Где и как отметить ДР?

KLER

Известный участник
Не могу придумать, где лучше отметить День Рождения небольшой компанией. :ah: В последнее время большинство вечеринок мы проводили в Мафии с караоке, но хочется чего-то нового. И хоть немного необычного, не просто посидеть поесть. И желательно, в черте города.
Аквапарк? Гольф-клуб? :confused: Забить на гостей, и в спа-салон на целый день? :018:3d_laughing:
:bc::bc::bc: Что думаете, девчонки?

Ольгана

Известный участник
Забить на гостей, и в спа-салон на целый день
Самое оно)))))

KLER, а вообще-то все зависит от предпочтений)) Смотря чего вы ждете и хотите)

И хоть немного необычного, не просто посидеть поесть
Для одних "необычно" - это выбраться на природу, для других - рубиться в пейнтбол;)

Hawk

Участник
Вевозможных мест для таких мероприятий как грибов.Нормальный фишенебельный бар хорошо предпочесть.:3d_cool:

Fancy

Известный участник
так это по-моему в Караване... заодно, если кому-то будет мало впечатлений то можно будет еще на каток заглянуть..

KLER

Известный участник
так это по-моему в Караване... заодно, если кому-то будет мало впечатлений то можно будет еще на каток заглянуть..
Да-да, точно! Осталось уговорить подружек вместо гламурного кроссовки напялить. :3d_laughing:

Fancy

Известный участник
Ольгана,не могу точно сказать, т.к. приглашение друзей поиграть там отклонила по причине неотложных дел... а еще такого случая не попадалось... поэтому точно сказать не могу...

кстати, есть еще такая развлекуха как веревочный аттракцион в парке им.Артема... очень хочу там полазить..

foxik

Новый участник
А мы с народом вообще новую фишку придумали, выбираем какую-нибудь квартиру посуточно ( по гривен 20 сбрасываемся, нас человек 10). Находим любой интернет-магазин вин, коньяков и т.д. и т.п., потом заказываем ящика два чего-нибудь.

Например, недавно заказали ящик вина Шато Барон (звучит как то солидно). Самый кайф в ожидании и получении, особенно на серьезный праздник, когда вся команда сидит и ждет в указанный срок доставки, как неожиданно и веселее как-то получается.
Так уже год развлекаемся, интернет-технологии шагают вперед:3d_idea:

Ангелочек

Известный участник
У моего друга ДР скоро , ему 30 исполнятется. Но как ометить- он не представляет, т.к. всякие диско-боулинг- коньки-лыжи-лазерные бои-пейтбол и т.п. уже проходили. В квест играть не получится, т.к. остальные ребята не захотят. Появилась идея поиграть в Мафию или любую захватывающую настольную игру , но пока не решили какую.

Кто отмечал интересно ДР? какие есть идеи, места? т.к. летом или весной отметить на много проще.

KLER

Известный участник
какие есть идеи, места? т.к. летом или весной отметить на много проще.
:) Ангелочек, у меня ДР летом, но фантазии уже и тут не хватает, раз уж тему открыла. ))
Знакомый отмечал 30-летие классическим банкетом, но чтобы застолье не превратилось в банальные беседы ближайших соседей по тарелке, пригласил тамаду. В итоге, говорит, что получилось лучше и веселее, чем на свадьбе. :)
Я и сама была на юбилее с ведущим, скучать не приходилось, но и ненавязчиво прошел банкет.

Ангелочек

Известный участник
Банкет точно не хочет. хочет что-то веселое и развлекательное, но не застолье с тамадой.

KLER

Известный участник
Настольные игры - прикольная штука, но если это на серьезном уровне проходит, то нужен хороший ведущий.

Ангелочек

Известный участник
Согласна! хотя я больше за пейтбол, все с удовольствием побегают, аппетит нагуляют, а после уже и хорошо посидеть где-то, может в Джазтере на какой-то тематический вечер сходить. Или с утра конные прогулки или на баггах покататься- тоже весело. Короче была бы погода хорошая.

Маруся

Известный участник
Завтра у мужа день рождения. :) Он заболел, но на работу все равно ходит. :( Что же придумать, подарить, куда сходить, чтобы поднять его настроение?? Я ничего не могу придумать... Еще и работаю завтра допоздна. В идеале хочется какой-нибудь приятный сюрприз, который увлечет его, порадует...
Я знаю, чего бы ему хотелось больше всего. Погоду -5 и чтобы мы вдвоем поехали на зимнюю рыбалку. Но подарить погоду я не могу))) Так что нужно придумать что-то такое.... оригинальное.

ni4ka

Известный участник
Так что нужно придумать что-то такое.... оригинальное.
если вы будете одни... то ты можешь одеть коротенький эротический халатик медсестры. а лекарством будут какие то лёгкие вкусности : таблетки- тарталетки; сироп - клубничка со сливками... и т.д. Думаю муж и выздоравливать не захочет.)))))))))))))

Naomi

Участник
Мы как-то поздравляли директора на работе, любителя рыбалки - купили детский набор - удочка с магнитом и рыбки с магнитиками....к каждой рыбке привязали пожелания и разбросали по офису...когда он пришел, дали ему удочку и он вылавливал свои пожелания=) было забавно....можно вместо пожеланий написать какие-нибудь ЖЕЛАНИЯ - в подарок - эротический танец, или неделю освобождение от мытья посуды (любое самое нелюбимое занятие по дому), массаж, завтрак в постель....и т.д.
думаю, его сердце это растопит=))))))

В

Валюша

Guest
Маруся, конечно тебе этот вариант не пожойдет, но может кому то пригодится. Мой День Рождения мы отмечали в бане(нас правда было чедовек 17) и я сама сделала гавайские леи, купила трубочки с украшением, зонтики, шпажки, стаканчики разноцветные. Ну в общем прикольно было и все остались довольны

Сверху