Где и как отметить ДР?

Zambeza

Участник
А что от себя интересного придумать на этот счет? Может быть какой нибудь чехол крутой ему подарить или наушники к новенькому то телефону?Думаю что это как минимум будет актуально! Что скажете?

Assia

Участник
А что от себя интересного придумать на этот счет? Может быть какой нибудь чехол крутой ему подарить или наушники к новенькому то телефону?Думаю что это как минимум будет актуально! Что скажете?
Я думаю что можно было бы вполне спокойно как раз таки какой нибудь аксессуар к телефону и подобрать, почему бы и нет? Да и брат ваш будет только рад, и роидтели, что им не придется дополнительно тратить средства на покупку подобных аксессуаров.
Я думаю что вполне спокойно можно подарить ему повербанк https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva.html например. Это очень полезно, всегда пригодиться, потому что с зарядкой телефона не угадаешь. Даже если с ночевкой на природу поедете, то кинет к себе в рюкзак такую штуку и при необходимости зарядит! Берите себе на заметку!!! Вариант просто замечательный! Во всяком случае по мне))

nikortok

Новый участник
павербанк, блютуз-гарнитура, фитнес-браслет - отличные варианты, подумайте что брату нужнее.
или прислушайтесь, чего бы ему хотелось

Піsочек

Новый участник
Сейчас в карантин лучше дома отмечать и без гостей. Рисковать не стоит своим здоровьем.
А вообще я люблю праздновать на природе дни рождения.

TinaRimmera

Участник
Мне самой нужно порешать вопрос с подарком, хочу сестре подарить что-то очень хорошее и незабываемое. Рассмотрела парочку вариантов и хочу спросить у Вас, что вы думаете про эти for-extreme.com.ua ? Просто мне кажется, что экшн-камера GoPro всегда может пригодится человеку в любом возрасте. Мы ведь частенько хотим завпечатлить разные моменты из жизни, что скажите?

Сверху