Вы покупаете на купонаторах?

Каким купонатором вы пользуетесь:

• Групон (Groupon)

Голосов: 13 76,5%
  • Выгода (Vigoda)

Голосов: 0 0,0%
  • Биглион (Biglion)

Голосов: 0 0,0%
  • Что такое купонатор?

Голосов: 4 23,5%

• Всего проголосовало
    17

Диана

Известный участник
Всем привет! думала-думала, в какой раздел написать, решила сюда. если не правильно, модераторы, плз, подправьте!
Девчонки,кто сталкивался с купонатором? кто что покупал по купонам? у них столько заманчивых предложений каждый день, но почему-то не вериться, что все там по-честному. поделитесь опытом.
вот сейчас смотрю разные предложения на отдых в Карпатах, много интересных, но уж такие скидки обещают :3d_wassat:
и еще, кому не лень будет, кликните на сайте, который могли бы посоветовать. просто сейчас много всех этих сайтов со скидками, на каком лучше искать, какой надежнее?

Olivka

Известный участник
Я пользуюсь групоном и woot. Все у них по-честному, не обманывали :3d_cool

Не знаю, в тему ли, но еще, когда покупаю одежду, да и другие товары, в интернет-магазинах, перед чек аутом гуглю купоны (например, "well.ca coupon code"). Находится обычно куча купонов. Я по очереди пробую каждый и частенько получается приятная скидка процентов в 30 или бесплатный шипинг. Такое не работает с амазоном и ебэем, а с другими магазинами очень даже

Диана

Известный участник
Не знаю, в тему ли, но еще, когда покупаю одежду, да и другие товары, в интернет-магазинах, перед чек аутом гуглю купоны (например, "well.ca coupon code"). Находится обычно куча купонов. Я по очереди пробую каждый и частенько получается приятная скидка процентов в 30 или бесплатный шипинг. Такое не работает с амазоном и ебэем, а с другими магазинами очень даже
о, спасибо за инфу!!! обязательно пригодится! я даже и не знала о таком!

Вера_Любимая

Участник
Пользовалась группоном. Но брала мойку машины, массажики и самая масштабная покупка - ЭКО для сестры. Ничего не обманули пока.... Вчера в Киев ездили на консультацию в клинику по оплодотворению :) надеюсь, что все будет честно и качественно и скоро стану тетей :)))

Юлия

Известный участник
Девочки, так а как получается? Вы просто оплачиваете ту сумму, которая указана в рекламной акции (я только в группоне зарегистрирована) и что потом? И как оплачивать? С купоном потом распечатанным идти за своей купленной услугой?

Вера_Любимая

Участник
Юлия, оплачиваете сумму указанную на сайте по интернету или через терминал. Распечатываете купон и предъявляете его там, куда планировали :) просто и быстро

Вера_Любимая, извините ничего не соображаю в этом.сегодня первый раз воспользовалась групон,купила абонемент в малибу.скажите пожалуйста как его распечатать или как отправить на телефон???

Олена

Новый участник
Пользовалась Групоном: косметология, маникюр -ппедикюр, на выставку бабочек ходили с друзьями и даже съездила на лыжи в Карпаты. Всё понравилось. Проблем не было :)

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

как его распечатать

Если Вы регистрировались, то на почту вам прийдёт письмо с сылкой на купон, который открываете по этой ссылке и отправляете на принтер. Или заходите в личный кабинет на самом групоне и там, тоже, можно увидеть купон, которй отправляете печать.

ANGELINA7

Новый участник
и еще, кому не лень будет, кликните на сайте, который могли бы посоветовать. просто сейчас много всех этих сайтов со скидками, на каком лучше искать, какой надежнее?

Уже второй год пользуюсь Группоном. Более чем довольна. Было много полезных процедур и развлечений.
На работе регулярно ходим компанией играть в боулинг со скидкой.
Прошла несколько курсов у косметолога, курс восстановления волос (осенью начали как-то резко выпадать), ходила на занятия по кинезио-терапии. Сын ходил в крутой клуб в Харьков-пэлэс в тренажерку с индивидуальным тренером. Девушке сына покупали фотосессию в подарок на 8 марта. На работе у нас две девочки съездили в Карпаты. Покупала подарочный сертификат мужу. Да, еще перед Новым годом ходили на мастер-класс по декупажу новогодних шаров. Очень понравилось, шарик стал эксклюзивным украшением домашней елки.
Все честно и просто оформляется.
Рекомендую - ГРУППОН!

Я еще ни разу не пробовала, как то не доверяю.
Сейчас конечно такая жизнь, что ко всему нужно относиться с небольшим элементом недоверия: проверять, собирать отзывы.
Но ГРУППОН - это проверенный сервис, который вас не подведет.

xelga

Новый участник
девченки я тоже пользуюсь группон, ни разу не подводил

Idis

Организатор СП
На покупоне по наводке девочек с форума купила скидку на доставку продуктов из интернет-магазина МЛК. Все честно, осталась довольна

Naila

Новый участник
Никогда еще не приходилось пользоваться купонаторами. Надо попоробвать

Nura

Новый участник
Искала варианты с жильём на Новый год в Карпатах на Покупоне. Предлагают много скидок, но, когда заходишь на сайты этих гостиниц, как правило цены такие же как и на Покупоне уже со скидкой, а порой и дешевле. Чувствуется подвох(

Сверху