Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

olenjka

Известный участник
Re: где можно посмотреть интересные кольца?

Лана, спасибо большое! А в продаже разве нет таких колец? Скорей всего, что мы будем покупать, а вот где.... :( Здесь такого кольца (двойного) мы не видели, вернее видели на руке одного знакомого, но там, где он покупал, его не оказалось :(

Лана Асенина

Известный участник

Надо спрашивать. Возиожно, именно сейчас нет кольца такого, как вы хотите. В продаже было, но дешевле делать из своего золота.

olenjka

Известный участник

Лана написал(а):
Надо спрашивать. Возиожно, именно сейчас нет кольца такого, как вы хотите. В продаже было, но дешевле делать из своего золота.
Спасибо, Лана, возьмём себе это на заметку ;)

Alina

Известный участник

Эх, какое же оно красивое!!!! Ах, почему нельзя носить обручальные кольца на всех пальцах сразу? )))))))))

Анна

Известный участник
Re: Кольца на заказ

С кольцами действительно проблема. Мужу приглянулось колечко в первом же магазине, а я потом весь город обошла в поисках того, что мне понравилось. Так получилось, что колечки не одинаковые :)

Alina

Известный участник

А у нас муж оказался придирчивым))))

Елена05

Участник

Анна написал(а):
С кольцами действительно проблема. Мужу приглянулось колечко в первом же магазине, а я потом весь город обошла в поисках того, что мне понравилось. Так получилось, что колечки не одинаковые :)
У нас такая же проблема!:3d_idea: БМ уже купили, а я весь город объездила не могу ни чего подобрать себе!!!:ah:

Галчонок

Известный участник

А я вот решила взять банальное кольцо с брилиантиком... А милый..а милый возьмет шо я выберу!

Олеся

Известный участник

Галина, а что ты имееш в виду под обручальными кольцами. У вас будет 2 кольца ?

Галчонок

Известный участник

Олеся написал(а):
Галина, а что ты имееш в виду под обручальными кольцами. У вас будет 2 кольца ?
Да, скорее всего 2..пока еще не решили...Венчальное оно по форме почти такое же, чуток более витое...

Олеся

Известный участник

И носить их будете на одном пальце, или как.? просто я о таком первый раз слышу.

Галчонок

Известный участник

Да, можно и на одном...я видела у девушек бывает по два кольца н этом безымянном пальце... Я, если честно, не очень люблю носить кольца, так что, думаю и свои свадебные буду не всегда одевать..

Олеся

Известный участник

Говорят первый год нельзя снимать. Я спрашива у БМ он будет носить, я тоже( даже не из-за примет). По крайней мере первые годы, а там видно будет.

Галчонок

Известный участник

А Я СЕБЯ НЕ МОГУ ПЕРЕБОРОТЬ!!!неуютно мне с кольцами на пальцах

Олеся

Известный участник

Мне тоже раньше мешали:3d_angry: аж раздражали. Но, потом Бм подарил на Др первое колечко и попросил не снимать. Так я немного помучилась, а теперь без него никуда. сниму, а рука поправлять тянется..

E-len@

Известный участник

Галина, если будете делать два, то подумай о том что часто женское венчальное кольцо - серебряное.

Alina

Известный участник

У меня сейчас два кольца - одно обручальное, а другое - с бриллиантом, я его себе на подаренные на свадьбу деньги купила. Правда на ночь я его снимаю, а обручальное - нет. Приметы, еще раз повторю свое мнение, это ерунда, которая просто ограничивает возможности человека и заставляет его существовать в условностях. Носите и делайте так, как вам нравится и нравится вашей второй половине. Что изменится, если снять кольцо в первый год брака? А если пройдёт 365 дней, а на 367й вы его снимите, получается уже никаких негативных последствий???

Лана Асенина

Известный участник

да, я свое обручальное потеряла за неделю до годовщины, а нашла его через два месяца. Конечно, расстроилась, когда потеряла, колечко мне очень нравится. И паоэтому радость была огромной, когда нашла :) Я его не снимала, само слетело :)

Svetik

Известный участник

Alina написал(а):
Что изменится, если снять кольцо в первый год брака? А если пройдёт 365 дней, а на 367й вы его снимите, получается уже никаких негативных последствий???
В который раз согласна с тобой на 100%!

Yana

Известный участник

Alina написал(а):
Что изменится, если снять кольцо в первый год брака? А если пройдёт 365 дней, а на 367й вы его снимите, получается уже никаких негативных последствий???
:3d_laughing:

Сверху