Где можно купить подушечку для колец и блюдечко?

lu-elena

Известный участник
Девченки, подскажите, пожалуйста, где вы покупали или собираетесь покупать подушечку и маленькое стеклянное или хрустальное блюдечко(не знаю как правильно называется эта штука :ah:) для колец? Даже не знаю куда идти и где покупать эти вещи.. :3d_sad:

lu-elena

Известный участник
Действительно, и то и другое совсем не пригодиться. Спасибо, прочитала. Только вот у нас в орджо роспись, там у них есть блюдце, оно не слишком страшненькое, кто знает? А то, может, и покупать ничего не придеться.

Ada

Легенда форума
В той же теме выкладывали фотку кажись как раз блюдца из Орджо,е сли не путаю. Поищи :)

lenysik_soul

Новый участник
lu-elena, я недавно смотрела свадебное видео из Орджо...и случайно наткнулась на блюдце...мне самой этот вопрос покоя не давал...блюдце, конечно, не блещет красотой, но и страшного я ничего не увидела...оно серебрянное...мой вывод: ничего покупать не будем, пусть будет на этом блюдце, тем более, что девочки писали, что могут ругаться в Орджо, если мы придем со своей подушечкой...

Велла

Известный участник
lenysik_soul, я тоже поначалу хотела подушечку, а потом передумала. какая разница. уверена, что даже не замечу в загсе на чем кольца будут выносить.

lu-elena

Известный участник
lenysik_soul, ой, я тоже тогда не буду заморачиваться по этому поводу, покупать ничего не стану :))) Все равно, я думаю, мы в тот самый момент совсем не на блюдце смотреть будем :))))

DiaNika

Известный участник
Все равно, я думаю, мы в тот самый момент совсем не на блюдце смотреть будем )))
Сто процентов!!!! Мне об этом все замужние подружки говорят!!! Я тоже сначала хотела подушечку, потом решила, что это ненужные затраты: в загсе не на нее смотришь, а потом будет в шкафу валяться.

Квиточка

Известный участник
купить можно во многих салонах!думаю,и на барабане))
а я хочу сама пошить!пока хочу,но посмотрим по времени..)

Naya4ka

Активный участник
У меня подушечка была, очень красиво на фотографии смотриться:)
кстати осталась, лежит дома, если кому нравиться такой вариант, можем договориться3d_wink

KLER

Известный участник
У нас тоже была подушечка - швея пошила. На фото правда не целиком ее видно, но мне она понравилась, была в том же стиле, что и каждая деталь наряда. Под ней на фотографии как раз то самое блюдечко Орджоникидзевского дворца. :3d_laughing::)

Вложения

• 37,4 KB Просмотры: 39
Последнее редактирование:

cats

Организатор СП
Мне в прокат к платью в салоне давали. Было очень красиво и приятно, когда кольца подали на моей подушечке. Она была четко в тон платья.

Oles'ka

Участник
Ой а я об этом и не думала. У нас будет роспись не в ЗАГСе. Значит, надо чем-то запастись :ah:
а что лучше? подскажите, плз

viktoria

Известный участник
Oles'ka,мне больше нравится подушечка для колец, а не тарелочка

Oles'ka

Участник
Oles'ka,мне больше нравится подушечка для колец, а не тарелочка
Спасибки! мне тоже кажется, что на подушке симпатичней. у меня даже знакомая девчонка занимается рукоделием. такие красивые подушки шьет. надо будет ей заказать :ay:

Овчинникова Валерия

Известный участник
Еще и ручка нужна,если не в ЗАГСе.
У нас в комплекте все есть:
*подушечка,
*бантики для бокалов
*бантики для свечей,
*бантики для ножа и лопатки,которые и в прокат можно взять,
*гостевая книга,
*подвязка,
*ручка,
*корзинка.
ПРИКОЛЬНО ВСЕ В ОДНОЙ ТЕМАТИКЕ.

Oles'ka

Участник
Еще и ручка нужна,если не в ЗАГСе.
У нас в комплекте все есть:
*подушечка,
*бантики для бокалов
*бантики для свечей,
*бантики для ножа и лопатки,которые и в прокат можно взять,
*гостевая книга,
*подвязка,
*ручка,
*корзинка.
ПРИКОЛЬНО ВСЕ В ОДНОЙ ТЕМАТИКЕ.
Ой, а зачем корзинка и свечи?:confused:

Ada

Легенда форума
Корзинка, видимо, для лепестков роз.
А свечи, боюсь ошибится, для обряда зажжения семейного очага. :)

Сверху