Влад Черников - студия V-video

Влад Черников

Участник
Катруська, KoroLeva -ответил вам.
Oksanochka! Не могу пока ответить вам,т.к. у вас превышен лимит личных сообщений.

Lambo

Новый участник
Добрый день.
Можете написать стоимость Ваших услуг на сентябр.

Если можно в личку.
ЗАранее спасибо

Alexa-lena

Новый участник
Посмотрела первое клип. Видео и музыка просто СУПЕР! Сколько будут стоить Ваши услуги на свадебную видеосъемку и свободны ли Вы 20 августа?????

Виктория111

Участник
Здравстуйте, интересует прайсик на ваши услуги. Сьёмка выездной церимонии и застолья в кафе.

Valery

Участник
здравствуйте. очень понравились Ваши работы. не могли бы Вы написать стоимость Ваших услуг и что в них входит? дата 10 сентября. заранее спасибо

MStar

Участник
4-й ПАРАД НЕВЕСТ - банкетная часть! Смотреть ВСЕМ!
Видеосъёмка - Влад Черников.

[ame="http://vimeo.com/26798157"]Парад невест -2011 on Vimeo[/ame]

Светлана Совенко

Известный участник
Смотреть ВСЕМ!
Просмотрела!!! Здорово!!! Как же в бадене красиво!! Понравилась съемка в движении (когда камера как-бы плывет:3d_cool::3d_cool:) Весело у вас там было:3d_idea:yahoo Макс, а ты в танце просто бесподобный:3d_idea::3d_cool:yahoo

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Максим отлично смотрится в таком цветнике очаровательных девушек!!!3d_redface
Как тут не затанцуешь? А вообще, Максим, тебе идёт такой формат, очень здорово смотришься!
Влад, подмечены такие кадры интересные, особенно с ведущим.
Молодцы, ребята!:3d_happy: Такой праздник масштабный, яркий и зажигательный получился и в то же время такой уютный, как девичьи посиделки. :3d_cool:

MStar

Участник
Nika Karakonstantin, ты же знаешь мне не привыкать, меня и дома балуют...:3d_laughing:

Влад Черников, ВАМ посвящаеться.

Спасибо Влад ВАМ за старанья,
Они ВАШ труд, зря не пройдут,
Хочу я сделать ВАМ одно признание,
Да, знаю, буду скромным, нас читают тут...
Вы Влад для нас соратник друг опора,
Вы друг семьи по сердцу, а не за откат!

MStar

Участник
Украинский позитив!
Ролик о том как снималось "Love Story"...:3d_idea:

Съёмка - Влад Черников.
Монтаж - Елена Ольштинская.

В ролях:
Елена и Роман - жених и невеста, а с 17.09 уже муж и жена.
Роли второго плана:
Оксана Козачёк (фотограф),
Максим Старокожев (водитель-осветитель, режиссёр-постановщик)

Эпизоды:
Карина, Лера, какой-то мужик, Обрыв, Туся, Хавронья, Пяточёк, Хряк Хрюкович, Бяша, Зорька, Машка, Бабка с целюлитом и другие.

[ame="http://vimeo.com/29136626"]Веселый репортаж о съемке Love Story. on Vimeo[/ame]

Nika Karakonstantin

Ника Самофракийская
Влад, очень добрая, позитивная работа получилась. Столько интересных вещей подметили? с таким..национальным колоритом. :3d_cool:И смонтировано хорошо, живо смотрится, что не успеваешь насладиться отдельными моментами в ролике.
Меня всегда подкупало в тебе, Влад, что ты такой трудолюбивый и порядочный, касательно съёмочного процесса. Ленивым фотографам/операторам с тобой не по пути, просто...Они на фоне тебя будут просто бездельниками. :ah: Вы с Леной большие умницы!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy::3d_happy:

Сверху