Всем ни с места, я - невеста! А уже и жена )

Malala

Известный участник
Полностью с вами соглашусь, хорошо когда есть люд которые могут сделать такую красоту!!! Профессионалы своего дела!!

Tatik

Известный участник
Malala, Девочки действительно профи своего дела! Сделали все очень нежно, красиво и гармонично! )))

А фото с колечками покажешь?)))

ленышко)

Известный участник
Malala, аксессуары просто супер! Особенно впечатлила подушечка - я такой еще никогда не видела

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

А фото с колечками покажешь?)))
Поддерживаю! Покажи колечки, пожалуйста :ah:

Tatik

Известный участник
ленышко), А меня больше всего впечатлил домик... Такой красоты, я еще не видела)))))))

Malala

Известный участник
Девочки , спасибо вам!!
ленышко), Да , подушечка действительно необычная!! Вот этот цветок который на подушке, повторяется на всех аксессуарах, это такой фирменный знак у нас получился!!
Tatik, Теперь домик у нас стоит и хранит все открытки которые нам подарили на свадьбе!
Фото колечек у нас нет пока, могу только у нас на ручках сфоткать)

Malala

Известный участник
ленышко), Хорошо, сейчас мужа попрошу руку с колечком сфоткать!!!))

Malala

Известный участник
Уже сфоткала наши колечки, вернусь домой выложу!!!))

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Выкладываю наши любимые колечки))):3d_laughing:
они у нас простые, из белого и желтого золота с бриллиантом посередине:

Tatik

Известный участник
Malala, Классные колечки, мне очень нравится такая форма, но к сожаление как оказалось, мне не идет такое колечко, поэтому такого плана купили мужу, а мне классической формы))))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Malala, А что это за узоры у тебя на руке???:3d_laughing:

Tatik

Известный участник
ленышко), А я сначала подумала, что татушка. А про хну, что-то не додумалась)))))))))

Malala

Известный участник
:3d_laughing:ленышко), Мне сейчас часто говорят , что это у меня йодовая сеточка)

Ilonochka

Участник
очень познавательный отчетик - много полезной информации!

свадебные аксессуары - просто ВАУ: элегантно, нежно и со вкусом!!!;-)

Malala

Известный участник
Ilonochka, Спасибо!!! Очень приятно, что мой отчетик может быть полезен невестам))) я внего вложила душу и еще раз пережила подготовку к свадьбе!! :3d_laughing:

Malala

Известный участник
Транспорт...
Родители меня растили с самого детства как принцессу:018 и у каждой принцессы как полагается должна быть карета ! Но поскольку я современная принцесса и ездить на карете это уж как то по сказочному , я предпочла карете , лимузин!!! :3d_laughing:И не простой лимузин, а именно белый , для настоящих принцесс))) поэтому у моего любимого теперь уже мужа, появилась еще одна предсвадебная проблема, найти нам достойный лимузин!!! Вы подумаете почему же это проблема??? Ведь в Харькове полно лимузинов! Но как оказалось это не так!! Расскажу как все было!!! Купив себе свадебный журнал найдя там объявления про прокат лимузинов , мы с мужем начали их обзванивать !! Узнавали цену , свободен или нет и в каком он состоянии ( т.е год выпуска) и конечно же есть ли у них имено белый лимузин. Обзвонив всех мы выбрали 4 фирмы которые нам подошли!! Позвонив им повторно нашим единым условием было увидеть машину в живую, но не одна из 3 фирм предоставить нам этого не смогла, у них были какие то постоянные отмазки, то машина на выезде, то на ремонте, то в другом городе, нас это не устраивало!!! Позвонив в 4 фирму, нам ответил мужчина и согласился на наши условия. Назначил нам встречу и как говорится смотрины!!! ))) приехав туда мы увидели не один , а сразу два лимузина... Не влюбиться в них было просто не возможно 3d_redface поэтому приехав заказать один лимузин, мы вместо этого заказали 2))) один для нас, другой для наших родителей- ведь они не меньше нас за служили на это!!!
З.Ы. Позже мы узнали почему же остальные фирмы, мы могут предоставить просмотр машин, да потому что у них и просто нет!!! А точнее были, но после кризиса в нашей стране, банки позабирали машины за неуплату кредитов и эти фирмы сейчас просто дурят людей!! Расскажу как: вы приходите к ним они вам показывают фото с машинами , вы заказываете у них машину, даете им первый задаток, потом за неделю до свадьбы 2 задаток( под таким условием работает каждая фирма), а потом в день свадьбы к вам приезжает не тот лимузин , а другой и вам говорят что тот лимузин сломался!!!! И зачастую что бы не портить себе свадьбу вы не скандалите, а после свадьбы вообще забываете про этот инцидент !! Единицы людей будет выяснять отношения после свадьбы или что еще лучше на свадьбе!!!! На это и рассчитывают эти фирмы)*
Могу сказать одно что я очень довольна работой фирмы Лимузин - Тур, ребята относятся к своей работе очень серьезно, изучают изначально маршрут проезда машины, обсуждают все детали во сколько и где им надо быть! В день свадьбы машины приехали чистыми и вовремя!!! Спасибо ребятам за их профессионализм , ведь они понимают как важно что бы в этот день все было на высшем уровне!!!
Вот на таком лимузине ездили мы...

А на таком наши родители...

Вот наши две белые кареты :3d_laughing:

Natalka

Известный участник
Malala,боюсь даже представить, сколько денег вы вбухали в свою свадьбу :am:, и даже немножечко по-доброму завидую :ah: а значит, вы все сделали правильно!
желаю вам, чтобы каждое свое семейное событие вы отмечали с неменьшим размахом!

Malala

Известный участник
Natalka, Спасибо большое!!! Свадьба действительно обошлась нам в копеечку!! Но мы не минутку об этом не жалеем, ведь мы сами решали какую свадьбу нам организовывать!! У нас была свадьба о которой я лично мечта всю жизнь!!!

Сверху