Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calypso

Известный участник
девули, спасибо за отзывы! на море не собираемся, уж очень крошечная будет) нужен крем однозначно, т.к. старшая со светлой кожей и белыми волосами и скорее всего и младшенькая такая будет (у меня муж постоянно обгорает на солнце). под прямыми солнечными лучами и в солнцепек конечно не будем возить, но никто не отменял отраженный свет, хочу максимально защитить)

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Привет декрет! Первый день дома, что вообще делать????????
с первым днем отдыха тебя! пока есть время - наслаждайся, обдумывай и подготавливайся) я уже в декрете с октября)

SpringGerl

Известный участник
chatte, с декретом!
Отдыхай многу, больше спи!Потом будет не до этого)))
Покупай вещи в роддом и на первое время для малыша.

Strelo4ka

Активный участник
Привет декрет! Первый день дома, что вообще делать????????
Поздравляю). Я уже 1,5 мес. дома, казалось,что времени таак много, но на деле дни летят, как сумасшедшие). Гуляй побольше,тк погода налаживается, днем вообще класс), покупочки делай для малыша, столько всего надо ведь), на курсы обязательно запишись).

PussycatBlondie

Участник
chatte, Поздравляю с декретом!!!! У меня 16 начался, но я и так не работающая, но сейчас получаю удовольствие от покупок одежды для малыша :)

chatte

Известный участник
Спасибо, девочки! Сегодня ходила гуляла, хорошо что погода хорошая, не холодно, солнце, да,надо с чего-то начинать. надо найти дело, потому что если буду много спать из спячки потом не выйду, и разъемся еще :3d_ha-ha: сегодня ходила в Жк, похвалили что я за 2 недели похудела:3d_ha-ha: а до этого у меня аж 1 лишний кг был!!! Ругали меня, а я говорю да я тут в сапогах и в 3 свитарах стою, дома на 2 кг меньше, а сегодня похвалили, что начала держать себя в руках. Я говорю что просто вместо зимних сапог на меху сегодня на мне осенние :3d_laughing::3d_laughing: вот и весь фокус. Завтра пойду в поликлинику на курсы, посмотрим что там расскажут. Еще на узи записаться, потом сходить, на толерантность выписали. В 7.30 надо сдать первый анализ а в 9.30 второй, в общем не до сна:3d_laughing:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Из покупок номер 1 это коляска, но надо с мужем походить помотреть.

Olivka

Известный участник
О, я ГТТ в субботу сдала. Жидкость ничего оказалась, а вот ожидание 2 часа натощак - очень тяжело далось. Причем первый час даже хуже, чем второй. У меня это самый страшный тест за беременность. Хорошо, что он уже позади :)

Vikelena

Известный участник
О, я ГТТ в субботу сдала. Жидкость ничего оказалась, а вот ожидание 2 часа натощак - очень тяжело далось. Причем первый час даже хуже, чем второй. У меня это самый страшный тест за беременность. Хорошо, что он уже позади
Девочки, уже несколько раз на форуме писала - вам повезло, я его сдавала "по правильному"))), там забор крови, глюкоза - кровь через два часа и через 4 после глюкозы, и ждать негде - ходила домой (рядом), на последний забор крови шла в полуобморочном состоянии (( Кто там писал, что после глюкозы есть не хочется?)))

Strelo4ka

Активный участник
Из покупок номер 1 это коляска, но надо с мужем походить помотреть.
Мы коляску и кроватку купили еще в начале декабря и судя по всему правильно сделали...я на днях прошлась по интернет-магазинах детских вещей и просто опешила от этих цен...в ЕВЕ сейчас акция на памперсы эктив-беби так мы их решили нагрести побольше, разных размеров...

chatte

Известный участник
Кстати я думала так какой-то специальный раствор надо купить, а оказывается из дома взять воду и 75 гр сахара и наколотить такой сироп

chatte

Известный участник
так мы их решили нагрести побольше, разных размеров...
Вот! Муж тоже предлагает памперсами запастись, кстати я тут где-то на форуме читала что покупают на сландо памы Дада польские, что они дешевле, а по качеству ничего

Strelo4ka

Активный участник
Еще я купила многоразовых, подружка хвалит, очень экономно получается, одноразовых использует 1-2 в день, частенько голопопят они, зато никаких дерматитов ни разу не было)

Calypso

Известный участник
Кто там писал, что после глюкозы есть не хочется?)))
у меня подрыв энергии жуткий был, я два часа бегала возле поликлиники, кушать не хотелось)))

в ЕВЕ сейчас акция на памперсы эктив-беби
не подскажите, что по ценам?

вообще раствор глюкозы обычно пьют
+1! я покупала в 911 за 17 грн. (кисло-сладкий)

Strelo4ka

Активный участник
пачка зеленых памперсов (размеры разные) по 296 грн, но в еве при покупке от 200 грн скидка 20 грн, тоесть 276 получается, просто просите на кассе девочку на разные чеки пробить, за каждый чек вам будут давать скидочную карточку на след.покупку) мы таким маневром накупили их пачек 10 по-моему)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху