Гравировка на кольцах

Cosmo

Известный участник
Suzie, покажешь? а дяденька даааа, он такой, главное под настроение попасть:))))

kolokolchek

Участник
наконецто и я сделала гравировку!!!!только не у дядиньки а в Альт-лазере на п.Жуковского!!!цены так и остались с прошлого лета 50грн кольцо!!вот выкладую что получилось-нам очень понравилось и главное акуратно!фото не совсем четкое но думаю суть поймете!

Вложения

Cosmo

Известный участник
kolokolchek, суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!:3d_happy::3d_happy::3d_happy: наконец-то определилась где делать:)

Alecs

Новый участник
А ніхто не робив гравіювання не напису, а простих малюнків? Наприклад, контур тваринки. Таке взагалі можливо?

Cosmo

Известный участник
Alecs, не слышала, чтоб делали подобное:) но думаю, возможно, но при наличии широкого кольца

Sengul

Новый участник
Я тоже очень хочу сделать гравировку, но жених боится, что получится не очень аккуратно. Может кто-то знает надежного мастера?

kolokolchek

Участник
и мы боялись что получится не оккуратно поетому сделали лазерную гравировку!!!и окуратно и не дорого!!!

Санюша

Известный участник
Sengul,да мы тоже сделали лазерную и очень довольны. Аккуратно - как на компьютере(можно шрифт выбрать)

Санюша

Известный участник
Briceno,мы делали лазерную - она делается при клиенте за 15-20 мин.

Джулия

Участник
Всем привет! Подскажите, где лучше сделать гравировку - внутри колечка или снаружи? Никак не можем определиться с БМ.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Кто делал гравировку, скажите, сколько это стоит? Ну примерный разброс цен ...

Suzie

Активный участник
Джулия, лазером 50 грн кольцо, ручная до 8 грн. за символ (в доме торговли 2 грн. символ)

Джулия

Участник
О, не так дорого, как мы думали yahoo Спасибо большое, девченки! Решили делать внутри clapping

Джулия

Участник
Теперь бы придумать, что написать:3d_laughing: Сидим уже несколько часов перебираем примеры в инете, и как-то ничего не цепляет...а то что нравится - слишком длинное для надписи на колечке:am: Это только мы такие переборчивые или у всех так???????

13number

Участник
Девочки, а есть у кого то колечки с гравировкой внутри, чтобы дядечка делал в Доме Торговли. Я посчитала символы- мне дешевле сделать по 2грн за символ

viktoria

Известный участник
Джулия, у нас на колечках написано следующее: "С сегодняшнего дня 05.09.2009 и навсегда"

Bonita

Активный участник
А мы хотели-хотели до свадьбы сделать, но так и не сходили. Теперь на годовщинку сделаем ))) Всем спасибо за информацию, теперь буду знать где )

Happy!!!

Известный участник
Девочки, а кто-то знает какая минимальная толщина кольца подойдет для гравировки? хотим классически колечки, внутри сделать гравировку, но МЧ нравятся совсем тоненькие обручальные колечки.. или если делать лазерную гравировку то это не принципиально?

Сверху