Выбор букета

Melise

Новый участник
Я думаю, было очень красиво!!!!! Мне тоже нравиться все в сиреневых тонах.
У меня был букет сиреневый с белым. :) Белые розы и сиреневые эустомы. Было красиво! У жениха был сиреневый галстук и светло-сиреневая рубашка.
Очень колоритно смотрится, я себе тоже такой хочу :)

Alonachka

Новый участник
Главное не очень тяжелый выбирайте! Чтоб не поубивать подружек невесты)))))

Анюточка

Участник
У меня была свадьба в красном цвете, букет пыл шикарный из красных роз.Что то типа такого

руководствовалась, одним это красота, у меня был очаровательный букет, из белых доз и мелких цветов украшен бусами.

gepur2016

Новый участник
я тоже ориентировалась только на красоту)) у меня были белые розы и еще какие цветочки. забыла правда уже как называются)))

DenisMarien

Новый участник
Лично я руководствуюсь качеством букета. Цена там даже максимальна не так уж и велика будет.

Карина777

Новый участник
У меня знакомая одна занимается изготовлением букетов из фруктов, очень необычно и красиво смотрится!

Deni

Новый участник
Может, про лавандовый подумать тогда?) Мне очень нравится :ah: Правда для него платье должно быть в бохо-стиле)

Комарчук Дина

Новый участник
Если Вас интересуют свежие цветы в Харькове, тогда добро пожаловать на данный интернет-сайт https://flority.com.ua. Цветочная мастерская "Flority" представлен широкий ассортимент лучших букетов с возможностью оперативной доставки.

lltina

Новый участник
у меня были пионы и розы девида остина в букете.
красиво и запах нереальный.

вишенка_алая

Новый участник
при выборе букета нужно руководствоваться формой, фактурой, цветом и полным образом невесты, все индивидуально :)
согласна, я тоже выбрала букет нежно-розовый и немного зелени, чтобы немного выделялся

Сверху