Выбор врача

koramarina

Известный участник
A-Tata, иди к тому врачу, которому доверяешь. Мнений много, встреться хотя бы парой врачей, чтобы определиться.

Лизаветка

Известный участник
мне его так рекламирует моя доктор... Отзывов о нем совсем нет
Ну потому рекламирует, что видимо в связке работают. Мне живые отзывы больше по душе. Хотя конечно всё субъективно, одному нужно одно, другому другое.
Я когда своего врача выбрала, то случайно получилось, что она как раз связана с моим гинекологом, которая вела Б.:) Обеих выбирала по отзывам.:) Она меня тогда спрашивает, мол, решила уже у кого будешь рожать? а то могу посоветовать. - Говорю, мол, у Семеринской. - Она, вот ее как раз и хотела посоветовать. Тут же позвонила ей, договорилась о встрече для меня. В общем такое совпадение было. Обеими довольна на 200%:)

Lily

Участник
кто рожал у Клименко, дайте её номер телефона пожалуйста в личку

ленышко)

Известный участник
А посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога. Где-нибудь в центре или на Алексеевке, можно (и даже, наверное, лучше) частную клинику. Нормальный специалист и присутсвие возможности попасть на записанное время без высиживания очередей.

icecream

Известный участник
ленышко), клиника СТ мед на 23 августа, Весич Татьяна Леонидовна, очень хороший специалист и как человек она замечательна) тут кстати, многие к ней ходят)

ленышко)

Известный участник
ленышко), клиника СТ мед на 23 августа, Весич Татьяна Леонидовна, очень хороший специалист и как человек она замечательна) тут кстати, многие к ней ходят)
О, 23 августа мне было бы очень удобно.
А как там с записью? И по ценам?

Коровка

Известный участник
ленышко), она принимает вроде три раза в неделю, но нужно звонить, иногда выходит в другие дни. Мне цены сравнивать не с чем, но как по мне вполне приемлемы. Ты сможешь уточнить позвонив в приёмную, смотря с какой проблемой ты будешь обращаться. Я от неё в восторге))
714 35 35
714 06 60

Anutik

Известный участник
ленышко), Усенко в Доктор Алекс. Конечно, не из бюджетных вариантов, но лучше платить 1 раз чем два за непонятные результаты)) Долго искала, выбирала...

*Alena*

Активный участник
ленышко), Усенко в Доктор Алекс. Конечно, не из бюджетных вариантов, но лучше платить 1 раз чем два за непонятные результаты)) Долго искала, выбирала...
А у меня непонятное недоразумение вышло в Доктор Алексе... Ходила тоже к Усенко. Пришла просто на стандартный осмотр, ничего не беспокоило. Она взяла мазки. И когда пришла на следующий прием мне выдали результат, что у меня лейкоциты в мазке в 10 раз увеличены, что показывает воспаление... Я в это не поверила и пошла пересдала мазок в Синево, там ничего не нашли.

Очень задумалась на этот счет... Потому что в этот же период моей подруге в Алексе выдали точно такие же результаты. Совпадение или нет... В общем, я туда больше не хожу.

ленышко)

Известный участник
А насколько небюджетный вариант? Какой порядок цен за прием\анализы?

Cookie

Активный участник
Всем привет

девочки, кто что может сказать о Нестеровой Елене Владимировне?

принимает она в клинике ДНК на Бакулина, 31

Юляшка23

Участник
А посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога. Где-нибудь в центре или на Алексеевке, можно (и даже, наверное, лучше) частную клинику. Нормальный специалист и присутсвие возможности попасть на записанное время без высиживания очередей.

Кирия Диана Георгиевна, на Бекетова "Беатрис" возле метро
если кому надо, напишу в личку номер!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Такой же вопрос ,очень надо.
Если еще надо, могу дать Клименко номер

Екатерина_крымчанка

Известный участник
Девочки,кто рожал в 4ом роддоме, поделитесь контактами и отзывами своих врачей пожалуйста! собираю инфо для подружки:) и если недавно рожали,сколько платили!спасибо

Dar

Активный участник
Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером Семеринской И. А. из 6 роддома. Спасибо заранее!

black cherry

Новый участник
Девочки, а кто-нибудь рожал с Зубенко со 2го рд? Напишите впечатления, плиз.

Knopochka

Известный участник
Dar,семеринскую осеннюю таню айскрим спроси она у нее кажетсярожала

Strelo4ka

Активный участник
Девочки, из вас кто-то рожал у Нееловой О.В. в 4м роддоме? интересны отзывы

Сверху