Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

lady love

Известный участник
Девочки!!!! В Радмире открылась ювелирная выставка!!!! Там очень большой выбор от производителей и цены ниже, чем в магазинах!!!! :3d_cool: Спешите!!) Проходит с 15.10 по 18.10

Kuapa

Известный участник
Девочки!!!! В Радмире открылась ювелирная выставка!!!! Там очень большой выбор от производителей и цены ниже, чем в магазинах!!!! :3d_cool: Спешите!!) Проходит с 15.10 по 18.10
По поводу этой выставки...Так как я не в Харькове живу,мой БМ ходил сам сегодня туда,сказал,она не впечатлила,очень много безделушек по 5 грн.,сказал,красивые иконы их золота были,но вот что обручалки...нашел один стенд,где было подобное тому,что мы хотим,а так,время потрачено зря,в основном безделушки,а по свадебному направлению пару стендов!
Надо ехать на специализированные выставки!А и ещё там цены такие же,как и в самих салонах!Ну опять же,нас определённое колечко интересовало,наше колечко

4ertovka

Известный участник
мы свои кольца брали в магазине Киевского ювелирного завода на площади Свободы, мое из белого золота с камнем, мужа - обычное желтое...довльны, тьфу-тьфу, плюс там ещё скидки дают на последующие покупки....вообще я искала чисто белое золото,без камня, но таких не нашла

M-gosha

Известный участник
В Таргете на Московском большой выбор и цены хорошие.

Люсия

Активный участник
мы хотим такие кольца, но без перекрещивающихся линий. там 5 камней. это старорусские свадебные кольца и они на ооочень понравились. только у моего БМ будут они с изумрудиками, а у меня наверное с гранатами, или диамантами(он предлагает)

Вложения

Lovely

Модератор
Очень красивое колечко, но мой свекр (бывший ювелир) скептически относится к камням в обручалках. Есть большая вероятность, что они выпадут. В чем убедилась на собственном опыте... Крепления должны быть ооооооочень хорошими.

Последнее редактирование:

Ada

Легенда форума
очень красивые кольца.
Удачи в воплощении.

L0vely, а за сколько у Вас выпали камни?
А какая разница обручальное кольцо или нет? (в смысле про выпадение камней).

У нас пока что вроде (тьфу-тьфу) не выпали.

Lovely

Модератор
месяц назад потеряла камушек:) свекр уже вставил:)
сужу по себе, ношу только обручальное и не снимаю его вообще, то есть оно у меня контактирует со всем:)
не в первый раз слышу про ситуацию с выпадением камней, просто мы хотели именно эти кольца, а женский вариант нашего кольца предусматривает камушки, у моего мужа точно такое же только без камней, теперь с завистью смотрю на его колечко и подумываю о том, реально ли избавиться от камней и сделать свое таким же:)

Вложения

Anyta_Z

Известный участник
А мне кажется, что все зависит от качества работы. Еще в студенчестве мне подарили маленькое тоненькое золотое колечно с камешком. Так вот я его носила не снимая лет 7-8, и ничего не выпало, хоть и камень был не брюлик, а самый дешевый.

L0vely, колечки у вас очерь красивые по дизайну. А чего по бывшим связям свекра не сделали на заказ кольца?

Жози

Участник
А я бы сказала , что посмотреть кольца с большим выбором и маленькими хлопотами можно только у ювелира в мастерской :3d_idea: . Хотя может кто то плохо представляет себе реально и не сможет выбрать по каталогу :3d_sad: . Для тех конечно только магазин :3d_laughing:. Но мы заказывали у ювелира и нигде не бегалиyahoo ...

Cosmo

Известный участник
Жози, и почем нынче грамм золота у ювелира и в сколько он оценивает свою работу? Мы тоже будем делать кольца на заказ, хотелось бы разузнать по-больше и определиться с выбором мастера:)

Stanislav Filatovich

Участник
интересные обручальные кольца можно посмотреть только у ювелиров которые делают кольца на заказ,так как как если взять магазин,то им нет смысла держать у себя каталоги из-за отсутствия моделей,а если магазины и предлагают такую услугу как изготовить на заказ,то в 95% случаях ценна -космос:)
и считается суммированием -аренда+зарплата+прибыль+налог+стоимость кольца на заводе и т.д.
:)

ArtVal

Новый участник
в магазинах цена грамма около 340-350 грн
у изделия на заказ думаю будет выше. эксклюзив всегда считается по иной цене

Stanislav Filatovich

Участник
не всегда.
вот в магаз,лучшее из худшего стоит в районе 5 тыс за пару-так это с цирконами+массовый вариант+вес суммарный,не больше 8-ми грамм.
.
для примера мы делаем за эти же деньги+\- ручную работу+любая модель с каталога+в женское можем поставить до 5ти маленьких брюлов,чаще всего в ширину кольца.
А главное вес суммарный составляет в районе 13 грамм !!-весомый аргумент:)
это миф,что на заказ дороже,конечно если только клиент хочет чтот сверх,тогда да,ито ,в этом случае клиент понимает куда его деньги идут ,а вот в магазина такая космическая цена за то ,что один станок крутит обручалки сотнями.и магазин продает.......

Сверху