Где будут жить иногородние гости?

Neit

Участник
:bc:
Нужна большая 3х-комнатная квартира (ну, или 2 2х-комнатных) в районе Павлова Поле (23 августа, Бот сад или где-то рядышком). Желательно с евроремонтом.

Как всегда, негде разместить всех гостей на свадьбу :(

Поделитесь контактами ! :)

AVK

Известный участник
у нас гости жили на квартире на ул.Кооперативной(это не далеко от бывшего 21го века на совецкой). квартира хорошая, с камином на 6 чел помоему.стоила 400грн.погуглите сайты на запрос "квартира посуточно Харьков" так как координат у нас не осталось.и еще по районам искать можно очень долго, так как с нормальным ремонтом квартиры посуточно все в центре.максимум научная.а так совецкая.исторический.универ в основном

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

ооо я нашла эту квартиру
вот она http://www.kharkov-for-rent.com.ua/ru/apartment10.html
жили там мои сестры с мужьями и маленьким ребенком и тетя.

AVK

Известный участник
девочки вот пытался некий товарисч добавится в друзья. чтоб незря пропадал решила сюда ссылку кинуть
http://vk.com/id163600309
вот что пишет
Сергей Юрьевич
Квартиры Посуточно, Почасово Харьков 120грн-4часа; 200грн-сутки ___ Тел. 063-355-70-70
может кому пригодится

_tata_

Новый участник
У нас свадьба в первых числах июня и надо тоже разместить гостей, чел.30. Хотели снять коттедж, чтобы все держались вместе, но пока в ан говорят , что рано искать. А я боюсь , что из-за евро цены могут взлететь, да и предложений будет мало. Не знаю как быть! Может кто-то что-то подскажет?

Vadik i Tania

Новый участник
У нас свадьба в первых числах июня и надо тоже разместить гостей, чел.30. Хотели снять коттедж, чтобы все держались вместе, но пока в ан говорят , что рано искать. А я боюсь , что из-за евро цены могут взлететь, да и предложений будет мало. Не знаю как быть! Может кто-то что-то подскажет?
сложно с коттеджем, находил такие варианты, но мне ни один не подошел к сожалению. Пока продолжаю поиск. несколько вариантов находил поиском в нтернете. в песочине коттедж даже смысла нет смотреть, очень убитое все внутри, больше подходит для тусовок. На киевской есть дом с сауной. Точнее там два дома. Но 30 не поместиться. человек 15 только.

Ver0n4ik

Участник
Будем снимать на время свадьбы трехкомнатную квартиру (7 спальных мест) на Московском проспекте 96. Приличный интерьер, есть вся необходимая техника)

KodzhaevNikita

Новый участник
нда... а эту проблему мы решили - делая минисвадьбы в других городах... т.е. свадебные посиделки. оказалось дешевле и проще, чем везти и селить их тут

astra

Новый участник
У нас иногородних будет минимум, расселим по родственникам :).

Verushka

Новый участник
Мы будем снимать номера в гостинице. Если хочется дешевле и гостей много, то лучше найти хороший хостел

Невеста2014

Новый участник
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Нужна 2-3 комнатная квартира, желательно Московский район, но не принципиально. По сайтам "пошарилась": агенства - не оправдано дорого, частники - страшко как-то, вдруг "кинут"... Может кто-то сталкивался, координаты не очень дорогого агентства или порядочных владельцев.

Sveta223

Новый участник
Размещение иногородних гостей, очень важный пункт. Обычно достаточно более менее отель и хорошая компания)

Сверху