Где хранить платье до свадьбы?

Estel

Новый участник
Добрый день!
Девушки, возможно, у кого-то будут идеи, как выйти из положения в моей ситуации?
На днях иду покупать платье, но так как живу вместе с женихом, мне некуда его девать. В квартире даже шкафов нет, которые бы подходили по размеру под платье, родители живут в другом городе. Салон, к сожалению, не предоставляет услугу хранения платья до свадьбы.
А я суеверная до ужаса, и мне не хотелось бы, чтобы жених увидел платье до свадьбы.
Возможно, кто-то знает, где можно купить непрозрачный тканевый чехол под свадебное платье?

cats

Организатор СП
Estel,странный салон.
если салон нормальный, то Вам платье и отдадут в плотном чехле

Estel

Новый участник
Lyolka, есть, но они только прозрачные.

Estel,странный салон.
если салон нормальный, то Вам платье и отдадут в плотном чехле
Платье-то отдадут в плотном чехле, но я уже уточнила у хозяйки - у них чехлы только прозрачные.

Sokolov Maksym

Известный участник
отвезите к родителям\родственникам\друзьям, наверняка у кого-то из них есть большой шкаф, где есть немного места для Вашего платья

happyness

Новый участник
отвезите к родителям\родственникам\друзьям, наверняка у кого-то из них есть большой шкаф, где есть немного места для Вашего платья
А мы поступили проще - продали. Ради интереса выставили на олх по себестоимости и нашлись покупатели, так что грех было не продать. А учитывая то, что оно больше не одевалось бы мной, то как-то спустя немного времени и не жалко. Хотя сначала это были грустные эмоции.

Последнее редактирование:

bridestyle

Новый участник
Я свое платье хранила там где и покупала, а точнее брала на прокат. Удобная услуга платье на прокат не привыкаешь и не переплачиваешь. брала тут bride-in-style.com.ua

regina_palova

Новый участник
А платье самому постирать можно?
самом стирать не рекомендуется, лучше отдать в химчиску

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Я свое платье хранила там где и покупала, а точнее брала на прокат. Удобная услуга платье на прокат не привыкаешь и не переплачиваешь. брала тут bride-in-style.com.ua
Кстати удобный вариант, если платье нужно один раз одеть, зачем покупать если можно на прокат взять))

ylia

Новый участник
Я его хранила у подруги, которая рядом живет. У нее большая площади и платье можно было сохранить без потерь

Сверху