны-это да.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху