Где заказать шторы

Викулька

Новый участник
Очень большой выбор и самое главное очень красивые шторы и гардины есть на Барабашово в двух магазинчиках,объяснить где -не смогу,надо просто поискать на рядах с гардинами.У них один хозяин,но магазины в разных рядах.У них свой дизайнер и своя швея,не та,которая отшивает на весь барик.Но у них и цены выше в два ,а то и в три раза.Но гардины того стоят!!!!!!Не знаю как сейчас по ценам,но 2 года назад мы покупали гардины у них по 550 грн за метр,когда по всему гардинному ряду цены на метр были от 50 до 200 грн.

Decatta

Новый участник
Кстати, я сама на балкон пошила римскую штору, оказалось, это не сложно совсем. Может, и вашу можно самостоятельно сшить.

TinaRimmera

Участник
А кто мне скажет, где можно заказать еще и карниз, а то он у меня старый и не красивый, сейчас ремонт делаем...

Amaretta

Участник
Есть у меня на заметке интернет магазин Мир Карнизов, у них не так давно заказывала карнизы и рулонная штора Besta Standart (25 мм) https://mir-karnizov.com.ua/catalog/prod-besta-standart-25-mm-e/ . Качество хорошее и цены относительно не высокие. Посмотрите их предложения и делайте заказ, доставка у них быстрая.

Сверху