Весенние мамулечки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strelo4ka

Активный участник
Вот я видела в одном магазине, но так и не читала о них. На вид резиновые трусы, и я наоборот подумала что этож вечно мокрая попа в них
Они не резиновые) вполне симпотные и практичные на деле). Одноразовые ведь не дышат совсем, а эти вроде как дышащие даже)

chatte

Известный участник
пачка зеленых памперсов (размеры разные) по 296 грн, но в еве при покупке от 200 грн скидка 20 грн, тоесть 276 получается, просто просите на кассе девочку на разные чеки пробить, за каждый чек вам будут давать скидочную карточку на след.покупку) мы таким маневром накупили их пачек 10 по-моему)
Хорошая цена, я сейчас полезла на сайт скидок, там пишут любая пачка зеленых памперсов 400 грн по акции:3d_wassat: 4-9 кг 112 шт

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Это в Сильпо

Olivka

Известный участник
Они не резиновые) вполне симпотные и практичные на деле). Одноразовые ведь не дышат совсем, а эти вроде как дышащие даже)
Ой, чего одноразовые не дышат? Очень даже дышат, памперсы и хаггисы, по крайней мере. Если пол дня не менять и там целый мешок собирается, то да, а если он своевременно меняется, то все дышит. И кроме того в одноразовом памперсе абсолютно сухо внутри (после пописа). Как в многоразовом, не знаю.

Strelo4ka

Активный участник
Хорошая цена, я сейчас полезла на сайт скидок, там пишут любая пачка зеленых памперсов 400 грн по акции:3d_wassat: 4-9 кг 112 шт
Все правильно) в Дафи сейчас такая акция, это большая картонная упаковка, а в Еве обычные пачки по 62-70-80 шт (в завис.от размера)

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Ой, чего одноразовые не дышат? Очень даже дышат, памперсы и хаггисы, по крайней мере. Если пол дня не менять и там целый мешок собирается, то да, а если он своевременно меняется, то все дышит. И кроме того в одноразовом памперсе абсолютно сухо внутри (после пописа). Как в многоразовом, не знаю.
Мне сейчас тяжело говорить о памперсах, тк я еще ни разу в жизни на ребенка их не одевала). По советам большинства знакомых нагребли зеленых памперсов в надежде ,что подойдут (ни у кого из них аллергии и прочих неприятностей не было ), многоразовые планирую попробовать после 3х мес, примерно. Подружка хвалила, говорит, что попа сухая (там спец.подкладка,которая моментально пропускает влагу во вкладыш, а сама остается сухой). Минус в том,что они объемнее обычных подгузов. А муж вообще уверен,что мальчикам все-время нельзя в подгузах быть, типа вредно...хотя мне кажется это сказки)

Vikelena

Известный участник
у меня подрыв энергии жуткий был, я два часа бегала возле поликлиники, кушать не хотелось)))
А я 4 часа после глюкозы!!!
При чем кушать то нельзя с 8 вечера, натощак пришла к 8 утра в лабораторию, пока пробилась в 8,40 - последний забор крови соответственно в 12,40!!!

Strelo4ka

Активный участник
При чем кушать то нельзя с 8 вечера, натощак пришла к 8 утра в лабораторию, пока пробилась в 8,40 - последний забор крови соответственно в 12,40!!!
:3d_wassat: хорошо,что я отказалась от этого теста. Как это можно выдержать-то?

chatte

Известный участник
у меня упал до 107, точу феррум-лек и зеленую гречку, через неделю опять сдавать кровь, посмотрим работает или нет.

PussycatBlondie

Участник
У меня упал до 109, но это недельке две назад сдавала, тогда мало кушала железосодержащие продукты, сейчас наверстываю :)

chatte

Известный участник
Я кстати до Б мясо редко ела, максимум курицу и то в ней железа нет. А во время Б ела постоянно и все равно упал, причем начали говорит что у меня лицо бледное, потом сдала кровь и стало понятно почему. Сейчас лучше, плюс с субботы гуляю на улице.

