В чем Вы планируете забирать кроху с роддома?

Н@т@ли

Известный участник
Назревает вопрос: в чем вы собираетесь забирать свою кроху с роддома? Например, в жару и в такой день как сегодня? Ну с сегодняшнем днем более менее понятно, а если жара 32 градуса, а крохе 3 дня? Вроде прикрыть чем-то надо или нет? Запуталась совсем:3d_angry:!

E-len@

Известный участник
у меня запланирован бодик и махроый спальничек. конверты мне не нравятся.

Н@т@ли

Известный участник
Я купила костюмчик боди с ползунками, которые застегиваются на плечиках и шапочка. Мужу показала платье, которое мне нравится, если будет очень жарко. Но под платье надо наверное каки-то позуночки или не надо?

E-len@

Известный участник
думаю надо, или ползуночки или бодик, или колготочки. мне как-то страшно голенькие ножки на улицу выносить.

Н@т@ли

Известный участник
Платье, которое я присмотрела с легкой ткани, но с длинным рукавчиком, а ножки надо что-то подумать.

ира

Известный участник
Платье, которое я присмотрела с легкой ткани, но с длинным рукавчиком, а ножки надо что-то подумать.
если будет +30,то зачем что-то на ножки?
если будет прохладно(в чем,я очень сомневаюсь:))можно детские колготки,они есть и на совсем малюток,или носочки,пинеточки,что-то типа гольфиков.И еще можно положить малютку на красивое покрывальце - если будет жарко не закрвывать,а если прохладно,просто легонечко обернуть

E-len@

Известный участник
Наташ, так рассказала мне аж самой платтюшко захотелось... думаю может пошить, пока время есть

Anastacia

Известный участник
Мы тоже недавно задумывались на эту тему - у нас начало октября, конверт не хочется, думаю про одеяльце, но из какой ткани не пойму?!:eek:

Аnuta

Активный участник
я вот тоже задумалась над этим вопросом, у нас конец октября...я вот думаю насчет спальника....

Вложения

E-len@

Известный участник
мне нравится. только чем ближе к родам тем огромнее он мне кажется

Юлия

Известный участник
Лен, я даже не представляю, что на малышку можно по такой жаре одеть??!! Просто х/б распашеночку и в тонкую пеленочку, наверное. Может, стоит купить красивую пеленочку (чтобы хоть чем-то душу порадовать:))? Я видела чудесные, с кружевом и вышивкой...

E-len@

Известный участник
у нас костюмчик лежит. бодик, носочки, шапка и штаники, все легенькое....

pigeon-ka

Известный участник
я вот тоже задумалась над этим вопросом, у нас конец октября...я вот думаю насчет спальника....
сегодня в Кидди БУме видела такой симпатичный спальничек...именно такой как я хотела. Я б его купила, если б был голубенький или хоть желтенький...а то остался только розовый. НУ времени у нас еще много. Я Вообще не знаю, в чем масю забирать будем, я б его укутала во все что можно, конец ноября как-никак будет...вот думаю, какой-то костюмчик, спальничек и одеялко если совсем холодно...

Юлия

Известный участник
Главное - теплая шапочка чтобы поверх легкой была!!!

Calypso

Известный участник
А мне вот хочется купить конвертик-одеялко, а в чем будет одет малыш - ну нужно по погоде смотреть)))

Kari

Известный участник
Calypso, очень симпатичный конвертик!
Я тоже что-то такое себе представляю.

Calypso

Известный участник
Cпасибо, Kari, спадет жара - пойду искать подобный)))

Nicka

Известный участник
Calypso, симпатичный конвертик! И как раз по сезону будет.

А нам бабушка связала костюмчик, человечка и кофточку. Так и поедем из роддома, зато удобно будет в люльке пристегнуть сразу.

Bl@ndinka

Известный участник
Я тоже хочу конвертик-одеяло,только гипюровое.Нам мама будет шить.Ну и человечка с шапочкой уже в "Антошке" отложила на выписку.

Сверху