Где можно посмотреть интересные кольца?

• Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала

Олеся

Известный участник
Re: где можно посмотреть интересные кольца?

Ada написал(а):
А по мне, так обручальное кольцо, всегда можно опознать, даже если оно не гладкое..... Оно все равно отличается, а вам так не кажется?
У моей одногрупницы кольцо вообще не похоже на обручальное-отдоленно. По средине очень большой феонит и сбоков маленькие, но она специально искало чтобы не было похоже на обручальное.

Галчонок

Известный участник
Олеся написал(а):
У моей одногрупницы кольцо вообще не похоже на обручальное-отдоленно. По средине очень большой феонит и сбоков маленькие, но она специально искало чтобы не было похоже на обручальное.
Почему так? ты не интересовалась? Обычно девушки гордятся своим положением замужней дамы!

А еще, я все-таки подумала и, возможно, у меня будет кольцо с маленьким брилиантом и гладкое!

Последнее редактирование модератором:

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
Почему так? ты не интересовалась? Обычно девушки гордятся своим положением замужней дамы!
Сказала что мама посоветовала: мол тебе только 19 лет-может лучше найдеш, а так никто с тобой знакомиться не будет !!!!!!:3d_wassat: :3d_wassat: :3d_wassat: :an: :am:

Галчонок

Известный участник

Олеся написал(а):
Сказала что мама посоветовала: мол тебе только 19 лет-может лучше найдеш, а так никто с тобой знакомиться не будет !!!!!!:3d_wassat: :3d_wassat: :3d_wassat: :an: :am:
А что, и так бывает????????????????
УУУУУУ!!! А я наоборот только это кольцо носить и буду! Больше никакие не ношу!!!
А в группе я первая замуж выхожу, а в потоке вторая! И мне никто не верил вообще!!! Поэтому для всех моё колечко будет шоком!

Олеся

Известный участник

Галина написал(а):
А что, и так бывает????????????????
УУУУУУ!!! А я наоборот только это кольцо носить и буду! Больше никакие не ношу!!!
А в группе я первая замуж выхожу, а в потоке вторая! И мне никто не верил вообще!!! Поэтому для всех моё колечко будет шоком!
А у нас уже многие с детками:3d_laughing:

ира

Известный участник

Олеся написал(а):
у моих друзей свадьба совсем недавно была а кольца они не носят,мужу с ним не удобно,а у жены оно "около сердца":3d_laughing: ВОТ И ПОЙМИ ТЕПЕРЬ НАС ДЕВУШЕК - ТАК ХОТИМ ЗАМУЖ А КОЛЬЦА ПОТОМ У СЕРДЦА НОСИМ!

Pandora

Известный участник

Было обсуждение колец с белым золотом - делюсь впечатлениями.
На фото заручальное и обручальное кольца. На заручальном сердечко из белого золота, а на обручальном верхняя половинка с вкраплениями камешков. Оба куплены в магазинах Киевского ювелирного завода. Лично меня подкупило качество исполнения, они настолько гладенькие, что не царапаются, не цепляются, не мешают.

Вложения

Ada

Легенда форума

Очень красивые кольца, это те, которые ты носишь?

Pandora

Известный участник

Ada написал(а):
Очень красивые кольца, это те, которые ты носишь?
Ага. :ah:
Причем именно так, как на фото, и ношу на среднем и безымянном пальцах, рядышком.

Ada

Легенда форума

Здорово!!!!! Очень красиво!

Yana

Известный участник

Ух ты, красиво!!!!

Svetik

Известный участник

Здорово! Заручальное мне особенно нравится, я такого еще ни у кого не видела! :)

Yara

Активный участник

А обязательно одинаковые кольца жениху и невесте? А то у нас с милым расхождение, я хочу широкое, а он узкое

Svetik

Известный участник
Yara написал(а):
А обязательно одинаковые кольца жениху и невесте? А то у нас с милым расхождение, я хочу широкое, а он узкое
Ну конечно же не обязательно. :) Вообще, если хочется кольцо не обычное, гладкое, а например витое или с камушками, то очень трудно найти одинаковые кольца обоим. Вернее найти можно, но не факт, что они будут смотреться одинаково красиво как на мужской, так и на женской ручке.
Мы, например, покупали мужу кольцо с алмазной гранью (конусообразные выемки). Издалека эти выемки смотрятся как очень крупные бриллианты. Но когда я померяла такое же колечко на свой пальчик, то вид был очень грубый и вся красота кольца сразу же куда то пропала.:3d_sad: В итоге, мы купили мне кольцо с бриллиантами, но на кольцо мужа обращают внимание чаще :3d_laughing:
Так что все нужно мерять, смотреть и покупать то, что нравится!

Олеся написал(а):
Ура! Я наконец-то опредилилась с кольцом ! Увидела и сразу поняла-мое !!!
Так ты просто определилась или уже и купила? Если купила, то фоткай и показывай :3d_idea:

Последнее редактирование модератором:

ира

Известный участник

Yara написал(а):
не обязательно,у нас с мужем совершенно разные - у него матовое,желтое+брелик,а у меня более женственное - белое золото + желтое и брелик.Сейчас такой выбор,что одинаковые сложновато выбрать и во многих коллекциях мужское и женское немного отличается.

Yara

Активный участник
Я тут походила, посмотрела, и очень уж мне приглянулись два колечка.
Теперь уж и не знаю, может и не класическое гладкое....
Трудно это - выбирать....

А вот что пишут про то колечко из трех разных частей:
"Кольцо "Картье" ставшее легендой, у этого кольца очень интересная история. В 1924 году его заказал у Луи Картье другой ювелир, а по совместительству французский писатель, художник, режиссёр Жан Кокто. Именно по его замыслу это кольцо - символ «абсолютной Любви»- должно было состоять из трёх колец: кольцо из белого золота - олицетворяет Дружбу, кольцо из желтого золота - Верность и кольцо из розового золота - Любовь. Тройное кольцо Картье навечно скрепляет брачные узы влюбленных пар."

Последнее редактирование:

Juliette

Активный участник
Re: Кольца на заказ

Я тоже "Картье" хотела, но любимый говорит, что кольца должны быть одинаковые, а он такое не хочет. Долго я пыталась его уговорить, ну а потом сдалась.
Мы сошлись на том, что обручальные будут какие-то другие, а Картье он мне подарит на первую годовщину свадьбы. Вот такой получился компромисс :)

Yara

Активный участник

Ну я думаю что милый мой такое тоже не захочет, но... ему под стать будет обычное классическое колечко... (и думаю, что особо капризничать он у меня не будет :ah: , мы уже разговаривали по поводу какие же все-таки хотелось, он и сказал, что главное, чтобы по кольцу всем видно было что он МУЖ, и все...)

Yana

Известный участник

Yara написал(а):
Ну я думаю что милый мой такое тоже не захочет, но... ему под стать будет обычное классическое колечко... (и думаю, что особо капризничать он у меня не будет :ah: , мы уже разговаривали по поводу какие же все-таки хотелось, он и сказал, что главное, чтобы по кольцу всем видно было что он МУЖ, и все...)
Ой, а мой БМ совсем не заморачивался по поводу колец, а как увидил в магазине разнообразие моделей, так сразу и выбрать не смог :), еще до сих пор думает :)

Yara

Активный участник

вместе мы пока по магазинам не ходили.... :) так что все еще может быть :)

Сверху