Вопрос модераторам

Sokolov Maksym

Известный участник
по моему скромному мнению сами же рекламодатели и должны быть заинтересованы в обновлении своих тем.
Да, заинтересованы и обновляют, но вопрос не в этом! За последние 6 дней в тему заглянул один человек всего. Форуму стали свадебные услуги здесь не интересны. Именно здесь, на этом форуме. Свадьбы есть, уже довольно приличное количество брони стоит до сентября месяца включительно, но ни одного заказ от сюда. В прошлом году с форума был один заказ за весь год, при том что год у меня в плане заказыво был лучшим за 9 лет работы в этой сфере.

тогда и клиенты появятся
Клиентов достаточно, но как писал выше, не от сюда.

а если последнее сообщение датируется 2012 годом со старыми идеями, тенденциями, ценами, то как невестам искать актуальную информацию??? вот они и идут ищут там где есть это все на сегодняшний день.
Вот и я об этом! Форум как свадебный уже не один год не подпитывается свежей информацией и вопрос не в обновлении тем рекламодателями, они как раз это делают.

ну а потом люди и правда сейчас более скрытные. не всем хочется афишировать свою радость по поводу свадьбы.
Не соглашусь! Сейчас наоборот пытаются показать каждый свой шаг, пример тому Instagram, невесты выкладывают свои фотки начиная с самого утра, делятся своими событиями, обсуждают это.

в нынешней жизненной ситуации
а когда было легко? Про кусок хлеба говорили, говорят и будут говорить. Всегда будут говорить, что раньше было лучше. Просто время стирает плохое и мы помним хорошее, в настоящем переживаем какие-то трудности, заботы и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Впервые что ли )))))
Не перекручивайте мои слова :bc: никто никого не выгоняет и никому не мешает 3d_wink

Княжна

Известный участник
Да, заинтересованы и обновляют, но вопрос не в этом! За последние 6 дней в тему заглянул один человек всего. Форуму стали свадебные услуги здесь не интересны. Именно здесь, на этом форуме.
так и что модераторам сделать? вот Ваше решение какое?
Не соглашусь! Сейчас наоборот пытаются показать каждый свой шаг, пример тому Instagram, невесты выкладывают свои фотки начиная с самого утра, делятся своими событиями, обсуждают это.
порой рассказать сотне незнакомых людей проще чем парочке знакомых.

Kett

Известный участник
Уважаемые модераторы и Администратор!
очень прошу рассмотреть мою проблему - мне перестали приходить на электронный ящик сообщения с форума! В папке "спам" их нет. Vlad посоветовал переадресовать на другой ящик рассылку-поменяла и снова ничего((((
С 22 марта существует такая проблема - я ее озвучила. Сегодня 27 - проблема не решена!
Очень неудобно! Помогите, пожалуйста!

nola9

Известный участник
Уважаемые модераторы и Администратор!
очень прошу рассмотреть мою проблему - мне перестали приходить на электронный ящик сообщения с форума! В папке "спам" их нет. Vlad посоветовал переадресовать на другой ящик рассылку-поменяла и снова ничего((((
С 22 марта существует такая проблема - я ее озвучила. Сегодня 27 - проблема не решена!
Очень неудобно! Помогите, пожалуйста!
у меня тоже самое, уведомлений нет, а очень нужны!

Mysha

Участник
Добрый день, подскажите, в чем проблема, что у меня счетчик сообщений не работает?

koramarina

Известный участник
Mysha, в разделе СП сообщения не засчитываются, поэтому счетсчик стоит на месте.

ya_ne_angel

Известный участник
Рекламодателям разрешено спамить по всем темам?))) Скрин прилагаю.
http://joxi.ru/KAxjoWvsX3GQm8

Предупреждая вопросы - да, лично мне это мешает. Я более-менее активно пишу в паре-тройке тем (жёны и планирующие беременность), и чья-то реклама в этих темах мне не особо интересна, так как захожу в темки с другими целями.

Lovely

Модератор
ya_ne_angel, нет, не разрешено, более того правилами это запрещено. Модератор раздела это поправит, как дойдет до раздела. Для оперативности можно отправлять жалобу, нажимая на красный треугольничек возле сообщения

ya_ne_angel

Известный участник
Lyolka, Lovely, понятно, спасибо за оперативную реакцию) буду знать)

Коровка

Известный участник
Уважаемые модераторы! Обратите внимание на темку "Не подошло! Продавалка нового!", насколько помню,вы обозначали её как тему для вещей которые не подошли. Сейчас тема превращается в сбор СП. Сначала ростовками начали продавать,а сейчас уже собирать начали. Для этого есть соответствующие разделы.

Yanya

Известный участник
Не могу осуществлять поиск п о форуму, "сижу" с планшета. И помогите отыскать тему, название которой что-то похожее на "отдам за шоколадку". Спасибо

Сверху