Вышиваем рушник

Limpopo

Новый участник
время поджимает, а я никак не могу закончить рушник, может у кого-то есть схемка берегини и веночка с одной из фотографий

Вложения

Miwkina_I

Активный участник
я правда не знаю это то что вы просите, но в инете нашла может пригодяться :)
bereginya-1.gif uzor23shem.jpg78591960_large_7.jpg

Dar

Активный участник
Девченки, может кому-то пригодится: вчера купила все для вышивки рушника. Ткань рушниковая - дом торговли на Центральном рынке 2 этаж (35 грн/метр). Схема - на рядах Центрального рынка (5 грн. лист А3, выбор очень большой), на этом же лотке и нитки купила (Ленинградские мулине - 3 грн./моток).

Street Cat

Участник
Скажите пожалуйста, где конкретно Вы купили водорастворимую канву? Я ее только в интернет-магазине смогла найти. :(

Аленушечка

Участник
Продам свадебный рушник. Вышивка высококачественным чешским бисером. Размер 50см на 2м. Изнанка идеальная. Новый. Вышивался со светлыми мыслями и молитвой за молодят. Птицы олицетворяют семейное счастье, верность в любви. Цветочный орнамент станет оберегом молодой семьи, принесет в ее дом благодать и счастье.Нежные цветы шиповника символизируют благополучие, процветание, счастье и любовь на долгие годы.

Street Cat

Участник
Красиво. А где Вы схему брали?
Такие схемы-заготовки под бисер продаются на барабашово или в интернет-магазинах с вышивальными товарами. Забейте с поиске "схема рушника под вышивку бисером" и они сразу выпадут.

garina

Участник
Это классная идея-самой вышивать рушник. Жаль, что я этого делать не умею...

Инна Енотик

Новый участник
А я считаю, что рушник на венчание нужно вышивать либо самой, либо поручить кому-то из близких, родственников, тому кто желает вам счастья. Нам вышивала тетя.

Сверху