Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

Postcard

Известный участник
А мы купили себе кольца в "Ювелирной бирже". Харьковскго производства. Абсолютно одинаковые, из белого золота, по 2 бриллианта в каждом. За оба заплатили 8350. Все хорошо, но на жениха не было размера. Там же предложили его уменьшить (за 2 дня). Короче ждали 1,5 недели. Отдали кольцо и кусок металла, а на кольце пробы нет (типа, а что вам надо?). Сказали, что пробу поставить это еще 2 недели (но с их обещаниями как бы не месяц).
Короче магазин хороший, изделия красивые, на все гарантию дают. Только вот все, на чем они не зарабатывают делается кое-как.

mari14

Новый участник
Я ходила на свадебную выставку, которая не так давно была в Радмире и самый большой выбор оказался в Домино... Там даже наконец то моему БМ понравилось кольцо, а до этого мы много мест обходили...

Viktoria1985

Новый участник
А почему никто не выкладывает фотки своих колец, чтобы легче выбирать было???

Оксаночка

Участник
HEEELP!! На сайте Дома Злата написано, что у них есть магазин в Караване на героев труда. А я хоть убей не помню там этого магазина! Кто-то был там, и, может, знаете, до скольки он работает? И еще, есть ли в Караване другие магазины с золотом, чтоб посмотреть сразу побольше всего в одном месте?

katenok

Известный участник
мы купили колечки в укрзолоте в космосе!!!! там очень красивые колечки, такое как я себе купила я нигде не видела. наподобие были, а такого нет!!!! там неплохой выбор

Ирисска

Участник
мы покупали в Ривьере, в караване на салтовке. вообще все мои кольца оттуда. они у них очень красивые, выбор большой и продавцы нормальные

Anyta_Z

Известный участник
Присоединяюсь к mari14. Обошла половину города - везде одно и то же, а в Домино очень расивые кольца, богатый выбор и приятное обслуживание:)

Kamelia

Участник
Anyta_Z,да "домино" хороший магазин,и выбор так хороший,еще нравится "карат"

Natys9

Известный участник
А мы нашли те колечки, которые нам понравились в КОСМОСЕ на м. Героев Труда в УкрЗолоте (и заказали такие же только без камней у ювелира).

Оксаночка

Участник
Спасибо, девочки, всем кто писал про укрзолото. Мы почти месяц искали, обошли все известные магазины, я уже отчаялась выбрать одинаковые колечки!!! Дело в том, что мне нравятся сочетания из белого и обычного золота, и с камушком желательно, а бм хотел максимально незаметное и маленькое, и чтоб не блестело :) Наконец сегодня в Космосе выбрали yahoo из белого матового золота с тонкой полоской желтого. На моем 5 камушков, а мужское полностью гладкое. Надо было сразу в Космос ехать, столько магазинов, выбор отличный :3d_cool:

Anutochka

Новый участник
Кто-то видел красивые кольца из белого золота. Принято, что кольца должны быть золотые, а я все золотистое не переношу.

V

Vasilisa

Guest
Кто-то видел красивые кольца из белого золота. Принято, что кольца должны быть золотые, а я все золотистое не переношу.
Мы тоже не носим желтого и искали из белого ...
В "Чаровнице" хороший выбор, причем они в парах, мужские из белого почти все с бриллиантами...
Рядом - "Золотой оскар": женские белые есть (мало), мужское - одно или два всего, самые простые
"Злата" - есть несколько пар, мужские - с камнями.
"Киевский ЮЗ" (была в магазине на пл.Свободы): есть несколько просто белых пар , есть комбинированные: золото желтое с белым (мужские кроме нескольких тоже в осн. с камнями)
"Ювелирная биржа": есть красивые, но меня смутил тот факт, что они в большинстве своем "от частных харьковских ювелиров"...хотя мне говорили, что это совсем не значит ничего плохого...
Ювелирный магазин (названия не помню) в ТЦ Караван - выбор белых не очень большой, но есть интересные модели и оч. хорошее обслуживание!
Ювелирный на первом этаже "Дафи" - мне показалось, что ничего вообще стоящего нет (я только белые смотрела), к тому же обслуживание хамоватое, "с ленцой" с вами разговаривают...
Итог моего опыта поисков:
Мы скали: женское - белое разм. 17-17.5 с бриллиантами; мужское - белое, разм. 22.5-23, без камней.
Оказалось, женское найти в принципе не сложно, мужское 22.5 считается большим размером - поэтому сложно найти, и мужские белые сейчас в основном все с камнями. Короче, именно мужское было сложно найти.
Но мы нашли!:3d_idea:
з.ы. вспомнила! были еще в "Домино" на Пушкинской. Белых выбор был оч. ограниченный

Последнее редактирование модератором:

katenok

Известный участник
а в укрзолоте в космосе н смотрели????? по моему там есть кольца из белого золота!

bagirov

Новый участник
Во-во, я тоже. Только рассматривал вариант серебрянного кольца (кстати, мужское кольцо по нашим (православным) традициям должно быть серебрянным), белое золото-идея даже получше

Postcard

Известный участник
"Ювелирная биржа": есть красивые, но меня смутил тот факт, что они в большинстве своем "от частных харьковских ювелиров"...хотя мне говорили, что это совсем не значит ничего плохого...
Как я уже писала, мы покупали кольца в этом магазине. Промурыжили нас долго с уменьшением, но оказалось, что это не все. Где-то через 3 недели после свадьбы муж уронил в ванной кольцо и камень из него вылетел. С трудом, но камень мы нашли. Отнесли в магазин. Вставили, но честно говоря, сделали это очень похабно. Очень заметно, что с камнем что-то не так. Сильно как-то его вдавили в кольцо.
С моим кольцом все хорошо (тьфу-тьфу))))))))).
Т.ч. судите сами........

Сверху