Ветклинику посоветуйте!

sveta777

Новый участник
Искала клинику, пока вроде понравилась Теремок, но дорогова-то. Есть варианты?

Танька

Известный участник
я возила своих котоморд в "будь здоров" на медкомплексе. Там неплохо. и недорого)

Elena

Активный участник
sveta777, а какой район вас интересует? На Холодной горе знаю есть Дружочек. вроде, неплохая клиника по вменяемым ценам.

sveta777

Новый участник
пр. Героев Сталинграда интересует)))

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Да вообще-то мне все равно куда ехать, лишь бы не мучали мою Жанку и не взяли дорого!

sveta777

Новый участник
Почитала о ней, погуглила, отзывы не очень, но спасибо.

feni

Известный участник
из государственных могу посоветовать 1 ветклинику на золочевской, 8б, врач - волошко дмитрий григорьевич, очень хороший спец
из частных - ''кот и пес'', но дорогова-то, зато помошь животинке оказывается на высшем уровне.
еще мне нравится ''ветсервис'', цены средние, врач грамотная, но находится аж за холодной горой, улица калинина 91

Мила_K

Новый участник
Мы были в Харьковском вет.госпитале на ул.Алексеевская,14
это недалеко от Клочковской

я тоже повторюсь по поводу 911 на Гагарина.
это рядом с метро Спортивная!
клиника небольшая, но все неоходимое есть. врач квалифицированнные! по ценам не оч дорого!
в инете есть сайт с их координатами!
мы этой зимой делалаи два рентгена + осмотр обошлось что-то около 200 грн

Vlad

Администратор
Команда форума
и я много плюсов за 911 , но и конкретно за Геруса , нам собаку полностью вылечил , хотя нам уже во многих клиниках не смогли помочь.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Почитала о ней, погуглила, отзывы не очень, но спасибо.
Съездите всё-таки к Герусу в 911 и придете писать в эту тему и там где читали "отзывы не очень" - хвалебные отзывы - это 100 %

HappyMother

Участник
Мы и кошку и собаку своих наблюдаем в Дружочке на ХГ. Врачи Валера и Никита. Клиника не дешевая, но когда в остальных ветеринарках все однозначно говорили усыпить котенка 7месячного - только в Дружочке нам спасли нашу кошечку:)

Сверху