Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

Олеся

Известный участник
Re: где можно посмотреть интересные кольца?

Alina написал(а):
Что изменится, если снять кольцо в первый год брака? А если пройдёт 365 дней, а на 367й вы его снимите, получается уже никаких негативных последствий???
Думаю, что ничего не измениться. Просто мне самой будет приятно носить свое колечко.каждый относится к этому по разному. просто когда родная сестра БМ выходила замуж им так все говорили. Только поэтому я так и сказала.

Alina

Известный участник

Мне тоже очень приятно носить своё колечко - именно поэтому и только поэтому я сделала выбор носить его всегда. А муж, например, на ночь снимает (он стал снимать после того, как кольцом вырвал мне серьгу из уха ночью и порвал немного мочку). И ничего страшного.

ира

Известный участник

очень симпатичные колечки есть в "домино"на пушкинской,и в "nikole"на сумской,там подороже но кольца очень красивые!

Олеся

Известный участник

Мы тоже ходили присматривали кольца, но у нас появилась проблемаа- у моего БМ очень тоолстые пальцы- 25-26:3d_wassat: :3d_wassat: :3d_wassat: . Будем заказывать оба у знакомого ювелира.

Галчонок

Известный участник

Да... А я вот о кольцах еще даже пока и не думала!

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Да... А я вот о кольцах еще даже пока и не думала!
Просто мой хочет все покупать постепенно- чтобы не сильно накладно было все сразу.

Галчонок

Известный участник

Я согласна! Все правильно! Просто я что-то пока не могу представить своего обручального кольца! Думаю, особо придирчива не буду!

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Я согласна! Все правильно! Просто я что-то пока не могу представить своего обручального кольца! Думаю, особо придирчива не буду!
но хоть какие-то задумки есть. Я вот когда увидела образцы-сразу поняла что примерно хочу

Галчонок

Известный участник

Хочу витое! С узорами! И толстое!

Галчонок

Известный участник

Либо классическое простое гладкое! Просто ... Чтобы сразу было понятно что я замужем!!!!))))

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Либо классическое простое гладкое! Просто ... Чтобы сразу было понятно что я замужем!!!!))))
Я думаю о матовом или половина белое золото половина обычное.

Галчонок

Известный участник

Витое... Ну вот как раз с узорами! Т.е. Оно не цельное, а состоит из узоров! Как заборы бывают!

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Витое... Ну вот как раз с узорами! Т.е. Оно не цельное, а состоит из узоров! Как заборы бывают!
Понятнинько ... хорошо описала( про заборы):3d_laughing:

Галчонок

Известный участник

Да что-то у меня словарного запаса не хватает понятно объяснять!

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Да что-то у меня словарного запаса не хватает понятно объяснять!
Да нет, наоборот хорошо !:3d_cool:

Юлия

Известный участник

Я вот тоже долго думала, почему я хочу простое гладкое кольцо? Теперь вот поняла, когда пост Гали прочитала:) Чтобы всем было понятно "Я замужем"!!!:)

Галчонок

Известный участник

Да! у меня вот именно с гладким кольцом на пальце у девушке не возникает сомнений что она замужем!!!

Ada

Легенда форума

А по мне, так обручальное кольцо, всегда можно опознать, даже если оно не гладкое..... Оно все равно отличается, а вам так не кажется?

Галчонок

Известный участник

Сейчас такой выбор колец, что уже не определишь где какое! Это я вот после походов по магазину обнаружила!!!!!

Сверху