Гадания на суженого...

Лана Асенина

Известный участник
Я не знаю, какое гадание мне нужно было проводить, чтобы узнать имя моего будущего мужа. Вот честно, ни разу не вытгивала из-под подушки имя Оливье. Более того, я его туда не клала
Лиль, вспомни хорошо, может, утром проснулась, а мама тебя и спрашивает: "Оливье хочешь?" :)

Девочки... Что вам сказать :) В молодости меня считали чуть ли не вещуньей :))) Так, смотришь на человека, и понимаешь, что его ожидает. Ну это любой может!!! Сделала предсказания, и все... Толпа народа повалила, все просят погадать, приворожить и еще разную фигню :) Расскажу несколько случаев, чтоб понимали, КАК вам гадают или привораживают :)))

Итак, предсказала соседскому парню скорую дорогу в казенный дом, да с благородным королем... Ну и что я могла ему еще предсказать, если он, живя на третьем этаже, ограбил квартиру со второго этажа и все продал на первый этаж? (Узнала об этом случае, когда имела неосторожность в вечер ограбления проходить под окнами ограбленной квартиры, и мне на голову упал пакет с вещами :)) ) Через пару недель его посадили :)

Второй случай: впервые вижу девушку, она рассорилась с парнем, он хочет расстаться, а она нет. Попросила приворожить. Как вы понимаете, это вес бред, я не умею ничего, но марку местной ведьмы поддерживать надо :))) Ох, и наговорила я ей!!!! Но среди всего прочего дала дельных советов; убери квартиру, приведи себя в порядок, приготовь романтический ужин, и во время этого ужина пусть он съест заговоренную конфету... :))))) (девоки, ОЧЕНЬ много писать, какую я ахинею несла, но девушка поверила, все с точностью исполнила). Вобщем, то ли перемена в подруге парня поразила, то ли конфета "сработала" :3d_laughing:, но барышня была довольна результатом. Через три месяца мы разъехались, о дальнейшей судьбе этой девушки я не знаю :)

И на последок... Еще до замужества, собираемся мы с подружкой гадать... И ее мама говорит: "В 17 лет девушки гадают на суженного, а в 30 понимают, что не угадали". К тому времени мне вот-вот должно было исполниться 30, а я все не замужем, все гадаю :))) И решила, что пора заканчивать с гаданиями :)))

pink

Известный участник
мы гадали с подружками, помню нагадали, чтоя первая замуж выйду. тогда я не поверила, тк была самая младшая из девочек. но, как уже можно было догадаться, замуж вышла первая я:)))
а вот недавно гадали с подружками на моем обручальном кольце - кто во сколько лет замуж выйдет и у кого сколько деток будет. посмотрим-посмотрим:)))

Milagros

Известный участник
Лана, нет слов - сижу и улыбаюсь:3d_laughing: А ведь все зависит от того, насколько мы верим во все, как мне кажется. Вот как с той девочкой - вроде и ничего особенного не сделала, но даже та капля - и опа-на результат...
А насчет суженых - гадала, и не раз, все время разные имена были. Вот даже и не припомню, был ли среди них Максим:ah: Но это имечко меня просто окружило: любимый, крестник и племяш=итого трое Максимчиков (не в счет двух бывших Максимом:ah:) Судьба "Максимовская" моя:3d_laughing:

Лизаветка

Известный участник
Я всегда гадала на Рождество, Крещение и т.д. Писала имена, бумажки клала под подушку - и так каждый год, всегда вытягивала разные имена и в результате ни одно не сбылось!:3d_laughing: Самое смешное, что еще и тянула не один раз, если имя не понравится, думаю, мол, ну не, я не так вытянула, я ж сначала хотела вот ту достать, а потом случайно другую взяла!:3d_ha-ha: и так пока не вытяну то, что надо (на тот момент):3d_ha-ha: Ой, как мы тока не гадали, и на картах, и воск куда-то выливали, и по книжкам каким-то - всё ерунда. Единственное чего никогда не делали - это с зеркалами. Я бы со страху померла, если вы в зеркале че-то увидела (а с моими нервами и воображением это несложно:3d_laughing:) Короче бред эти все гадания, но наверно чуть ли не все девчонки проходят через такой период. (Везде ИМХО) :)

Лана Асенина

Известный участник
Вот как с той девочкой - вроде и ничего особенного не сделала, но даже та капля - и опа-на результат...
да не, ничего я не сделала, она все сама :))) Каждый раз убеждаюсь, что каждый человек - сам кузнец своего счастья... Или несчастья.

Ангелочек

Известный участник
Я всегда гадала на Рождество, Крещение и т.д. Писала имена, бумажки клала под подушку - и так каждый год, всегда вытягивала разные имена и в результате ни одно не сбылось!:3d_laughing: Самое смешное, что еще и тянула не один раз, если имя не понравится, думаю, мол, ну не, я не так вытянула, я ж сначала хотела вот ту достать, а потом случайно другую взяла!:3d_ha-ha: и так пока не вытяну то, что надо (на тот момент):3d_ha-ha: Ой, как мы тока не гадали, и на картах, и воск куда-то выливали, и по книжкам каким-то - всё ерунда. Единственное чего никогда не делали - это с зеркалами. Я бы со страху померла, если вы в зеркале че-то увидела (а с моими нервами и воображением это несложно:3d_laughing:) Короче бред эти все гадания, но наверно чуть ли не все девчонки проходят через такой период. (Везде ИМХО) :)
и я точно так же!!!! особенно с именами:3d_laughing: конечно не совпадало ни разу:3d_idea: а еще гадала с помощью иголки и листика бумаги(когда в центр ставится иголка, а по куругу пишутся буквы и цифры)...нагадала себе оценки на вступительные экзамены и с кем первым познакомлюсь...когда всё исполнилось- стало страшно и больше не гадаю! суженого тогда еще не спрашивала!

tango

Известный участник
Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения)и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.
Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."

Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.

koramarina

Известный участник
А я два года назад гадала: выйдя на улицу у первого встречного мужчины спросить как его Имя, оказалось что под подъездом стоит мой бывший парень с его другом... так я у парня спросила, он ответил ВАСИЛИЙ:3d_laughing:(хотя его звали Дмитрий)... И так раз пять за ту зиму... То бумажечку с этим именем вытяну, то прохожий назовется.. кошмар... Посмотрим;)

E-len@

Известный участник
а я не гадала, на суженого, ни разу. пасьянсы на желание - расладывала, вот это пожалуй самое серьезное, ну если не считать детских гадалочек на картах в 8 лет :) но у меня была иконка с молитвой девицы о честном супружестве.

tango

Известный участник
Гадание на воске и молоке
Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».
Произнеся последнее слово заклинания, вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.
Толкование фигур
Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.
Распускающийся цветок — свадьба через год.
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Россыпь мелких звездочек — удача в делах.
Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.
Человеческая фигура — скорое появление нового друга.
Дом — в скором времени обзаведение новым хозяйством; для девушки это связано в первую очередь с ее замужеством.
Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем.
Деревья — их можно толковать по-разному: направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.
Кольцо или свеча однозначно предрекают скорую свадьбу.
Блин, осевший на дно, наоборот, сулит долгое девичество.

селина

Забанен
я сама гадать умею, есть и карты и таро. но к гадалке не пошла бы. не верю я им. подруга моя тоже хорошо гадает на таро, рунах, цыганских картах. если что, ее могу попросить,но придерживаюсь мнения, что лучше не знать будущее. кстати,по руке нельзя определить какого цвета волосы будут у мужа. это уже так,пальцем в небо. я жила с парнем и тоже цыгани пристали на рынке, я их не боюсь, на меня их фигня не действует. но Мария, одна из них, сказала мне, что в конце зимы я встречу некоего сашу и выйду за него. но как скоро - не сказала. через год. в средине марта, появился саша. в июне я за него вышла. но это еще не все. мы с подругой как-то пили кофе, она предложила на гуще погадать. я в своей чашке увидела профиль мужчины с бородой и молодой месяц. в тот же день вечером я сидела в кафе с этим бородатым. а когда он меня в такси сажал, заметила серп молодого месяца. это была первая встреча с моим мужем. ну а на картах все сбывается четко и быстро. но когда меня просят погадать. я не советую этого делать. не в каком-то эфемерном грехе дело. просто можно действительно увидеть плохое событие в будущем и человек будет бояться.это ни к чему. хотя иногда можно избежать плохого. опять же, расскажу свой пример. мне на узи в 9 недель сказали что у малой патологии серьезные и надо абортировать. я испугалась, конечно. попросила подругу погадать. она сказала, что видит смерть ребенка и мое какое-то решение, я дословно не помню, в шоке была. я решила не слушать врача и перепроверить. все оказалось хорошо. но если б решила ему поверить - сейчас бы все было иначе.

Svetlan4ik

Участник
ой а кто гадалку может посоветовать хорошую???
можна в личку координаты?

селина

Забанен
Svetlan4ik,если так произошло, значит это к лучшему, значит не тот то был человек. у меня такое тоже было и не раз. уже и предложения были и подготовка. но... когда все рушилось - очень переживала. а в итоге познакомилась с парнем, через 2 мес.подали заявление, еще через месяц расписались. и все отлично. а если б вышла замуж за тех, кто тогда предлагал. очень бы страдала. ну, это мое мнение. гадалок я не знаю,только моя подруга, но она в киеве.

oleg67

Забанен
я хочу просто знать выйду ли я замуж и будут ли дети...
так как уже ничего непонимаю в жизни (я в июне за месяц до росписи отменила свадьбу)
Понятное желание девушки...
Уверяю Вас когда-нибудь выйдете. Всему своё время.
Но если для Вас важно Божье благословение Вас и Вашей семьи будущей - не вздумайте заниматься акультизмом, коим является гадание.

Гадание - мерзость перед Богом! Читайте Библию.

P.S> А то ведь сперва гадаем..., потом венчаться идём...
Срам...

Alicewonder

Модератор
Никогда не гадала (думю бумажки с именами мальчиков под подушкой на Рождество не счет). Просто боюсь, страшно...незнаю как передать...Был конфликт с мамой, когда она ходила к гадалке и фотку мою брала...очень долго не по себе было.

Benedetka

Известный участник
P.S> А то ведь сперва гадаем..., потом венчаться идём...
Срам...
это знаете ли, смотря как гадать, а во вторых смотря в каком возрасте... Например в 14-16 лет в запихивании бумажек под подушку на Рождество - ничего плохого не вижу. Те же вещие сны в религии никто никогда не отменял... И в той же Библии о них много написано. А если говорить о походах к гадалкам и придерживания всяческих там ритуалов, там сольки насыпать, там иголочку вставить - в этом с вами согласна...

Сверху