Выбираем кухню.

Yulashka

Известный участник
Новая кухня

девочки а где вы покупали кухню, делали на заказ??? А то это первое что нужно будет в квартиру покупать..., а пока мыслей нет, мне хочется более современного типа, а мужу нравятся деревянные классические... КТо, что скажет...

Лизаветка

Известный участник
Re: Мебель на заказ

Оооо... мы как раз сейчас этим занимаемся:) будем делать в Мебельном на Маршала Жукова. Там много вариантов, но мы остановились на отделе, который находится как зайдешь в центральный вход - налево и вниз по ступенькам (там еще лапки нарисованы), вниз и в самую глубину.
В субботу еще ходили по Мебельному лабиринту на Героев Труда, там понравился только один вариант (ну, точнее несколько, относящихся к одной "конторе"), но больно уж там дорого. Выставочные модели не считая техники, по 20-30 тыс.:3d_baks:

lenysik_soul

Новый участник

девочки а где вы покупали кухню, делали на заказ??? А то это первое что нужно будет в квартиру покупать..., а пока мыслей нет, мне хочется более современного типа, а мужу нравятся деревянные классические... КТо, что скажет...
Блин, Юль, мы с тобой на одной стадии))) Квартиры купили, ремонт сделали, а теперь мебелью обставляемся...сейчас в процессе заказа кухни, через знакомого, но еще не заказали, определяемся с материалами))) Единственное, что меня не устраивает, мы уже 3 недели не можем даже договор подписать, неужели так долго проект этой кухни делают, я планировала к НГ переехать, а ее даже еще делать не начали(((
Но у нас и проект не очень обычный, все завязано на барной стойке))) В общем когда будет в элект. варианте сразу выложу!

Yulashka

Известный участник

lenysik_soul, буду ждать, потому что у нас в принципе еще стадия ремонта)))) Но понимаю, что когда ремонт доделан будет, нужно будет заказывать кухню, а чем быстрее мы определимся и закажем, тем быстрее переедем))))
Кстати, что Вы думаете и кто сталкивался с кухнями МЕркс и Рода (подружки хвалят, но дело в том ни одна из них еще не купила, они тоже в стадии ремонта, а в инете почитала-много разочарований, мы еще не ездили, не заходили но я так понимаю цены там ого-го...).

Angel

Известный участник

Юля,у меня есть знакомый.
Он делает любую мебель,под заказ.
Мы у него заказывали кухню(у нас были свои фасады,он делал "начинку")
Работа порадовала.
Если заинтересует,напишу координаты в личку.

Lyolka

Легенда форума

субботу еще ходили по Мебельному лабиринту на Героев Труда, там понравился только один вариант (ну, точнее несколько, относящихся к одной "конторе"), но больно уж там дорого. Выставочные модели не считая техники, по 20-30 тыс.
Мне чего-то лабиринт совсем не нравится..

Мы в Караване мебельном заказывали кухню. Я тож хотела что-то более современное, а муж с мамой были только за дерево. В итоге взяли дерево =) Но мне так тоже нравится =) Хотя на Маршала мне тоже выбор хороший.

Но лабиринт однозначно нет...

Людаша

Активный участник

Мы тоже недавно заказали кухню :3d_idea:.
Тоже заказывали у знакомого знакомых... в общем, не важно, факт в том, что не в салоне. Потому как все местные салоны покупают материалы на одном том же оптовом складе (а цены накручивают пропорционально своей наглости :3d_angry:)...
А касательно стиля - я тоже хотела изначально что-то более современное. Моей мечтой была красная глянцевая кухня (благо, ремонт начинали с нуля и можно было всё подстраивать под свою мечту). Но у мужа красный глянец слабо асоциировался с понятием домашнего уюта и он меня убедил заказать кухню в дереве. 3d_wink
Результат еще не известен, но надеюсь, что я буду довольна! :3d_idea:

Angel

Известный участник

Юля,Славик прийдет с работы и я обязательно у него спрошу координаты(это его двоюродный брат)

cats

Организатор СП

Мы покупали в Эпицентре два года назад. Стоит :) отличная в эксплуатации

Elika

Известный участник

Yulashka, Мой муж занимается мебелью под заказ (проектирует,собирает).Если хочешь могу дать его координаты.

Ada

Легенда форума
Re: Новая кухня

Кухню стоит выбирать и заказывать еще во время ремонта.
Во-первых, на стадии ремонта можно правильно разместить и спланировать выводы и розетки, соответственно стандартам той фирмы, где будете заказывать.
Во-вторых, к окончанию ремонта уже и кухня будет готова.

cats

Организатор СП

Полностью согласна с Адой. У нас под будущую кухню была вся разводка электрики, плитка выложена и т.д.

n@talie

Известный участник

Yulashka, кухню лучше делать у производителей о которых уже слышали отзывы. Хороший специалист посоветует какие фасады, фурнитура и т.д. лучше в эксплуатации. Многие производители накручивают приличные деньги за имя. Недавно в подругой заходили в мебельный "Прогресс", там на выставочных кухнях увидела столько недостатков, а на некоторых даже дверцы практически не открываются причем цены у них не дешевые.

kiwi

Известный участник

Elika, если не трудно, сбрось мне, пожалуйста, в личку телефон своего мужа - очень интересует кухня и 2 шкафа-купе!!

Yulashka

Известный участник

Elika, спасибо, конечно давай))))
Ada, как раз это и хотим, поэтому ремонт еще в процессе, а мы начали уже думать о кухне)))

Ingrid_

Новый участник
Выбор кухни. Отзывы о фирмах.

Поделитесь опытом кто уже заказывал кухню, каких фирм и какие впечатления остались. Мы уже посмотрели несколько вариантов, больше всего понравились кухни в "Роде" и "Ирмаксе". Скорее всего будем заказывать в Ирмакс, но есть сомнения, потому что фирма не совсем известная, да и работают они всего года три (находятся они в мебельном центре SunCity) Кто слышал что-нибудь о них?

shopomanka

Известный участник
Re: Выбор кухни. Отзывы о фирмах.

воттут хоршие ребята bogdanmebel.com.ua

Ingrid_

Новый участник

shopomanka, спасибо огромное! Нам уже все сделали в Ирмаксе, заказывали кухню и шкаф-купе, остались довольны, претензий нет. Правда ,хотим еще один шкаф заказать, так что ссылочка пригодится :)

Katrinka

Известный участник

Ух ты... Спасибо! Как раз актуально..... Как раз ищу где бы заказать кухню....

Сверху