Сегодня чуть затарилась памперсами в еве, кому интересно, зашла в ватсонс, там скидка 30% на бюбхен детскую присыпку, стоит около 40 грн и на влажные салфетки памперс 64 шт, стоят 30 грн

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

В еве акция на 3 и 4 размер, надо маленьких еще докупить. Я еще писала в ветке про памперсы, что на олх продают памперсы и в основном премиум кеа, а цена даже подозрительно низкая

Calypso

Известный участник
пачка зеленых памперсов (размеры разные) по 296 грн, но в еве при покупке от 200 грн скидка 20 грн, тоесть 276 получается
о, спасибо за наводку, я вчера тоже затарилась 3 размером)))

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

По советам большинства знакомых нагребли зеленых памперсов в надежде ,что подойдут (ни у кого из них аллергии и прочих неприятностей не было )
+1! мы уже бывалые, тогда брали все марки, в основном хороши для нас памперсы зеленые и оранжевые) белые не пробовали.

глюкоза сама по себе ж питательная, тебе после КС тоже пару дней вводили только глюкозу? мне и тогда кушать не хотелось) может у каждого по-разному.

на олх продают памперсы и в основном премиум кеа, а цена даже подозрительно низкая
я покупала 2-ку белые (они акционные, по 2-е шт. в упаковке, на вид хорошие, но я взяла немного, так для пробы)

ajul

Известный участник
В ноябре у меня гемоглобин был 118,сейчас 102. Мясо по жизни не ем,только рыбу ем. В прошлую беременность заставляла себя есть мясо,гемоглобин был 128. В первую беременность именно тянуло на мясо,гемоглобин был 110. А в эту беременность вообще его на вид не переношу,рвоту вызывало весь первый триместр,а сейчас просто отвращение. Надо гречкой и чечевицей заправляться)

chatte

Известный участник
глюкоза сама по себе ж питательная, тебе после КС тоже пару дней вводили только глюкозу? мне и тогда кушать не хотелось) может у каждого по-разному.
Она питательная, но все равнохочется чем-то живот набить

Сегодня сдала толерантность, давилась стаканом воды с сахаром полчаса, гадость редкая, по сути сироп, 75 гр сахара. Сидела думала что время идет а я не могу выпить, но и быстрее никак.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

ajul, у меня тоже в ноябре 120 был, объем крови ростет, так что и у мясоедов падает

Vikelena

Известный участник
Calypso, :3d_laughing::3d_laughing::3d_laughing:, оба КС, как два разных события)))), в первый раз на третьи сутки еле-еле кушать начала. Во второй раз к концу первого дня в липком поту и с дрожью от голода:3d_ha-ha:. Через сутки, перед переводом в палату вводили шприцом в вену раствор глюкозы, потому что слабость была жуткая и есть до обморока хотелось))), но и крови много потеряла ... и к вечеру этого же дня меня акушерка застукала за ужином и чуть в обморок не упала "Кто разрешил????":3d_ha-ha:... мне врач разрешила, так как в туалет уже сходила, кишечник работал (пардон за подробности)))

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

пару дней вводили только глюкозу
Первые сутки.

Даринка

Известный участник
и на влажные салфетки памперс 64 шт, стоят 30 грн
Вл.салфетки памперс - полное Г по моей памяти, только за название платишь. Самые классные - Хаггис, это моя любовь, до сих пор их покупаю! Не растягиваются, не пропускают каки к рукам, хорошо впитывают в себя и не размазывают! Мне больше нравились те что зелененькие, но и те что самые дешевые тоже отличные. К тому же если покупаешь 2 пачки упакованные вместе - они гораздо дешевле стоят. По моим наблюдением хорошая цена в Караване.

Gabanna

Известный участник
Самые классные - Хаггис
а мне очень нравятся салфетки Смайл бейби, они очень мягкие, супер-влажные и без ароматизаторов. Купила в Велмарте 2 пачки тоже вместе упакованные, желтые по 72 шт. за 48 грн.

chatte

Известный участник
В даффи и в караване много салфеток разных упакованных по 2 и 4 шт сразу, цена сразу приятнее

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Вчера в даффи была, купила пеленок одноразовых 10 шт за 50 грн размер 60х60 и еще там памы зеленые 2 размер 94 шт стоят 306 грн, почему-то редко вижу 2 в больших упаковках

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

А вообще за неделю потратила кучу денег, купила 4 большие пачки памов, и еще всякой всячины, на вид даже все объемное, а реально смотреть не на что. Родители спрашивают и на сколько их хватит? Я говорю что согласно инструкции на месяц)))) в общем пеленки - это наше все:3d_laughing::3d_laughing:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху