Весенние цветочки - наши дочки и сыночки - детки весны 2014

icecream

Известный участник
Марусечка, с первым годиком вас! Здоровья и кучу новых умений дочуре!
П.с: что у тебя с линеечкой??))

Марусечка

Известный участник
Линеечка очень подгуляла=) а с планшета не могу ниче поменять)

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Уряя, поменялось само)
Эххх, мы уже взрослыееее.

icecream

Известный участник
Vikelena, Танька, с годиком ваших малышек! Хорошо вам отпраздновать! Деткам много радости!
Ну и расскажите хоть немножко):ah:give_rose

Knopik

Известный участник
Таня, Лена, с годиком дочечек!!!! Пусть растут здоровыми, красивыми, счастливыми и успешными!!!!

Марусечка

Известный участник
Расскажу о нас тогда немножечко, вдогонку к первому дню рожденью) может иногда читает кто))

К своему годику мы весим 9400, рост 76 см) имеется 8 зубов)
Ходить самостоятельно пока не желает,но за одну ручку носится аки метеор. Но ползанье пока наш главный способ передвижения)
Из слов пока только небольшие словечки типа мама,папа, гля, тятя, дядя, а это?
Буквально недавно опять скачок произошел и мы наконец научились танцевать-машем ручками и двигаем ножками в такт) показываем всех родственников близких на фотографиях, и в книжках солнышко цветочки зверей-всех пальчиком теперь может показать.
О, стали играть посудкой и куклами)) кормит их, поит. Укачивает, гладит по головке, раздевает, и протирает личико салфеткой-умывает)))
Стала немного вредная-видно пришел кризис первый. Но ничего, терпимо-воюем)
Всё ещё продолжаем ночью кушать грудь, все никак не отучу(( днем едим всё всё что дают. Особенно в фаворите хлеб, хлеб с маслом, бананы)

Годик отмечали дома, в семейном кругу тесном, человек так на 15 тесном))
С утречка поздравили дочку, подарили подарки, тортик ей специальный из печенья и йогурта селали и дали скушать ручками)
Из приготовлений-делали плакат, видео смонтировали за годик что наснимали. Анкеты гости заполнили. Ну и на судьбу и профессию гадали. Доча на судьбу вытащила ручку сначала, а потом ключи от машины) а профессию-сначала поварёжку схватила,а потом кошелек=) реили что будет владелицей кафе-ресторана)))
В общем посидели тихо, по семейному.

Последнее редактирование:

icecream

Известный участник
Марусечка, доча умничка! С колпачком успешная на фото) пусть дальше ей легко даются новые умелки!

SpringGerl

Известный участник
Марусечка, с годиком доченьку!Такая милашка маленькая!И столько всего умеет!:3d_cool:

Lady Mary

Участник
Ой, так интересно, нашим цветочкам по годику исполняется...:) И мы тоже готовится активно:) Аж не верится,что вот вот первый день рождения:)

Anna_sh

Известный участник
Всем привет!

Сорри за офф, но может вы подскажете... У меня подруга собирается скоро рожать. Она надеялась на выплаты, но ей сказали, что выплаты отменили, мол приходите через 3 месяца. Как так? Вроде же выплаты есть, по 40 000 на ребенка. Или правда отменили??

Vikelena

Известный участник
Anna_sh, выплаты то вроде есть, но они же только после рождения ребенка/получения св-ва и растянуты на 3 года...

Anna_sh

Известный участник
Anna_sh, выплаты то вроде есть, но они же только после рождения ребенка/получения св-ва и растянуты на 3 года...
да, после рождения. Но знакомая одна родила 4 месяца назад и ей сказали, что никаких віплат ей не видать.

zIro4ka

Известный участник
То, чтото мутят, у меня подружка одна тоже родила 4 месяца назад, вот в прошлом месяце получила первую большую сумму

Anna_sh

Известный участник
То, чтото мутят, у меня подружка одна тоже родила 4 месяца назад, вот в прошлом месяце получила первую большую сумму
я так и думала, что мутят. Сейчас и не знаешь даже, можно на что-то расчитівать или нет)

Анчоус

Активный участник
Anna_sh, ребенку почти 4 и я не могу пожаловаться деньги дали в течении полутора месяца, да и в зимней теме не жаловался никто чтоб прям не дали

Masha777

Активный участник
Anna_sh, ребенку почти 4 и я не могу пожаловаться деньги дали в течении полутора месяца, да и в зимней теме не жаловался никто чтоб прям не дали
Я жалуюсь, мы до сих пор ждем, оформляли два с половиной месяца назад и до сих пор нет:3d_sad: Если до Пасхи не будет, буду звонить узнавать

Сверху