Где и как отметить ДР?

Маруся

Известный участник
Валюша, а почему не подойдет, мы очень любим баню. Пока это самый лучший вариант.

В

Валюша

Guest
Маруся, рада помчь. Мы тоже огромные любители бани. Могу порекомендовать очень классную баню, не дорогую, но жобираться туда не очень удобно. Я сама там не была, а отправляла мужа, брата и друга, так они такие довольные были, всегда вспоминают какую я им классную баню подогнала.

ni4ka

Известный участник
мы на годовщину устраивали гавайскую свадьбу в бане. было очень классно. тем более что дизайн бани подходил

Bulochka

Известный участник
Могу порекомендовать очень классную баню, не дорогую, но жобираться туда не очень удобно.
Мне подскажи, плиз, можно в личку. )))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

ni4ka, и ты кинь, плиз, координаты баньки! И если можно, сколько стоит час.

Лана Асенина

Известный участник
оо, и мне, плз, координаты бани и стоимость... Опять начала болеть, а не могу, каждую неделю праздники :) (ага, думала сидеть буду и сериалы смотреть зимой :))) )

ni4ka

Известный участник
ni4ka, и ты кинь, плиз, координаты баньки! И если можно, сколько стоит час.
на студенческой "париж дакар" если до 8 человек то окола 100 грн. больше 8 - 120 грн. сауна прикольная. как раз в стиле гавайской вечеринке. у меня есть фото в контакте этой сауны

Девчонки, тоже напишу по поводу гавайской вечеринки. Делала ее в частном секторе. Костюмы шили сами, мужчинам бусы покупали из ракушек по 3гр на Барабашке, дамам делали или заколки, или юбки и браслеты из цветов Зараннее приготовили площадку: повесили бананы на ветки, ананасы положили в траву,надули шары сюрпризы в них положили записки с картой зарытого клада, также надули маленький детский бассейн, наполнили водой. Зарыли ларец с перстнем -главным атрибутом власти вождя, под грушей. Распределили приглашенным роли.Вождь естесственно именинник с коронной и атрибутами власти, поданные с опахалом, трон, пальма из шаров. Начиналось все с того,что слуга находит у морского побережья бутылку с запиской, что праздник не может продолжаться так как украден перстень и чтобы его вернуть надо... и пошло и поехало, лук и стрелы-пневматическое ружье, какосы -шары , море -бассейн( через море переплыть, горы перейти)-стремянка , коктели махито-все сами делали, викторина про Гаваи, игра с 13 кокосами, танец под бамбуковой палочкой, а как классно когда мы одели дождевики и начали обкидываться яйцами-эта игра всех покорила. Я повторила эту вечеринку и с родственниками-все были в восторге. Главное желание, немного времени и хороших и веселых помошников .
Кстати делала и день рождения по детски. Девочкам бантики на голову , мальчикам колпачки. С воздушными шариками пропели песню "Где эта улица, где этот дом "
Затем пошли поздравлялки от Русских бабушек, Виннипуха и пятачка , цыганочки и тд . Конкурсы, кто заплетет больше косичек,или навесит больше заколочек, кто первый угадает детскую песенку нарисованную на ватмане. Очень понравился конкурс,предварительно собрали этикетки от конфет, отксерили фотку именинницы. двухсторонний скотч,и кто быстрее нарядит именинника на фотке с помощью этикеток. Еще выключали свет, кто быстрее маркером нарисует именинника в детсве или на ватман или на шарике.
В общем, мое мнение -было бы желание, и обязательно надо что-то интересное придумывать, тогда Ваш праздник превращается не в попойку и объедаловку,а в запоминающееся событие

Fiolenta

Новый участник
для меня идеальный вариант - уехать далеко-далеко в другое место с любимым.

Bus Ann

Известный участник
ni4ka, а кинь пару фоток с этой бани в гавайском стиле, плиз :)

ВОПРОСИКИ:
-какой спа-салон в Харькове хороший, сколько стоят услуги?
- где у нас можно покататься на лошадях и сколько это стоит?
спасибочки!

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

у меня ДР тоже летом. в том году как раз были на море, у свекрови в Ялте. оставили Софию вечером и пошли на набережную, бродили бродили, хотели где-то сесть, но не в банальное кафе-ресторна...нашли вобщем такой классный ресторанчик-диско-бар, там обычно проводятся шумные вечеринки прямо на берегу моря, но был будний день и какой-то супер матч по футболу, поэтому у них было пусто, народ пил пиво и болел в соседних кафехаха :) так вот были мы единственные посетители в этом заведении open-air. столы стояли прямо возле моря, такие низкие, почти у гальки...мы развалились на мягких удобных креслах (не знаю как называются, такие безформенные, как хочешь так и валяйся:)). зажгли нам свечу, на небе было почти полнолуние, на море штиль...заказали вино и суши! эх, как же было здорово...проболтали мы часа 2 с мужем...потом зеленый чай и пледы...до сих пор вспомниаю этот ДР как сказку :) спасибо мужу :)

ni4ka

Известный участник
ni4ka, а кинь пару фоток с этой бани в гавайском стиле, плиз
мои фото не хотят грузится:3d_sad:

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

-какой спа-салон в Харькове хороший, сколько стоят услуги?
в этой сауне и спа услуги есть. не очень дорого

В

Валюша

Guest
ni4ka, кинь телефон сауны в личку плиззз

Bus Ann

Известный участник
anabelle, сколько обощлось такое удовольствие? шашлыки входят в стоимость?

Bus Ann

Известный участник
anabelle, спасибо! всегда считала этот мецубиши вездеходом))

Тоха Карп

Новый участник
Мы как-то поздравляли директора на работе, любителя рыбалки - купили детский набор - удочка с магнитом и рыбки с магнитиками....к каждой рыбке привязали пожелания и разбросали по офису...когда он пришел, дали ему удочку и он вылавливал свои пожелания=) было забавно....можно вместо пожеланий написать какие-нибудь ЖЕЛАНИЯ - в подарок - эротический танец, или неделю освобождение от мытья посуды (любое самое нелюбимое занятие по дому), массаж, завтрак в постель....и т.д.
думаю, его сердце это растопит=))))))
Отличная идея! Надо опробовать))) Кто бы мне такое устроил)))

nikortok

Новый участник
Есть еще одна отличная идея. Сделать себе подарок на ДР. Забронируй себе эротический массаж https://lustration.org.ua/ - тогда этот ДР будет действительно незабываемым!

Zambeza

Участник
Раз уж тут зашла тема о ДР, я бы хотела спросить совета на предмет того, что интересного можно было бы подарить своему брату на ДР? Ему 15 лет исполняется, родители дарят ему новенький телефон.

Сверху