Где купить недорогую мебель?!

Lyolka

Легенда форума
Milagros, а фото есть? Уж очень интересно посмотреть на конечный результат

Milagros

Известный участник
Вот, сфоткала, из двух частей (целиком не влазит)
В угловом шкафу (фото 1 по центру) тоже под тремпель и несколько полочек+2 огромные полки-антресоли сверху.
В боковых шкафах только полки от низа до верха. Шкаф-купе открытый сфоткала.(фото 3-4)
А на последнем фото - шкаф-прототип, так сказать :)

З.Ы. фото1 переходит в фото 2 (за шкафом-купе столик, а потом еще шкафчик)

Вложения

Последнее редактирование:

DiaNika

Известный участник
NotLonely, просто обалдеть!!! Какой нужный предмет мебели!!! Приму к сведению, когда понадобится!

Milagros, отлично!!! Все вместили - это здорово!

Fancy

Известный участник
подскажите, может кто делал не так давно кухню?
хочется чтоб было красиво и качественно, ну и соотв. чтоб цена была не заоблачная

Soul

Известный участник
подскажите, где можно купить недорогой диван? Не совсем одоробло, но и без наворотов, чтобы просто спать и сидеть. Самый обычный.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

мне нужен совсем совсем недорогой, до 1000 гр, это на съемную квартиру. Всё равно убьют его, так хоть чтоб недорогой был. Я думала еще бу посмотреть, но там пишут состояние отличное, но диваны уже такие убитые, что мама дорогая)))

Альо

Новый участник
По поводу фурнитуры - это верно подмечено. Кстати, кто тут спрашивал про недорогой диван, чтоб "и посидеть"? Есть вариант - купить кресло-кровать https://svit-matrasiv.com.ua/kresla/kresla-krovat/, они достаточно удобны и компактны, места много не занимают.

Milana027

Новый участник
Я тоже покупаю все в интернете, очень удобно и ходить никуда не надо. А доставку заказываю всегда через эту фирму https://exstraeconom.kiev.ua/ в них уверена на все 100% сотрудничаю с ними давно уже, года два наверное, все перевозки только с ними осуществляю. Всегда привезут во время, если нужен мебельщик по сборке, то у них можно заказать, и по цене дешевле чем от магазинов где покупаю.

TanyushkaK

Новый участник
Мы на заказ у частного мастера делали по индивидуальному дизайну.

Diriya

Новый участник
Сомнительно отношусь к недорогой мебели. В прошлом году с мужем сэкономили на матрасе. Сейчас спать на нем просто не возможно, чувствуются все пружины, и такое ощущение, что она местами даже провалился. Вот такая неразумная экономия(((

Evangelina

Новый участник
Девочки ,а вы покупая мебель через интернет сразу оплачиваете? Решилась заказать угловой диван, цена от магазинной почти в два раза отличается, но нужно 100 % предоплата. А если обманут?

МаринаДор

Новый участник
А вот я всегда за оригинальность, поэтому когда пошла речь о покупке мебели в дом, то я захотел, чтобы мне изготовили мебель для гостиной под заказ ребята из компании Zenwood.ua Получилось даже лучше, чем я ожидал, потому что дизайн действительно вышел полностью авторским и такого точно больше ни у кого не будет)

HeelKa

Новый участник
Я видела в журнале очень классный шкаф, но не могу теперь в магазине такой найти. Очень расстроена.

gibebik

Новый участник
Если хотите недорогую мебель, то соберите её сами, мы так в последний раз делали

cesomen

Новый участник
Моя мама тоже увидела мебель в журнале и не могла никак успокоится. Очень хотела себе такую домой, поэтому я нашел для нее фирму Азбука мебели, которая делает мебель на заказ любого формата и стиля. То есть воплощает в жизнь все пожелания заказчика, советую вам тоже туда обратиться - не пожалеете.

Сверху