Второй день свадьбы

Lenchel

Известный участник
Будет...т.к.с друзьями мы отмечаем после путешествия...:3d_ha-ha:

Не Подарочек

Участник
Некоторые свадьбы второй день отмечают на даче...Вечером, в конце первого дня - объявляют, что всех желающих ждут завтра по такому то адресу...Добраться можно так-то...Или маршрутное такси - специально заказывают...
Ну, а если второй день в ресторане - то обязательно - сковородка, врач, цыгане, танец "Чоботы", продажа каровая.
Еще второй день празднуют как юбилей-«Зеленую свадьбу».:3d_happy:

Маруся

Известный участник
А как вы считаете, нормально на второй день поехать на вылазку? В плане нашей усталости я имею в виду! Просто в кафе мы приглашаем минимум гостей, а на вылазку хотим поехать только молодежным кругом, пригласим тех, кого из-за финансов поющих романсы не сможем пригласить в кафе. Нас будет достаточно много, есть надежда, что после кафе какая-то еда останется, а мы к ней приплюсуем шашлычки и что-нибудь еще! Не утомительно это в день после свадьбы, как считаете? Или лучше чуть позже поехать?

Katryn

Известный участник
Маруся, если будет хорошая погода, то почему бы и нет, если вы этого пожелаете :)
P.S. На форуме есть отчеты девочек, отмечавших второй день свадьбы, можешь почитать их впечатления!

lenysik_soul

Новый участник
А как вы считаете, нормально на второй день поехать на вылазку?
Ты читаешь мои мысли???...или это весенняя свадьба под собой подразумевает второй день проводить на природе?
...у нас ситуация аналогичная...гостей в ресторане минимум...а на второй день я уже всех друзей приглашаю на шашлыки на природу, т.к. мы недалеко живем от окраины города и при большом желании можно довольно быстро даже пешком добраться до места проведения вылазки!!!
ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!

Просто Я

Известный участник
У нас 2-ой денть был на природе. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ! и места много, и на свежем воздухе никто не напился...+место для всяких развлекушек...

Benedetka

Известный участник
А как вы считаете, нормально на второй день поехать на вылазку?
если вам этого хочется, то впередж.... ведь не зря говорится "Желание это тысячи возможностей, а не желание это тысячи причин...", так что если вам действительно хочется на природу с друзьями, то вам никакая усталость не помешает...:)

Lyolka

Легенда форума
Маруся, сама идея второго дня на природе просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Но учтите, что погоду угадать ой как трудно!! Так что заранее, на всякий случай, продумайте альтернативу. Если вдруг с утра польет дождь например. Чтобы было куда идти.

Маруся

Известный участник
Lyollka, изначально мы считали самым верным пойти на природу в первые же выходные с хорошей погодой, чтобы это был такой экспромт, и мы бы обошли вопросы с погодой автоматически. Но мелькнула мысль шальная, что для кошелька экономнее все организовать на второй день. Опять же - сейчас бы свадьбу организовать, а остальное решится. просто уверена в этом!

Lyolka

Легенда форума
Маруся, понимаю. Просто тогда продумайте хоть какие-то навесы, ну на всякий случай. Вобще еда обычно всегда остается, да и спиртное. На второй день как раз взять мяса на шашлык и будет самое оно.

Маруся

Известный участник
На второй день как раз взять мяса на шашлык и будет самое оно.
Мы именно так и хотели: шашлык + то, что останется. Ну а навесы делать точно не будем - мы поедем чисто молодежным кругом, дождик - это даже весело!

lenysik_soul

Новый участник
дождик - это даже весело!
100% для молодой компании это не помеха....тем более в мае!
А у нас альтернативным вариантом будет остаться дома у меня, т.к. мы в частном доме живем, есть мангал и беседка, если дождь пойдет может еще и веселей будет!!!!

Не Подарочек

Участник
невесты жаловались на сильную усталость во второй день. Но потом, при встрече-говорили-что те эмоции и впечатления, которые у них остались после свадьбы-двухдневки сторицей все перекрыли..:ay:

Itaka

Известный участник
У нас вообще второй день не планировался, НО...
так как стало понятно, что еды остается ОЧЕНЬ много, свадьбу отмечали на базе отдыха, и погода обещала быть отличной, то родители быстренько договорились о проведении второго дня, правда в формате "вылазки на природу".
Первый день проходил в банкетном зале, а второй на улице))) - вынесли столы стулья на поляну, дали посуду, все разогрели, наши гости притащили музыкальный центр! То что было ОЧЕНЬ весело - ничего не сказать)))!
"Организовались" цыгане и подобные "атрибуты" второго дня, играли в футбол и т.п.
А по поводу усталости могу сказать, что ее не было на второй день)))!

lenysik_soul

Новый участник
Я так понимаю...у многих второй день прошел лучше первого???????...намного веселей и можно не переживать ни о чем!

Nasya_za

Активный участник
У нас был второй день у родителей мужа в частном доме, на столе было то, что осталось с ресторана и варили картошку). Усталость была утром, но когда увидели довольные лица гостей (родственников, а потом и друзей, они приехали позже,т.к. уезжали с первого дня под утро), то все прошло, нахлынули впечатления...)))
Второй день, как по мне, хорошая традиция. Мы вдоволь насмеялись с приколов (пока еще свежи впечатления), которые вспоминались со свадьбы, ведь не все все видели (то кто-то на перекур, то кто-то в бассейн плавать...).

Heel_1983

Известный участник
Мы планируем 2-й день, у нас будет база, а она снимается как минимум на сутки... если в 12-13 начать гулять, то полюбому на следующий день за это же время уже заплаченно к тому же снимаем для гостей домики на ночь, нам со 2-м днем по любому! Конечно немного стремно, хочется чтоб всем весело было

Маруся

Известный участник
Купила вчера в Одессе на прилавке сувениров морскую майку-тельняжку, она будет у меня как туника-платье на нашей вылазке в пиратском стиле! :) Осталось ремень с черепом подобрать, хе-хе! :)

Сверху