Выбираем велосипед

Анюша

Известный участник
Lovely,хоть и поздно, но отпишусь.
Велосипед и нас и Мишу всем устраивает.
С первого выезда уже начал ездить без доп. колесиков, на двух. С педалями чуть возиться на старте, тормозит по-разному ( тормозом тоже)
Очень удобный тормоз. Да и легкий велосипед 9кг.

cats

Организатор СП
в посл время явно заметно, что Никитке 16велик мал. и уже не интересен
сегодня в прокате попробовали 20 и 24.
отступление: всем, кто выбирает велосипед, можно в прокате заплатить за полчаса и попробовать на разных колесах. В парке Артема есть от 12х колес в прокат

итого: легче и удобнее было на 24х :3d_wassat:

так что - продаем наш и покупаем на 24х. надеюсь на неск лет хватит

кому интересно - выставляю в продажу Кокуа красный, на 16х колесах
доп: крылья - защита от грязи.
состояние: есть неск царапин, в целом - в идеале

cats

Организатор СП
я боюсь, что нам 16 тоже будет мал в следующем году, уже сейчас сиденье на среднем положении((( морально готовлюсь к покупке)))
Никитка оч быстро рванул в рост. уже ок 123см.
и он нормально помещается, но скорее "скучно" на 16)
надо было сразу 20 брать. а сейчас 20 - это на этот год получается, а потом опять покупать
я боялась, что 24 сильно много будет. Сомневалась до последнего. Пока сегодня не взяли и тот и тот покататься.

Та4то

Новый участник
А у кого дочки с велосипедами, подскажите, вам нравятся ваши велики? Какие у вас? Спасибо)

cats

Организатор СП
пришла поделиться радостью
Никитка резко вырос с 16"
продали наш и купили 24"!!!!!
Никитка мотается уже три дня постоянно. и со скоростями разбирается потихоньку, и тормоза ручные уже освоил. и то что велик огромный, ему очень нравится.
так что у кого сомнения: попробуйте на прокатных, мы бы купили 20" ели бы не попробовали 24

Solnyshko

Известный участник
cats, поздравляю!

А мы резко расхотели кататься ((( Говорит, что боится упасть. Но она с него и не падала почти, всегда ее ловили. И на доп колеса не можем уговорить, объясняю, что с ними не упадешь, но она все равно не хочет. Вообще сказала, продайте и никогда больше не покупайте :3d_crying:

Solnyshko

Известный участник
cats, не знаю даже, она его так просила, так старалась, когда училась, была чрезвычайно горда, что научилась и так резко - бах, и продавайте :(

PROSTO NEVESTA

Известный участник
cats, поздравляю!
продайте и никогда больше не покупайте
я думаю,это временно. я бы спрятала велик на время, чтоб не раздражал ребенка. она чуть подзабудет. а потом можно ненавязчиво предложить)))))

Solnyshko

Известный участник
PROSTO NEVESTA, мы так и сделали, уже 2 месяца где-то она его не видит. Иногда только спрашиваю, не передумала ли. Раз даже пошла в нишу его проведывать ))) Но потом все равно сказала: продавай :3d_laughing: Посмотрим, он нам в принципе и на следующий год подойдет, пусть стоит, может передумает

Lili

Известный участник
Посоветуйте пожалуйста велосипед с колесами 14 дюймов! Какую фирму посмотреть, где можно купить так, чтоб велосипед был сразу собран и желательно смазан(кроме барабашова)

vetochka_s

Известный участник
Lili,я на днях возле вашего дома видела мальчишку на азимуте. Обратила внимание так как беговелы азимутовские смотрела. Отметила для себя что есть и велосипеды. На вид симпатично.

Lili

Известный участник
Lili, а почему 14 диаметр? Я вот на 16 смотрю, нам по росту подходит)
мы купили велик на 16 дюймов, но он слишкой большой( точнее это ребенок еще слишком маленький. Он не хочет кататься, боится и тяжело наверно еще. Сядет и сидит на нем как на велотренажере.

Я бы оставила еще на год на беговеле, но Мишка расстраивается что друзья пересели на велики, а у него не получается. Кстати друг наш, по росту-весу-опыту беговелобеганья такой же, сел на 16 велик и поехал, а мой тупо этой махины боится.
А самые маленькие на 12 дюймовых колесах я не хочу) беговел есть

Koroleva Krasoti

Известный участник
Lili, я поняла... А рост какой сейчас у Миши?
Сегодня весь день сижу велики изучаю, у вас какой?

Lili

Известный участник
Lili, я поняла... А рост какой сейчас у Миши?
Сегодня весь день сижу велики изучаю, у вас какой?
рост 105 примерно, велик Giant Animator
изначально хотели купить Ardis Max или Ardis Fitness, но ребенок хотел категорически только синий, поэтому пришлось расширить поиски

Сверху