Весенние цветочки - наши дочки и сыночки - детки весны 2014

Kapitowka

Известный участник
Марусечка,очаровательная дочечка! нужно бы устроить форумовку в этих бодиках, бирюзовых с собачками )))))

Марусечка

Известный участник
Kapitowka,спасибульки) эт она на фотках такая очаровательная и милая, а в жизни неугомонный шкодливый шилопоп)
Хехе, боюсь пока дело до форумовки дойдёт, мы из всех таких бодиков вырастем. Уже 73 см где то доця, и бодики на 74 нам притык)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Аа, ещё радость родительская небольшая у нас-манюньку прорвало на "бабаба", "папа" =) папа счастлив. Ползает за ним по квартире и папапапа)

Vikelena

Известный участник
Аа, ещё радость родительская небольшая у нас-манюньку прорвало на "бабаба", "папа" =) папа счастлив. Ползает за ним по квартире и папапапа)
У нас тоже буквально третий день - только папапа отсутствует, а к нашему дададай, добавилось мамамама и бабабаба :3d_happy:

Марусечка

Известный участник
Лен,класссно!
Муж ходит и потирает руки-типа дождались)))

А на камеру заснять пытаюсь,она умолкает сразу,весь день за ней носилась с ней)

Sonika

Известный участник
А мы совсем не мамкаем! А если надо папу или деда позвать,то говорит эй!)))

Vikelena

Известный участник
Sonika, мы месяц назад тоже не мамкали, а только геде-геде и дайдадай произносили, а остальное - непередаваемый набор звуков))))

Lady Mary

Участник
Vikelena, Поздравляю вас с первыми зубками:)))) Мы тоже свои ждем-ждем......:)))

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Мы тоже ба-ба-ба-ба каем, па-па-па-па каем, да-да-да каем, а звук м и близко нет:)))) Как пвтаюсь заснять-сразу замолкает:)) Так я ее незаметно, с боку немного успела:)))) Все же память:)))

NataliaK

Участник
Всем приветик! Нам вот сегодня пол годика!!!
В общем мы любим сидеть и стоять за ручки, ползать не хочет, поэтому научились быстро переворачиваться на спину. Зубиков пока нет, но десна напухшие. Думаю что скоро появятся нижние. Любим делать ладушки и играть со всеми в куку. Уже один раз летели с дивана, кудаж без этого:3d_laughing:. Может уже сам минут 20 сидеть играть, пока мама занята своими делами. Кушаем мы еще сисю и спим ночью с мамой и папой. Кровать игнорирует. 5 дней ели картошку, очень понравилось, сегодня пробовали броколи. Еще не понял ее. Еще любит мультик смотреть, когда капризничает, то он спасает.
Пробовали на горшок посадить, но без результатов. Все еще впереди

Вложения

Vikelena

Известный участник
NataliaK, Данюшку с полугодием!!! Новых умелок и достижений!

Knopik

Известный участник
NataliaK, с полугодием! Растите умничками!
У вас на последнем фото на заднем плане коляска, как у нас. Сколько ни высматривала, только 1 раз такую в городе видела... где ты на нд живешь?

NataliaK

Участник
Knopik, а какая из? капела или геоби? Капела у подржки, а у нас геоби прогулка. Живу возле комунального рынка

Lady Mary

Участник
NataliaK, С полугодиками вас, легких зубопоявлений и новых достижений!:)))

Lady Mary

Участник
Вот и зима пришла:)))) Мамочки расскажите как прошло знакомство деток с первым в их жизни снегом? У нас глазища были... :)))) Все утро у окошко простояли, а как вышли гулять все пыталась со своих ресниц снежинки сбросить:)) Но больше всего поразил снеговик.... мол кто это, и почемв он у нас на песочнице:)))

Марусечка

Известный участник
Lady Mary,у нас знакомство только недавно состоялось,хотя снег лежит давненько ж)
До этого болели всей семьей, с температурой манюня валялась, так жалко было=(
А со снегом, щупали его наклонялись, даже потопали по снежку) а вчера или когда, снежок шел, так смеялась когда на ресницы или на носик снежинки падали))

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Хех, ну и раз уже 9 высвечивает месяцев на линеечке-отпишусь=)
Весим мы 8700, потеряли 300 грамм пока болели. А то уже 9 были) рост не поменялся. К 9 месяцам обзавелись 6 зубами)
Опять скачок в развитии произошел-научились попой слазить с дивана. Машем всем пока пока. Говорим папа,баба,но часто как набор звуков,пробует эти буквы на вкус. А вот мама иногда осознанно говорит, когда кушать, или если ударилась и на руки лезет,то жалуется маааама. =)
Любим играть мячиком-бросает мне когда сижу напротив, и когда за ручки водишь-буцает его)
Продолжаем кушать всё что мама дает, супчики,мясо, молочку. Полюбили банан очень, и персики обожаем с творогом. Печенье тоже может трескать сколько б не давали.
Режим сна какой то неудобный для меня-днем раза три-четыре, по часику спим. На нночь в 11 укладываемся и в 9 встаем.

Ааа, стала драться,кусатся и щипатся=( в синяках все руки=(( особенно если запрещаю ей что то-то начинает хныкать, бить ладошкой меня и кусать пытаться. Воюем характерами в общем)

Вложения

Последнее редактирование:

Vikelena

Известный участник
Марусечка, Дашу с 9 месяцами! Хорошие у вас умелки (кроме последних конечно))))!

Никиту с 8 месяцами!!!

SpringGerl

Известный участник
Танька, Таечку с 9ю месяцами!

lime, Лизоньку с восьмерочкой!

Vikelena, Марию-Маргариточку с 9ю месяцами!

Здоровья малышкам и много улыбок!3d_redface

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Марусечка, Дашу с 9 месяцами!

Никиту с 8 месяцами!!!
+ я!give_rose

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Juliett@, Захарчика с восьмерочкой!

Knopik

Известный участник
Марусичка, с девяточкой вас!!!
Knopik, а какая из? капела или геоби? Капела у подржки, а у нас геоби прогулка. Живу возле комунального рынка
У нас джоби коричневая, как на фото. Просто ооочень редко её встречала, всего один раз в парке Горького, больше нигде не видела.... Хотя бываю везде в городе, не люблю на одном и том же месте гулять.

Tatka 78

Активный участник
Мамочки,нужна помощь!!! подружка родила, хочу сделать ей сюрприз подарок - муфту для рук на коляску, осторожно выяснила у неё чикко trio s 3 . если у кого то из Вас есть такая - можете в личку написать длинну ручки ( от трубки до трубки, ) и ещё важно насколько сильно торчит. ручной тормоз ( его размеры тоже) так как муфту буду заказывать, не хочется прогадать с подарочком. Спасибо!

Сверху