Всем ни с места, я - невеста! А уже и жена )

Malala

Известный участник
Первой нашей остановкой по маршруту был мост влюбленный, который находится на набережной возле цирка!! Прибыв на место назначения, мы сразу же отправились на мост вешать замок-символ нашей вечной любви. Вешать замок к нам пришло с зарубежья и довольно быстро прижилось у нас!! Немного отвлекусь!!( К выбору замка я отнеслась очень серьезно, мне хотелось чтобы наш замок был не такой как все, мне не хотелось просто взять обычный замок и разрисовать его или просто выгравировать на нем наши инициалы ,я искала что то красивое и необычное!! После месяца не легкого поиска, я наткнулась на группу вконтаке "Эксклюзивные свадебные замки любви" http://vk.com/golddreams быстро написала администратору группы и договорилась о встрече! При встрече мне показали около 20 замочков разных форм и цветов, от выбора просто глаза разбежались, но тут на помощь пришел мой любимый и своим волевым решением выбрал замок!! )
Дойдя до моста мы выбрали место где будем вешать, нашли ориентир чтобы в будущем с легкостью его найти и наконец совершили этот ритуал!! Могу сказать что любые свадебные действа вызывали у меня столько эмоций что слез счастья в этот момент я удержать не смогла!!

Выпив шампанское и сделав пару групповых снимков, мы оставили своих гостей на мини фуршете а сами отправились на фото сессию!
Вот пару фоток наших трудов))

ленышко)

Известный участник
Malala, замочек правда очень классный - оригинальный и очень-очень нежный

Natalka

Известный участник
Malala, первый раз в жизни вижу такой красивый замочек! супер-пупер замочек!

Malala

Известный участник
ленышко), Natalka, спасибо!! Мне тоже очень нравится !! Может мой опыт в поиске замочка поможет другим невестам!!

Танька

Известный участник
Malala, Свадьба шикарная, вы оба очень красивые! А будет продолжение??? Я жду фотоотчёт из Альбатроса!!!)

ленышко)

Известный участник
Malala, а можно еще фото во втором платье? Ооочень хочется его рассмотреть, очень уж оно мне понравилось)

Malala

Известный участник
Танька, спасибо за поздравления!!! Так приятно то вы не забываете про меня!! А то я так редко захожу!!

Anomaly

Известный участник
Malala, С Годовщиной Вас! Желаю крепкого семейного счастья! Берегите друг друга!!!

Мята

Активный участник
Какая красивая свадьба)Невеста просто как картинка))Очень понравились платья,а домик для подарков это вообще произведение искусства:3d_cool:

Malala

Известный участник
Мята,
Kapitowka, спасибо девчонки!!! Мне очень приятно)))

maybenko

Новый участник
спасибо за интересный рассказ!

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Поздравляю!

Сверху