Где купить костюм и какие цены сейчас???

Dar

Активный участник
Всем привет!
Близится пора свадеб и думаю многим будет интересно, где же все таки продаются хорошие костюмы по приемлемым ценам? Все темы пересмотрела, но везде устаревшая информация.
Кто уже купил костюм, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Lasto4ka

Активный участник
Как уже писала в другой теме, БМ купил костюм в Stanislav на Сумской. Костюм- двойка. Синего цвета. Я в восторге просто. Мне очень понравился. Цена 2800, это со скидкой 20 %(вроде ,по выходным всегда так).

Dar

Активный участник
Купили сегодня костюм в Караване, магазин Vaismannyahoo
Качество обалденное, сидит замечательно!
Брюки и пиджак обошлись в 2000 грн.

Также были на героев труда в магазине "Мужские костюмы". Там цены до 1200 грн, но нам ничего не подошло, нет там молодежных моделей как мы хотели.

Cinderell@

Участник
Девочки, где сейчас покупаете костюмы и какие на них цены? Нужно купить костюм летний. Незнаю на что обратить внимание, какую ткань выбрать. Тоже и с рубашкой.

Viktor

Новый участник
На Барабашово точно не суйтесь там качество не блещет а цены валят больше чем в брендовых магазинах

Melinda

Новый участник
На магазин Станислав давно обращаю внимание.Нужно будет зайти посмотреть сколько там сейчас стоят костюмы.

olga_inavova

Участник
Пошейте на заказ. Зачем вам такой же костюм, как у тысячи других женихов?)

dashunka

Новый участник
Мы мужу присмотрели очень классный костюм в магазине, который находится возле м. Барабашово.

innapetrowa

Новый участник
Домашняя одежда тоже своего рода костюм, но для дома, гораздо более удобный. Среди своей родни тоже можно выглядеть привлекательно, при этом не обязательно прихорашиваться и наряжаться как в оперу. Магазин белья и одежды "Матильда" имеет большой ассортимент брендовой домашней одежды. Есть доставка по всей Украине, наложенный платеж, обмен, возврат и подбор.

Justinmeews

Участник
Сверху