Вопросы по сайту www.svadba.kharkov.ua

Lyolka

Легенда форума
Vlad, ну у меня дома как раз и есть datasvit, т.е. он уже ЗАО Притекс...=(
На работе Гетвей, но я не проверяла, завтра посмотрю

Vlad

Администратор
Команда форума
Vlad, ну у меня дома как раз и есть datasvit, т.е. он уже ЗАО Притекс...=(
На работе Гетвей, но я не проверяла, завтра посмотрю
С вами тогда будем общаться очень тесно, чтобы узнать когда ситуация с datasvit прояснится в лучшую сторону.

Информация по Гетвей тоже интересует,отпишитесь, пожалуйста , завтра.

Lyolka

Легенда форума
Vlad, договорились, завтра отпишу. Оно у меня и раньше пропадало с датасвита, я тут где-то Ромчику писала уже.

Lyolka

Легенда форума
Отписываюсь, с Гетвея все замечательно заходит!!! Обожаю нашего прова на работе!

Lyolka

Легенда форума
Есть вопросик еще по сайту. А Орджоникидзевский Дворец бракосочетания и новорожденных и Орджоникидзевский РАГС - это не одно и тоже?? Просто на сайте два раза записано с одним адресом.

Жменька

Известный участник
Это разные учреждения, хоть и находятся по одному адресу, загс с другой стороны!(как бы с чёрного входа) Страшнейшее место, хуже червонозаводского в 10 раз.

Lyolka

Легенда форума
Жменька, пасиб просвятила. А я там часто бываю и думала что это все одно. Теперь буду знать.

Essence

Новый участник
А чтоб зайти на портал и ввести свои ник и пароль, надо в меню портала нажать "Контакты". Там справа будут поля для ввода данных :)
А что делать, если при авторизации на свадебном портале пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте еще раз"? Я пробовала, но все время пишет одно и то же(

Анна

Известный участник
если при авторизации пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль.
Єто значит, что ві пітаетесь создать пользователя с таким ником, которій уже существует. И у него, естественно, другой пароль.

Ваши действия:
1) Если ві именно авторизируетесь, то придумайте себе другой ник (имя).
2) Если ві хотите залогинеться под своим (уже созданнім) ником и паролем, то проверьте правильность набора имени и пароля.

lime

Известный участник
Essence, еще, я так поняла, вы именно про портал спрашиваете? Просто на форуме и на портале разные учетные записи, т.е, если вы зарегестрированы только на форуме, то форумские логин-пароль к порталу не подойдут. И наоборот, пока вы не зарегестрируетесь и там, и там (не обязательно с одинаковым логином-паролем)

Vlad

Администратор
Команда форума
А что делать, если при авторизации на свадебном портале пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте еще раз"? Я пробовала, но все время пишет одно и то же(
Вход на портале со страницы контакты предназначен только для редакторов портала и редакции. Авторизация пользователей на портале не предусмотрена .

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Essence, еще, я так поняла, вы именно про портал спрашиваете? Просто на форуме и на портале разные учетные записи, т.е, если вы зарегестрированы только на форуме, то форумские логин-пароль к порталу не подойдут. И наоборот, пока вы не зарегестрируетесь и там, и там (не обязательно с одинаковым логином-паролем)

Всё верно учетные записи разные. Но на портале нельзя самому зарегистрироватся

Essence

Новый участник
Вход на портале со страницы контакты предназначен только для редакторов портала и редакции. Авторизация пользователей на портале не предусмотрена .
Ясно. Спасибо.

Сверху