Выбор букета

ЕленаЛилит

Новый участник
для меня цветы имеют значение в первую очередь, а потом цена))
а какие цветы из полевых или мелких цветочков в конце майя начале июня будут?

Floriosa

Участник
Сейчас сукуленты все больше используются в свадебной флористике.Это очень красиво и стильно смотрится.Наша студия может оформить свадьбу в таком стиле!

Вложения

Последнее редактирование:

lola2812

Новый участник
Нужен совет , хочу свадебный букет в голубых тонах с ирисами , и украшение зала цветами тоже голубыми цветами. Но беда в том что свадьба в начале сентября. Будут ли они в сентябре?? А если заменить то чем на какие голубые цветы не на астры ж))) Орхидеи наверное будут очень дорогие((

Натик

Известный участник
Нужен совет , хочу свадебный букет в голубых тонах с ирисами , и украшение зала цветами тоже голубыми цветами. Но беда в том что свадьба в начале сентября. Будут ли они в сентябре?? А если заменить то чем на какие голубые цветы не на астры ж))) Орхидеи наверное будут очень дорогие((
Как у Вас все сложно ))) почему астры, почему орхидеи? )))
Во-первых, проблема с ирисами не в их наличии, а в их стойкости - это не самый лучший цветок для свадебного букета, уж очень нежный. Во-вторых, импортные - они есть почти всегда, но в сиреневом цвете, а в голубом это сложнее их заказать и не факт что приедут. В третьих (ломаем стереотипы)- орхидеи не так уж и дорого, но голубых и синих их не бывает, вернее бывают , но крашеные, а это смотрится неестественно, что касается и любых других крашеных цветов.

oasis

Участник
Супер идея! С удовольствием воплотим ее в жизнь для вас. Приглашаем вас к нам в студию, профессиональный флорист покажет и расскажет вам о всех возможных вариантах исполнения такой идеи оформления. Мы изготавливали букеты и т.д. в голубых тонах - это очень необычно выглядит!

Квитка_

Активный участник
lola2812, вариантов голубых цветов достаточно много! Вопрос, скорее цены. Какой бюджет свадьбы в общем и сколько готовы потратить на декор. Можно использовать и белые цветы , например, но все остальные элементы украшений ( ткани, ленты и т.д.) - голубые. Это как вариант, если по цене, скажем на голубую гортензию, не решитесь

natella07

Участник
ну орхидей голубых я тоже не видела в вот хризантемки мелкие красят в голубой цвет оч красиво. Васильки. мускари гортензии это будет букет не из дешевых

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

ну орхидей голубых я тоже не видела в вот хризантемки мелкие красят в голубой цвет оч красиво. Васильки. мускари гортензии это будет букет не из дешевых. так что хризантемки в сочетании с белыми цветами будет самое оно.

Utemka

Новый участник
Голубые орхидеи буквально вчера видела..но только не помню в Краине или в Метро на алексеевке

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Сейчас, мне кажется, в мире флористики столько возможностей...цветы достать можно любые..и нужного цвета..
А еще есть отличные букеты искусственные..от реальных сложно отличить :)

MIS

Новый участник
А мне нравится букет из белых роз с мелкими зелёными веточками и папоротником.

julianna00

Новый участник
Я бы долго по журналам рыскала в поисках наглядного примера.

happyness

Новый участник
У меня на свадьбе букет состоял из малюсеньких розочек белого и нежно-розового цвета, букет выглядел аккуратно и долго продержался:)

xelga

Новый участник
а я хочу посоветовать цветочную мастерскую КВИТЕР, я сразу влюбилась в их букеты, очень стильные и красивые

Ollenka

Новый участник
Мне кажется, что лучше самой найти в интернете фото понравившихся букетиков, и уже с ними отправляться к флористам:)

Инга Авдеева

Участник
А у меня с выбором букета вообще не было никаких проблем. Мой муж сам мне заказывал букет. Я его увидела уже на свадьбе)).

Вложения

Сверху