Где отпраздновать Новый год?

Ленусик

Известный участник
В этом году хочется куда-то пойти в Новогоднюю ночь с мужем и друзьями. Обычно праздновали всегда дома сами или с родителями. Поделитесь опытом, кто где был? Может Мисто, Старгород, Болеро, или что-то еще? где понрвавилось, где нет? сколько стоило с человека, допустим в прошлом году? и когда уже нужно бронировать места?

FrezZzka

Новый участник
Мы тоже обычно праздновали дома или у друзей, а в прошлом году, поехали в Киев, смотреть на елку, гулять по заснеженным улочкам))) Очень круто) Еще и дешево остановились, все квартиры и отели на НГ были заняты, остановились в хостеле ( очень дешево и очень чисто и аккуратно было) Вот список, если интересно, мест где можно остановится http://hotels24.ua/Хостелы-Киева/

ni4ka

Известный участник
кто где празднует новый год? так не хочется дома((

Selena

Известный участник
Буду рада, если кто-то посоветует хорошее кафе/ресторан желательно с новогодней программой для корпоратива.

Маришка-Елисей

Новый участник
Мы просто поняли что так выходит дешевле чем в наших Карпатах)) тур конечно автобусный, но ради рождественской красоты я готова потерпеть):3d_cool:

Someone1

Новый участник
Мы на нг сняли себе прикольный лофт, отлично отпраздновали!)) нашел через сервис renty.ua

Ksenia654

Новый участник
Мы на нг сняли себе прикольный лофт, отлично отпраздновали!)) нашел через сервис renty.ua
И я тоже пользовалась этим сайтом! Искала зал для девишника. Все очень доступно и понятно. Забронировала зал в несколько кликов мыши. Думала по фото разобрать какой в действительности зал - невозможно. Но я ошиблась. Все фото - достоверны. Хороший ресурс clapping

Сверху