Выбираем кухню.

cats

Организатор СП
могу дать телефончик
сами у них делать будем)

cats

Организатор СП
Катюш, скинь в личку, и где-то работы можно посмотреть, и как по ценам??????
утром скину, сейчас не смогу достать-спят все)
по работам: они делали у меня сестре кухню, шкаф, друзьям шкафы и мебель к телеку.
по цене-норм, недорого и качественно. помогут, подскажут

Kapitowka

Известный участник
могу дать номер, но дёшево там не будет. цен не высокая, но уровня материалов, глянец не глянец, но дсп не горбатое, фурнитура качественная на уровне.

ира

Известный участник
Девочки посоветуйте, где хорошо на заказ кухню сделают????
могу поискать тел своего мебельщика,он правда затянул с кухней,но причины от него не зависели,кухне чуть больше года - мы довольны всем

-Roksi-

Известный участник
Kapitowka, очень красивая и стильная! :3d_cool:
если не секрет, во сколько обошлась?:ah:

Катюша

Участник
И я покажу свою кухню. Хотелось глянцевые фасады, но с двумя детьми и моей любовью к уборке... Окно поднимали, чтобы столешница была на одном уровне, поднимали с запасом, так как перепад по полу большой, высота нижних шкафов зависела только от посудомойки, под окном еще вместились ящики глубиной 35см, батарею еще прежние хозяева перенесли на соседнюю стену. Духовку очень хотелось повыше, поэтому втулилась только возле холодильника, много читала по этому поводу. По опыту скажу - все отлично, очень удобно, холодильник не греется. На потолке еще планируется натяжной потолок глянцевый, но это как-нибудь потом. Ящики до потолка, так больше полено используемого пространства. Вместо фартука - ЛДСП, не надо было выравнивать стену, ложить плитку, от газовой поверхности не греется, легко моется. В общем удобно. Внизу везде ящики, тоже мегаудобно.
Извините за беспорядок

Мая

Известный участник
Катюша, очень красивая кухня!
Описание что и как понравилось!
Отличного творчества на ней!

Мая

Известный участник
Катюша, очень понимаю. Самой когда кухню сделали, даже готовить захотелось, если учесть, что я не любитель этого дела

Анна

Известный участник
Катюша, зачем еще натяжной потолок хотите?
Єтот на фотке вьіглядит готовьім :)

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Катюша

Участник

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Натяжной потолок хотелось, ну виделся он мне в завершение. Пока наклеили остатки обоев, чтобы вроде бы как было закончено.

Sonika

Известный участник
Девочки,а у кого-нибудь есть фото кухни в 5ти этажке? Такой маленькой.

Кепка

Известный участник
Нашла кухню своей мечты. Не могу не поделиться :)
Картинки кликабельны. Знакомые заказывали у них встраиваемую технику, очень довольны качеством и обслуживанием. Теперь и мне срочно захотелось кухню обновить)))

Таточка88

Новый участник
Люлюська,тоже хотела про белый цвет написать.

Увы, но я не могу себе позволить белую кухню, ибо ленивая до ужаса! :))
С белой кухней намного меньше проблем чем с темной( у меня темная , а у подруги белая, есть с чем сравнивать). На темных фасадах видно все, просто от брызг воды и то пятна остаются, да и просто от пальцев с белыми вообще никаких проблем.

Kapitowka

Известный участник
Нашла кухню своей мечты. Не могу не поделиться
ну да... такая кухня мечты может быть только в квартире мечты, по размеру метров, эдак, 80-120...)))) мне тоже очень нравится))))

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

С белой кухней намного меньше проблем чем с темной
у нас уже 2 года кухне, белоснежная, вообще проблем никаких:) ничем не отличается от салатных , оранжевых... а вот хотела темную, мастер мне покрутили у веска ))) им благодарна очень, с полами темными мучаюсь ужасно.

Katryn

Известный участник
У меня верх - светлый, низ -темный. За светлой кухней проще ухаживать, на ней не так все видно, как на темной.

Сверху