Видеооператор Юрий Кривошапка. В кристально белом списке:)

Lylly

Активный участник
Хочу отнести в самый белый и пушистый:) список нашего свадебного видеооператора - Юрия Кривошапку.

На стадии подготовки к свадьбе еще в самом начале мы поняли, что нашим оператором будет Юра. Посмотрев и изучив его работы, никаких сомнений не было, - мы хотим, чтобы нашу свадьбу снимал он.
Когда мы получили результаты работы - потрясающий свадебный фильм и необыкновенный клип, мы были полны восторга и уже затерли до дыр диски:))) Хочется пересматривать снова и снова, настолько интересно. Юра воплотил все наши идеи и планы, прочувствовал нас и сделал то, о чем мы мечтали.
Вы скажите, что мы так рассуждаем, потому что это наша свадьба??? Ничего подобного! Все, все, все друзья, знакомые, люди, которые даже не были на свадьбе - все в восхищении!
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, за ту память, которую вы нам оставляете на долгие века:))):ay:

Kate_777

Известный участник
Добавлю и я свои комментарии!) Со дня свадьбы прошло уж 8 месяцев и времени оценить всё было массу. Так вот вывод таков: если бы мне предложили сыграть свадьбу ещё разок, то 1000% неизменным остался бы наш видео оператор Юра! На свадьбе с ним было легко и приятно, а после получения результата, восторгу не было и нет придела!

Нюю

Активный участник
Думаю, что критерии выбора оператора у всех свои. И «что русскому хорошо, то немцу смерть» 3d_wink Но коль скоро все наши ожидания Юра оправдал, а местами и превзошёл, то считаю нужным вставить в этой теме и свои пять копеек.

Главным критерием для нас при выборе видеооператора было качество съёмки и монтажа. Для меня как человека в этих вопросах неискушённого это свелось к нравится/не нравится. Итак, в Юрыных работах понравилось:
- картинка, на которую приятно смотреть и хочется пересматривать,
- органично и со вкусом подобранная музыка,
- интересные и разные сюжетные решения.
Ну и естественно никаких невест на ладошке, поглаживаний, ахов-вздохов, «колхозных» и «гоп» спецэффектов..
Вобщем, современно, стильно и профессионально.

Среди работ нашла такие, которые запоминаются не только и не столько за счёт бюджета свадьбы (естественно, ролик будет насыщенным и ярким при наличии проф. танцоров, актёров, костюмов, интерьеров, огненных и световых шоу...), а за счёт характера. Окончательно утвердились в выборе после просмотра видео с детками и мега-динамичного Jungle Drum :ay:

Впечатления от первой встречи: это тот человек, с которым нам будет комфортно и приятно работать, который близок нам по духу. Порадовало отсутствие налёта звёздной болезни и попыток пустить пыль в глаза. И самое главное: довольно напряжный вариант «прогулки» был встречен Юрой с интересом и готовностью воплотить ЭТО в жизнь. Не стала помехой даже необходимость начинать съёмочный день с петухами и ехать неизвестно куда ради сомнительного удовольствия травмоопасной беготни в руинах, за что мы Юре особенно благодарны :ah:

Ожидали в свадебном фильме увидеть нас, кусочек нашей жизни, увлечений, чувств, эмоций, а не восковых кукол или конфеток в интерьере… И ДА!!!! Это получилось!!! Мы были услышаны, поняты и главное «увидены» именно так как хотели, такими какими мы есть.

Приятной неожиданностью стало оформление дисков с фильмами. Стильно и необычно. Никаких ленточно-рюшечных излишеств, глянца, розовенько-голубеньких мотиффчиков (за что отдельное спасибо дизайнеру от мужа give_rose)… Вроде и мелочь, но приятно..

Отдельно хочется отметить деловые качества. С Юрой приятно иметь дело при подготовке (слушает, слышит, подсказывает), во время (видит моменты, где нужно - ненавязчиво руководит, идёт навстречу) и что немаловажно – при дальнейшем общении (весь материал выдан в указанный срок, никакого кормления «завтраками» и игнорирования телефонных звонков). Возникает желание работать с человеком и дальше.

Итог.
Юре – огромнейшая благодарность от нас с мужем за проделанный труд и оправданное доверие! Нам очень понравился как процесс, так и результат!! Надеюсь, что будем сотрудничать и в дальнейшем (за нами конечно поводы :3d_idea:)

Cosmo

Известный участник
и я вставлю свои 5 коп))) Юрий снимал свадьбу моей подружки (Вика и Дима Е.:)) замечательный клип и фильм, здорово переданы все эмоции и настроение пары:3d_cool::3d_cool::3d_cool:

Bus Ann

Известный участник
и я свои 5 копеек :) хотя видела только кусочки с Юрыных работ - поняла, что ОН профессионал своего дела! творческих успехов!!!

Irenka

Активный участник
Всегда приятно с Юрием работать! Сколько раз мы пересекались на банкетах, и могу дополнить предыдущие посты о том, что Юра тактичен и деликатен, качество работы на высшем уровне! :)

santalia

Участник
Юра, действительно, заслуживает не просто хорошего отзыва о своей работе, но и места в белом списке! Мы остались очень довольны его работой. Нам видеосъемка давалась не очень легко - мы не актеры и работать с камерой не умеем, но на видео это не как не отразилось. Свадебный клип получился очень нежным!

Юра, спасибо большое! Вы настоящий профессионал!

@Наташа@

Активный участник
Мы тоже стали теми счастливыми молодоженами, которые доверили запечатлеть на видео свой свадебный день Юре!

Выбирая видеографа, просматривая множество клипов, Юрины работы привлекли тем, чтоб они наполнены нежностью, чувствами и счастливыми улыбками!! В каждом видео со вкусом подобрана музыка, учитывается настроение молодых в свадебный день! Нам хотелось получить видео, при просмотре которого ощущались те же эмоции, которые мы пережили в день свадьбы. 3d_redface

На первую встречу я ехала со стойким чувством того, что именно Юра будет нашим видеографом. И ожидания подтвердились: открытый, уверен в том, что делает, без какого-либо намека на "звездную" болезнь. :3d_laughing:
И вот - свадебный день пролетел как на одном дыхании..

Но благодаря Юре мы теперь можем наслаждаться красивым фильмом, в котором собраны все самые яркие, веселые и трогательные эмоции! Это действительно колоссальная работа - из всего отснятого материала выбрать самые важные моменты, которые в сочетании с точно подобранной музыкой передают настроение и атмосферу того дня!!! :ba:

Юра, мы еще раз хотим сказать спасибо!!!
У Вас есть талант и любовь к тому, что Вы делаете!!! Причем делаете это профессионально и качественно!!
Желаем Вам процветания, вдохновения и неиссякаемой энергии!

Ваши молодожены Олег и Наташа (2 августа).

Сверху