Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calypso

Известный участник
chatte,выписка у них каждый день кроме вс? торжественную навязывают только роженице или всем родственникам?

al4

Новый участник
Только попала на вашу темку, очень жалко что так поздно. Принимайте. У нас ПДР 23.05.

Света738

Участник
chatte,ого мои поздравления))у меня какой то мандраж появился в последнее время))

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

al4, кого ждёте?как беременность проходит?

PussycatBlondie

Участник
Calypso, выписка каждый день кроме вовоскресенья,но если рд переполнен,то и в воскресенье выписка

al4

Новый участник
Ждем мальчика. Муж в восторге, но когда ему на этой неделе сказала, что с 36 недели малыш уже может захотеть с нами повидаться, то он в шоке начал подгонять меня срочно собирать пакеты, перестирывать все, договариваться с врачом. Так прикольно смотреть как он паникует!!!!!!clappingclappingclapping

Calypso

Известный участник
al4,с поселением вас!!! много уже весенних родили, но май еще впереди)

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

PussycatBlondie,спасибо, ты тоже в 4-ом планируешь?

Strelo4ka

Активный участник
chatte, поздравляю)пусть малышка растет здоровой и красивой) а тебе скорейшего восстановления) .Читала твой отчет и прям себя в нем узнавала)

PussycatBlondie

Участник
Calypso, Спасибо! начала ходить как уточка,спина болит,животик напрягается и тянет особенно по вечерам уже пару дней. Больше хожу.

Кнагем

Участник
al4, у меня тоже! :) Давай, не теряйся!

Девочки, говорят, сейчас клизмы не делают в роддоме, это правда? Тогда чем вы себя "опорожняли"?
И еще, скажите, акушерский набор на роды, есть ли надежда, что нам (партнерские роды) его дадут в роддоме при поступлении или лучше уже иметь с собой? (Рожать буду не в 4 рд) ..... А также, что из набора вам не пригодилось? может, лучше купить только одноразовые "платье" и халаты, и всё?

icecream

Известный участник
Кнагем, у вас столько вопросов всегда... Где планирует рожать? В каждом РД есть список нужностей, надо подъехать и уточнить) и про клизму тоже можно уточнить при подписании обменки)
Мне не делали, как-то само все вышло между схватками, пока круги наматывали) из пакетов пригодилось все, а остатки благополучно допользовали дома)

chatte

Известный участник
PussycatBlondie, с ПДРчиком! Скоро с манюнькой встретишься!!!! :007:007

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

al4, у меня тоже! :) Давай, не теряйся!

Девочки, говорят, сейчас клизмы не делают в роддоме, это правда? Тогда чем вы себя "опорожняли"?
И еще, скажите, акушерский набор на роды, есть ли надежда, что нам (партнерские роды) его дадут в роддоме при поступлении или лучше уже иметь с собой? (Рожать буду не в 4 рд) ..... А также, что из набора вам не пригодилось? может, лучше купить только одноразовые "платье" и халаты, и всё?
Клизму уже не делают, но как говорят в РД - чего мы там не видели! :3d_ha-ha: В Жк сказали, если хотите, то можете поставить микроклизьму, но на родах все равно обкакаетесь, только разница в том, что более жидким:3d_ha-ha:

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

На счет набора -то это только в Рд надо спрашивать.

anlami

Известный участник
Кнагем, и правда столько вопросов...вам все равно обменку ехать подписывать, вам там список и дадут, все для родов дают только в 6 и на Баварии, где род. Пакет входит в стоимость благ.взноса, в 4 дают список уже в родзале, в стальных кажется все покупаете заранее и едете со своим. В 4 клизмы не ставят, а на Баварии ставят, так что везде по разному

PussycatBlondie

Участник
anlami, в 4 на ЕР список есть в аптеке,они дают его сфоткать,а на кс спрашивают кто врач,цена отличается из-за ниток,если у коровай то разница почти в 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху