Выбираем швейную машинку

Елена_10

Известный участник
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у кого какая швейная машинка?
В последний раз пользовалась ей ещё в школе, сейчас задумались над покупкой.
Хочется бюджетную модель, цена-качество.

svfo

Известный участник
Елена_10, У меня janome 423s, все программы какие нужно, петля автомат, я сама в этом деле новичок, но эту прелесть освоила быстро.

Tatka 78

Активный участник
У меня janome 5522, ( и конечно, оверлок бразер 1034). Что касается машинки- это электро механика, средний класс, 23 операции, петля -автомат. Очень довольна:3d_cool:
На тему выбора - нужно определиться как часто и что шить будете. Надёжность фирмы и цена обслуживания( дорого или терпимо) возможность доукомплектации ( я имею ввиду сменные лапки, а их очень много: для потайной молнии, для косой бейки, для апликаций, вышивания канта, для сборок, для резинки и т. д. Рано или поздно захочется разнообразия и облегчения в пошиве:)
Честно говоря пользуюсь прямой строчкой, зиг загом, петля и две декоративных из всех возможных.
Я не профи, это для души, но умею шить очень даже хорошо, поэтому думаю, что совет будет Вам в помощь с выбором.

Petrovna

Новый участник
Я искала рукавные промышленные швейные машины для своей мастерской, и знакомая мне посоветовала обратится в интернет-магазин Sofitex так как там наилучший выбор швейных машинок. И знаете, действительно магазин хороший, мне понравился ассортимент, есть из чего выбрать, а еще удобно что Софитекс находится непосредственно в Харькове, поэтому не пришлось тратится на доставку.

Влад-Ритерна Премиум

Новый участник
:3d_cool:

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

jrdf;nl,;,

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

:3d_ha-ha:yahoo

Сверху