Гравировка на кольцах

Cosmo

Известный участник
или если делать лазерную гравировку то это не принципиально?
когда узнавала я на счет лазерной гравировки (у нас кольца 8мм), то девушка по телефону сказала, что будет проблематично сделать гравировку по серединке, прийдется делать чуть выше или ниже, и с такой толщиной они еще не работали и на много проще делать на среднем или тонком колечке

=Sakura=

Известный участник
не могу определится, лезарная или ручная)) поделитесь опытом, что красивей и надежней?))

Cosmo

Известный участник
=Sakura=, хоть у нас и ручная, но могу сказать, что красивее лазерная! ну а что надежнее?:) она ведь внутри будет, не сотрется:) во всяком случае, с нашей ничего за 2 года не случилось

=Sakura=

Известный участник
Cosmo, спасибо!
а где ее можно сделать? а то о ручной мы узнали, а вот где лазерную делают - нет...

Happy!!!

Известный участник
=Sakura=, мы собираемся лазерную делать, в Альт Лазере ул.Ак.Проскуры 12,оф.207. (057) 720-33-21
Отзывы о них хорошие.

=Sakura=

Известный участник
Happy!!!, О, спасибо! значит будем ждать ваших отзывов!!))

Cosmo

Известный участник
=Sakura=, здесь в теме были фото кольца с лазерной гравировкой

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

вот

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

и вот

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

сделаны в Альт Лазере

=Sakura=

Известный участник
о, спасибо большое!!! я второе фото как то просмотрела в темке..

Limpopo

Новый участник
Добрый день. Не могу дозвониться в Альт Лазер, они еще существуют? Может кто подскажет других специалистов?

Antonina

Новый участник
На проспекте Гагарина 20 (напротив автовокзала) делают гравировку внутри кольца любой ширины. Как я понимаю вырезают плотером (специальный станок), надежно и не вытирается.

N-ka

Новый участник
девочки, которые делали гравировку в альт лазере, подскажите, а полировку вам тоже делали? а то стала узнавать и оказалось, что еще после гравировки нужно отполировать, а это по цене почти в два раза больше...

Antonina

Новый участник
Это наши кольца с ручной гравировкой, заказывали у них же сделали быстро и классно.yahoo

Вложения

Сверху